Мариуполь троллит Динамо накануне жеребьевки Кубка Украины

Вице-президент «Мариуполя» напомнил «бело-синим», что жребий может свести их клубы в 1/4 финала

ФК Шахтер. Андрей Санин
© ФК Шахтер. Андрей Санин

Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин подначивает киевское «Динамо» накануне жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины.

«Общественность требует возвращения интриги сезона», – написал Санин на своей странице в социальной сети и прикрепил изображение, на котором написано: «Нервничаешь, «Динамо»? Жеребьевка во вторник».

Напомним, матч 7-го тура украинской Премьер-лиги «Мариуполь» – «Динамо» не состоялся из-за неявки киевлян.

Кроме «Мариуполя» и киевского «Динамо» в четвертьфинал Кубка Украины вышли 6 клубов: донецкий «Шахтер», СК «Днепр-1», ФК «Львов», черниговская «Десна», полтавская «Ворскла» и ровенский «Верес». Жеребьевка 1/4 финала турнира состоится 31 октября.

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    kolenval1970
    online
      kolenval1970, 28.10.2017 14:01
    -2
    jbrolex, 28.10.2017 11:21
    Zport, 28.10.2017 10:56
    icebeer, 28.10.2017 10:41Как тогда назвать кротоклубец, который играет в форме цветов георгиевской ленточки и отказывается включать гимн Украины на своих матчах?

    Каким боком гимн страны должен присутствовать на рядовых матчах клубов? Во всем мире на играх играют гимны клубов и прошу заметить в основном принимающей стороны, никак не страны. С какой целью? Есть международные встречи сборных, тут таки да, но на внутренних соревнованиях это бестолковое занятие лишь бы доколупаться.
    Ты -МУДИЛО-наверное ЧУКР не смотришь? Так я тебе ПИДРИЛО ипаное напомню -что перед каждым матчем играет ГИМН УКРАИНЫ-будь то ЛЬВОВ КИЕВ или МАРИУПОЛЬ.Усекло-гнида?
    kolenval1970
    online
      kolenval1970, 28.10.2017 14:03
    0
    ya_3, 28.10.2017 13:59
    А потролил таки знатно - вон сколько просуркисовских "воздухоподогревателей" бабахнуло!
    ЙОБАНЬ ПРИКРОЙ -ПЕТУШАРА ИПАНЫЙ.Давно ГОВНО за петухами не убирал на параше??
    comentraktor
    online
      comentraktor, 28.10.2017 14:52
    -1
    Жребий Марик-Динамо- страшный сон Игорька. Приедут-обвинят в непоследовательности и вкл.заднюю, не приедут-вылет с КУ. Цугцванг однимсловом.
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 28.10.2017 15:05
    +6
    А бывший функционер ФК "Шахтёр" Андрей Санин не хочет рассказать, как он и ещё несколько игроков "Шахтёра" оказались в Мариуполе? Они просто сменили место работы или их работодатель из Донецка добровольно-принудительно в мариупольский филиал заслал?
    korrdon
      korrdon, 28.10.2017 16:00
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Красавцы. Динамо из Топ клуба времен Васильича, превратилось в позор страны и объект для насмешек.
    Анатолий Чорнобук
    online
      Анатолий Чорнобук, 28.10.2017 16:19
    0
    Zport, 28.10.2017 10:56
    icebeer, 28.10.2017 10:41
    Динамо — клуб сепаратист,ненавидящий украинскую целостность.

    Как тогда назвать кротоклубец, который играет в форме цветов георгиевской ленточки и отказывается включать гимн Украины на своих матчах?
    Га.....я!
    Анатолий Чорнобук
    online
      Анатолий Чорнобук, 28.10.2017 16:23
    +1
    Zport, 28.10.2017 11:11
    valenok.21, 28.10.2017 11:08
    Как называется команда которая носит советское название, советскую эмблему, гордится успехами которые прославляли советское государство? Прославляли коммунистический режим. И это в то время когда украинское независимое государство борется с коммунистическим прошлым, чтобы ни от чего и не от кого не зависить.Как называется команда которая не хочет ехать в украинский город и собирается жаловаться в лозаннский суд с требованием признать, что в украинских городах опасно жить. Что это за клуб который создает такую негативную рекламу Украине?

    Почему гниды колорадские живут в Киеве, играют где захотят? Почему не живут в Мариуполе? Почему за три года не провели там ни одного матча? Они играли где угодно, кроме родного региона.
    Тому, що не Українці а Донбасянє, seu Homo sovieticus///
    Алекс Голдин
    online
    Алекс Голдин, 28.10.2017 16:25
    +1
    есть предчувствие что в четвертьфинале сведут Шахту и ДК
    Анатолий Чорнобук
    online
      Анатолий Чорнобук, 28.10.2017 16:54
    0
    Та віддайте їм кубок і хай звіздують в свій Совок, нехай там з подібними і грають... Жалію Шахтар, той що привозив еліту Донбасу на фінал Кубка... А не цих...
    Анатолий Чорнобук
    online
      Анатолий Чорнобук, 28.10.2017 16:56
    +2
    kolenval1970, 28.10.2017 14:03
    ya_3, 28.10.2017 13:59
    А потролил таки знатно - вон сколько просуркисовских "воздухоподогревателей" бабахнуло!

    ЙОБАНЬ ПРИКРОЙ -ПЕТУШАРА ИПАНЫЙ.Давно ГОВНО за петухами не убирал на параше??
    Коленвал це часом не Водка, відкопана із складів? Gandosha...
    Анатолий Чорнобук
    online
      Анатолий Чорнобук, 28.10.2017 17:11
    0
    jbrolex, 28.10.2017 11:21
    Zport, 28.10.2017 10:56
    icebeer, 28.10.2017 10:41Как тогда назвать кротоклубец, который играет в форме цветов георгиевской ленточки и отказывается включать гимн Украины на своих матчах?

    Каким боком гимн страны должен присутствовать на рядовых матчах клубов? Во всем мире на играх играют гимны клубов и прошу заметить в основном принимающей стороны, никак не страны. С какой целью? Есть международные встречи сборных, тут таки да, но на внутренних соревнованиях это бестолковое занятие лишь бы доколупаться.
    На матчах NHL був??? Я не був на жаль...
    teysheyra
      teysheyra, 28.10.2017 18:37
    -1
    Динамо, Динамо... . І Суркіса важко звинуватити, бо ситуація в країні така, що вкладати не вигідно ні в що. Тікай хто може, але гравці є кращі, якісніші, швидші..., понаберав всяких, називають їх переспективними по 10 років, а вони і зараз не грають і потім краще не будуть..
    krivbas12
      krivbas12, 28.10.2017 19:10
    +3
    Что лицо,что фон... Фонит страшно. Жаль ФК Мариуполь, без стержня - фарм галимый.
    kiev_ua999
      kiev_ua999, 28.10.2017 21:18
    0
    zport, 27.10.2017 13:49
    Типичный донецкий дурачек. Ещё и на фоне бомбасс арены
    Так какого хуя ваши не до клубы- клоун играт с Шахтером !!! илы вам как раньше лучше было один клуб чемпион а конкуренции не может выдержать !!!!
    jbrolex
      jbrolex, 28.10.2017 21:51
    +1
    kolenval1970, 28.10.2017 14:01

    Ты -МУДИЛО-наверное ЧУКР не смотришь? Так я тебе ПИДРИЛО ипаное напомню -что перед каждым матчем играет ГИМН УКРАИНЫ-будь то ЛЬВОВ КИЕВ или МАРИУПОЛЬ.Усекло-гнида?
    Если в нике твой год рождения, то иди и закончи свою никчемную жизнь животное и наследников своих собой забери. И для тебя гопника тупого, повторюсь, что не считаю необходимостью проигрывать гимн страны на внутренних спортивных мероприятиях. И этого не было еще пару лет назад.
    Rostik Karpa
    Rostik Karpa, 28.10.2017 23:53
    -1
    Так і хочеться цей клуб дальше іллічьовцем називати.....віце презік ілліцьовця на фоні дунбасс арени тролить ДК і йому гарно аплодує пахан .....жаль простих маріупольців, за цей фарм клуб.....
    svsasa