Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
940
0

Василий САЧКО: «За игру мы нанесли 37 ударов»

Наставник «Ворсклы» поделился впечатлениями о победе над «Олимпиком» (2:0) в Кубке Украины

Василий САЧКО: «За игру мы нанесли 37 ударов»
ФК Олимпик. Василий Сачко

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал победу своей команды в матче 1/8 финала Кубка Украины над «Олимпиком» (2:0) в дополнительное время.

- Вы видели, какая игра была сегодня. Мне не в чем упрекнуть своих футболистов. Даже в основное время мы владели преимуществом. Я рад сегодняшней победе, наши ребята заслужили слова благодарности. Жаль, что потратили много сил, но победили – заслуженно. Поздравляю команду, ждем жребий.

- У «Олимпика» была сегодня ротация, вы же сыграли практически основным составом…
- Вы поймите, у «Олимпика» свои задачи. Игра на кубок она всегда получается такой. Тем более, жребий свел две такие команды – «Ворсклу» и «Олимпик». Эти команды соседствуют в таблице. С уважением отношусь к сопернику и его тренеру, могу сказать о них только хорошие слова. Да, они провели ротацию, но и мы кое-кому дали отдохнуть. Но это ничего не значит, ведь играем не против имен, а против команды.

Мы просили ребят внимательно сыграть у своих ворот, не пропустить. Хотели как можно быстрее забить. Но получилось так, как получилось. После счета 2:0 было еще много моментов. За игру мы нанесли 37 ударов, но забивать надо раньше. Мы довольны игрой, ее содержанием и желанием. Хвастаться нечем, но это футбол, будем двигаться дальше, кто бы что не говорил.

- Погода как-то повлияла на действия футболистов?
- Погода влияет, когда очень жарко. Обе команды выходят играть вне зависимости от погоды. Думаю, несмотря на это, игра получилась интересная.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.