БЕРЕЗА: Половина игроков Днепра-1 в будущем должна играть за сборную

Президент «Днепра-1» остался доволен победой над «Черноморцем» в 1/8 финала Кубка Украины

centernews.com.ua. Юрий Береза (слева)
© centernews.com.ua. Юрий Береза (слева)

Президент «Днепра-1» Юрий Береза прокомментировал вчерашнюю победу над «Черноморцем» (0:0 по пенальти 8:7) и выход в четвертьфинал Кубка Украины.

«У меня слезы на глазах. Команда от матча к матчу набирается опыта, бьется до последнего. Сегодняшний матч это все показал. Я просто горжусь, что у нас такая команда. Она боролась два тайма, потом еще два экстра-тайма, а в серии послематчевых пенальти ребята показали, что у них есть характер и желание побеждать.

На мой взгляд, потенциал у наших игроков такой, что половина из них в будущем должна выступать за национальную сборную Украины», – сказал Береза.

Источник — ФК Днепр

icebeer
      icebeer, 26.10.2017 15:36
    -4
    alex8-48, 26.10.2017 14:26
    icebeer, 26.10.2017 10:44
    Tyigena, 26.10.2017 10:42 для тех кто в танке-Алекс Голдин- Тенетов Артём- Единорогий Единорог,кто не известно от куда и скрывает свою информацию,ибо черти многостаночные,он сказал-" потенциал у наших игроков такой, что половина из них в будущем должна выступать за национальную сборную Украины»---и это правда,пацаны вчера ,возили Черноморец не по детски,Кравченко и Полевой (старики), а остальные с хорошим потенциалом и если Михайленко их не будет жалеть,будут игроками сборной! В фкДнепр иМХ1925 игроки не хуже.Уж поверь.

Игроки в ФК Днепр и МХ1925 игроки может и того же уровня,только команды эти,проигравшие ещё в первых турах кубка,как кубковые объективно хуже.Если тренер ФК Днепр так же скажет,что многие его игроки будущее сборной,с ним можно согласиться,но в МХ перспективная молодёжь не просматривается,там всю погоду строят опытные игроки.
    Та ты что? точно так же разбавлен состав как и в обоих Днепрах.