Александр ХАЦКЕВИЧ: «Будем бороться с судейским произволом»

Наставник «Динамо» недоволен работой рефери

ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал матч «Олександрия» - «Динамо», а также отметил судейство, которое назвал «произволом на поле».

- Те ребята, которые в игре вышли старшие, повели за собой команду, тот же Кравец очень сильно сыграл, и Гармаш, и Хачериди. Они вели за собой команду, может у некоторых игроков не было практики, но они показали, что готовы выйти в любой момент и отыграть 120 минут, добиться результата. Нас итог удовлетворяет, это самое главное, что мы проходим дальше в игре с очень хорошей командой.

По судейству я скажу: нас бьют, но мы будем только сильнее от этого. С таким судейством, с таким произволом, который происходит на футбольном поле, мы будем бороться. И бороться будем только своей игрой.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Тенетов Артём
      Тенетов Артём, 30.10.2017 11:04
    -1
    Очень интересно. А кому это нужно? Ворскле, Олимпику? Так у них вроде нет особых рычагов влияния. Да и реально сомневаюсь что они могут на 2е место претендовать. Так же как очевидно Динамо не может на первое, так что и Шахтёр тут мимо.
    А так проплатили что и в ЛЕ деньги зашли? Там тоже игры нет. Благо в 2м тайме вытягивают...
    icebeer
    online
    icebeer, 30.10.2017 11:04
    +15
    Хацческу
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 30.10.2017 11:19
    +10
    Клоун. Болельщик Динамо.
    stopor2016
    stopor2016, 30.10.2017 11:26
    +3
    Я эту новость ещё при Хрущёве читал.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.10.2017 11:43
    -4
    Тот факт что судейки глорят за Копанку, а пАвелка на зарплате у ХАметова, не отметает тот факт, что кое кто физрук
    DIMKA87
    online
      DIMKA87, 30.10.2017 11:58
    +8
    Начнут играть ещё хуже чтоб судьям не пришлось их гасить?
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 30.10.2017 11:59
    -4
    учора теж чистий гол Мбокані відмінили
    ukraine-tv
      ukraine-tv, 30.10.2017 12:06
    +7
    Новий Мірча намалювавсся))))
    space1961
    space1961, 30.10.2017 12:22
    -4
    а в чем он не прав?гол вчера чистый отменили и перед заменой Мбокани ,ему чуть ногу не оторвал голодюк!карточка и штрафной!
    ak228
      ak228, 30.10.2017 12:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Епатььь, опустился в моих глазах, гребанный нытик
    Super-sonar
      Super-sonar, 30.10.2017 12:54
    +2
    Если Хацкевич продолжит играть в 4 нападающих, толку не будет! После этого становятся понятными его слова: «Примитивный футбол, еще и на таком поле»...
    Am-Shegar
    online
      Am-Shegar, 30.10.2017 15:12
    +1
    Что-то Хацкевич начал уподобляться Луческу.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.10.2017 15:23
    -2
    Am-Shegar, 30.10.2017 15:12
    Что-то Хацкевич начал уподобляться Луческу.

    Только цыган ныл просто, а у Хаца есть все причины.
    В матче с Вересом и Копанкой в ворота соперников дК не поставили чистые пенки за игру руками. В матче с Карпатами отменили чистый гол.
    Хотя это и не отменяет факта что игра ДК - баздарнаяя
    kostyasumy
    online
      kostyasumy, 30.10.2017 17:14
    +2
    space1961, 30.10.2017 12:22
    а в чем он не прав?гол вчера чистый отменили и перед заменой Мбокани ,ему чуть ногу не оторвал голодюк!карточка и штрафной!
    В том, сто статья о матче с Александрией...
    jekаfunny, 30.10.2017 15:23
    Am-Shegar, 30.10.2017 15:12
    Что-то Хацкевич начал уподобляться Луческу.

    Только цыган ныл просто, а у Хаца есть все причины.В матче с Вересом и Копанкой в ворота соперников дК не поставили чистые пенки за игру руками. В матче с Карпатами отменили чистый гол.Хотя это и не отменяет факта что игра ДК - баздарнаяя
    А про пенальти в ворота ДК в матче с Александрией че не вспомнишь?