Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 27 октября 2017, 14:33
15264
75

Мариуполь троллит Динамо накануне жеребьевки Кубка Украины

Вице-президент «Мариуполя» напомнил «бело-синим», что жребий может свести их клубы в 1/4 финала

| Обновлено 27 октября 2017, 14:33
15264
75
Мариуполь троллит Динамо накануне жеребьевки Кубка Украины
ФК Шахтер. Андрей Санин

Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин подначивает киевское «Динамо» накануне жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины.

«Общественность требует возвращения интриги сезона», – написал Санин на своей странице в социальной сети и прикрепил изображение, на котором написано: «Нервничаешь, «Динамо»? Жеребьевка во вторник».

Напомним, матч 7-го тура украинской Премьер-лиги «Мариуполь» – «Динамо» не состоялся из-за неявки киевлян.

Кроме «Мариуполя» и киевского «Динамо» в четвертьфинал Кубка Украины вышли 6 клубов: донецкий «Шахтер», СК «Днепр-1», ФК «Львов», черниговская «Десна», полтавская «Ворскла» и ровенский «Верес». Жеребьевка 1/4 финала турнира состоится 31 октября.

Источник Facebook
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 75
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alexander Danilenko
Я хоть и с Мариуполя, но пусть Мариуполь сначала начнет выигрывать под руководством Бабича (второлиговая Таврия не в счет), а потом уже умничают. А то как говорится языком трепаться, это не мешки ворочать
Football877
Фото этого клоуна весело подписано. ФК Шахтер. Андрей Санин. Кто то ещё сомневается то этот клуб не то что фарм, это шлюшка шахтера.
zport
Типичный донецкий дурачек. Ещё и на фоне бомбасс арены
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Darkness1984
Хмм.. С приходом Бабича, Мариуполь сдал в игре. А все потому, что Мариуполь с Севидовым мог играть в ЛЕ. Но, если бы Мариуполь вышел в ЛЕ, то ффу сразу бы получила по шапке от уефа, за то что играть в Мариуполе не безопасно. У Севидова то все шикарно получалось. Ну а Санин..та что про него писать, по фото и так все ясно
M-E-S-S-E-R
Вице-президент Мариуполя потролил динамовцев по заказу своего пахана из логова этого самого пахана... (если верить фото)... После того, как донецкая прокладка изгнала Севидова (который видимо не хотел ставить в основу всякий шахтерский шлак) - ФК Мариуполь может быть грозным только в соцсетях!.. По мне, так даже в своем нынешнем бездарно-импотентном состоянии ДК проще будет обыграть стадо Бабича чем ту же самую Ворсклу...
seregka1991
Типичная палкиновская шуто-логика.
vancetti
"Какая мерзкая рожа..."
Юрий Алпатов
Ну потролил молодец, 5:2 от зорьки на супер переполненом стадионе вот это троллинг. Тренер Бабич лучше тренера Севидова который не понимает стратегию клуба это супер троллинг.
Кстати если вдруг в Киев не приедете зимой будем рады так сказать баш на баш. А то Киев страшный город сами ж писали)))).
Patriot  UA
було б добре усіх сепарів одночасно депортувати із України.
krotyetoploho0-7
Какой-то фарм-клуб какого-то допинго-волейбольно-недофутбольного клуба решил погавкать , пускай...
korsun_skif
А насчет фото Санина. Во первых кто бы сомневался, а во вторых явный прокол спорт.юа (ну не было фото с Мариупольского стадиона, так фотошоп же для чего придумали).
korsun_skif
Собака лает, а караван идет. Не верю я что рискнет ФФУ свести эти клубы вместе. Найдут там способ как шарики правильно вытащить.
matrix73
ШУТ Мариупольский!!!!!!
Михайло Юнчик
Думав пєтух здох , а ні кукурійає шлюха .
airwolf77
ви самі себе " потролили"....дозволили мавпам х@ла,місто захопити....бамбаси
Валдис Тилльс
Мало, что мариупольский! дай еще клон Яныка. как говорят. точь в точь. если смотреть на фото. Если одним словом, улитка и то приемлемо смотрится, не такая скользкая. такой запашок СССР, комсомольско-педерастический. И этот галстук. А почему на фоне "Донбасс Арена", это типа и вашим и нашим. Да чтоб вам "Шатер" достался, и пипец вам, чтоб на умничал.
vipfishman
А как славно мы потроллим маленьких мариупольских кротов ,когда они присоединятся к старшим братьям и разделят их горькую бомжатскую судьбинушку ...)))
Jovi Burst
А бывший функционер ФК "Шахтёр" Андрей Санин не хочет рассказать, как он и ещё несколько игроков "Шахтёра" оказались в Мариуполе? Они просто сменили место работы или их работодатель из Донецка добровольно-принудительно в мариупольский филиал заслал?
kief
что за отвратительная рожа этот вице-президент мариуполя?