Кубок Украины. Шахтер сыграет с Вересом, Динамо отправится в Чернигов

В Доме футбола состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Украины

ФФУ
© ФФУ

Сегодня, 31 октября, в Доме футбола состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Украины.

Напомним, на стадии 1/4 финала представлены 5 коллективов Премьер-Лиги, один представитель Первой лиги и два - Второй лиги.

С легкой руки Сергея Нагорняка и Владислава Ващука образовались следующие пары:

«Ворскла» – «Мариуполь»

ФК «Львов» – «Днепр-1»

«Десна» – «Динамо»

«Шахтер» – «Верес»

На стадии четвертьфинала команды сыграют один поединок. Если он завершится вничью, то последуют дополнительное время и серия пенальти. Базовый день проведения матчей - 29 ноября.

Источник — УПЛ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    yarmola89
      yarmola89, 31.10.2017 20:42
    0
    Спецом свели Львов и Днепр чтобы клюбы из вышки прошли дальше, а так было бы еще -2 супер клюба
    anaglyph
    online
      anaglyph, 31.10.2017 21:25
    -1
    Почему Днепр играет на выезде, если он со 2 лиги, а Львов с 1 лиги?
    anaglyph
    online
      anaglyph, 31.10.2017 21:31
    +3
    Понял - ФК Львов, тоже 2 лига.
    tomik196
      tomik196, 31.10.2017 21:35
    0
    Скоро Днепр, Металлист, Таврия и Шахтёр будут из одной второй лиги! Поверьте, это не за горами, буквально через пару лет, когда пройдут новые выборы в Президенты Украины, а Ахметов сядет в тюрьму!
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 31.10.2017 21:53
    -1
    Tyigena, 31.10.2017 13:36
    dinozavr1001, 31.10.2017 08:13
    мне вот интересно, почему матчи Черноморца не комментирует тайгена? на всех ветках про Шахтер он тут как тут..вот и понятно все что эмблема Черноморца это прикрытие..не удивлюсь если это семирадаун
    сцуко и тут есть шахтер,нельзя коментировать,тем более Черноморца в теме нет!
    но плюну в рожу dinozavr1001
    -проход Мариуполя на жилах(доп время)
    -проход Днепр1(мне эта команда понравилась в игре с Черноморцем)
    -проход Динамо-без вариантов
    -не хотелось бы,но будет проход Шахтера!
    ты даун, даже не различаешь темя ПРО Шахтер и темы ГДЕ ЕСТЬ Шахтер
    Oleh Dub
    online
      Oleh Dub, 31.10.2017 22:38
    -1
    Rostik Karpa, 31.10.2017 13:48
    Oleh Dub, 31.10.2017 13:43
    Фк Львов сделал ставку на кубок, думаю они пройдут дальше, тем более играют дома, тем более на извесном Добромильском стадионе

    шо ти куриш....на якому добромильському ?
    Куриш ти окунь галімий!
    Oleh Dub
    online
      Oleh Dub, 31.10.2017 22:40
    -1
    На тому добромильському, де колись з металом нічию катали в болоті!!!
    sanchezua
      sanchezua, 31.10.2017 23:43
    0
    tomik196, 31.10.2017 21:35
    Скоро Днепр, Металлист, Таврия и Шахтёр будут из одной второй лиги! Поверьте, это не за горами, буквально через пару лет, когда пройдут новые выборы в Президенты Украины, а Ахметов сядет в тюрьму!
    А помойму Днепр и Металлист заслуживает быть в Премьер Лиге. А вот Динамо скоро во второй Лиге окажется 100%
    alessandro13
    online
      alessandro13, 01.11.2017 10:57
    +1
    icebeer, 31.10.2017 13:59
    alex8-48, 31.10.2017 13:55
    icebeer, 31.10.2017 13:38 Tyigena, 31.10.2017 13:36 dinozavr1001, 31.10.2017 08:13 мне вот интересно, почему матчи Черноморца не комментирует тайгена? на всех ветках про Шахтер он тут как тут..вот и понятно все что эмблема Черноморца это прикрытие..не удивлюсь если это семирадаун сцуко и тут есть шахтер,нельзя коментировать,тем более Черноморца в теме нет! но плюну в рожу dinozavr1001-проход Мариуполя на жилах(доп время)-проход Днепр1(мне эта команда понравилась в игре с Черноморцем)-проход Динамо-без вариантов-не хотелось бы,но будет проход Шахтера! Из всех команд только бандоформирование СК-1 не хочу видеть в принципе. Эти люди нечестно попали во 2-ю лигу. Для меня,как болельщика с многолетним стажем,важно,чтоб был честный футбол,а не кто,куда и как попал. В СК играют,в большинстве,воспитанники местного футбола и это радует больше, чем бюрократические формальности.Что касается "бандформирования",то тупость я не комментирую,обратись по этому поводу к своим лаптеногим друзьям,они тебя поддержат-сами такие.

    Чувак,ты болен. Если ты за честный футбол,то как ты можешь быть за бесчестный СК-1? Трепло ты самое настоящее тогда.
    Болен как раз ты! И я тебе уже об этом писал. Но лечиться, увы, тебе уже поздно!
    alessandro13
    online
      alessandro13, 01.11.2017 14:39
    +1
    solova63, 31.10.2017 19:17
    ukraine-tv, 31.10.2017 16:37
    valenok.21, 31.10.2017 13:56 Дожились. Раньше все солидные команды в 1/4 играли. С достижениями, историей. А теперь? Только два клуба с солидными достижениями. Плюс ворскла когда-то что-то выигрывавшая. Может мариуполь с натяжкой. Все остальное подтанцовка никогда ни на что не претендовавшая.И главное украшение - участие клуба однодневки попавшему сразу во вторую лигу с нарушениями регламента. Для дятлів вроді тебе пояснювали на Прес-конференції присвяченій клубу, що ніякого порушення не було. СК Дніпро-1 грав у аматорській лізі. Просто тоді не було ніяких цілей і такого вливання грошей. Пацани просто бігали у своє задоволення і ні на що не претендували. Грали в аматорах + грали з іншими батальйонами. Ти краще про свій МХ розкажи, скільки там договорняків було, скількох гравців покарано за договорняк з Карпатами. Як Красніков давав хабар, щоб Карпати злили, а тоді розказуй про чесність, одноклітинне створіння..

    вася, кому ты лечишь!!! Открой любой уважаю себя спортивный сайт, да хоть Википедию: "Спортивный клуб «Днепр-1» — украинский футбольный клуб из города Днепр, основанный 10 марта 2017 года. Выступает во Второй лиге... Клуб создан приинициативе и содействииукраинского политика Юрия Березы и экс- футболиста «Днепра» Романа Зозули. 21 июня 2017 года был принят во Вторую лигу, где также выступает ФК «Днепр»!" 10марта клуб был создан, в июне уже был принят во 2 лигу. Ну да, 3 месяца где то поиграли Ты вчера весь вечер гадил на харьковских футбольных сайтах, и официальных, и неофициальных, а сегодня здесь свою пургу несешь!
    Я понимаю, Соловушка, что всё, что связано с названием "Днепр", с единицей или без оной, у тебя, и большинства твоих харьковских коллег, вызывает аллергию."Но то таке", как любит говорить один очень хорошо известный и тебе футбольный специалист! Это мы как-нибудь переживём. Главное, что у нас в городе была приличная команда, а она уже есть и будет ещё лучше! Суть же проблемы в том, что подобные прецеденты, не 100% совпадающие, но очень похожие. Возьмём, к примеру, такой известный итальянский клуб, как "Фиорентина", который обанкротился в начале текущего столетия и команду перевели в четвёртый по рангу дивизион чемпионата Италии (тогда он назывался "серия С2"). под другим названием, с другой эмлемой и другими клубными цветами. Команда заняла там первое место и должна была играть в "серии С1", но "серия В" в сезоне 2002-2003 была расширена и их допустили сразу туда, минуя "С1", разрешили вернуть эмблему, цвета, только в названии было добавлено ещё одно слово. Там тоже было очень много недовольных "законников и правдолюбов", но им всем быстро закрыли рты, Федерация Футбола Италии объяснила допуск "Фиорентинами" за "спортивные заслуги". Так вот, тот же "Днепр-1", скорее всего, приняли во 2-ю лигу за те же самые "спортивные заслуги", коих у днепропетровского футбола не мало. Достаточно вспонить, что ФК "Днепр" - двукратный Чемпион СССР, ну и, разумеется, финалист Лиги Европы! Уймитесь, наконец, законники хреновы!
    P. S. Кстати, за "незаконно" принятый СК "днепр-1" проголосовало абсолютное большинство (25 против 4), а за ваш "Металлист 1925", можно сказать, случайное большинство (15 против 14)! Хотя я ничего против этого не имею. Команда неплохая, пусть играет! Не будьте такими злобными, ребята!!! До встречи в УПЛ!
    SaneK_Kremenchug
    online
      SaneK_Kremenchug, 01.11.2017 15:52
    +1
    Полуфиналы - Ворскла-Днепр, Десна-Шахтер
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 01.11.2017 16:01
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    SaneK_Kremenchug, 01.11.2017 15:52
    Полуфиналы - Ворскла-Днепр, Десна-Шахтер

    А финал после этого: Днепр - Десна!
    SaneK_Kremenchug
    online
      SaneK_Kremenchug, 01.11.2017 16:15
    -1
    SEMIRAMID, 01.11.2017 16:01
    SaneK_Kremenchug, 01.11.2017 15:52
    Полуфиналы - Ворскла-Днепр, Десна-Шахтер

    А финал после этого: Днепр - Десна!
    А потом Десна-Шахтер, суперкубок)
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 01.11.2017 16:22
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    SaneK_Kremenchug, 01.11.2017 16:15
    SEMIRAMID, 01.11.2017 16:01
    SaneK_Kremenchug, 01.11.2017 15:52 Полуфиналы - Ворскла-Днепр, Десна-Шахтер А финал после этого: Днепр - Десна!

    А потом Десна-Шахтер, суперкубок)

    И впервые команда первой Лиги Десна выиграет два трофея - Кубок и Суперкубок Украины!
    alessandro13
    online
      alessandro13, 01.11.2017 16:41
    +1
    icebeer, 31.10.2017 14:02
    Александр Тетера, 31.10.2017 14:00
    alex8-48, 31.10.2017 13:55 icebeer, 31.10.2017 13:38 Tyigena, 31.10.2017 13:36 dinozavr1001, 31.10.2017 08:13 мне вот интересно, почему матчи Черноморца не комментирует тайгена? на всех ветках про Шахтер он тут как тут..вот и понятно все что эмблема Черноморца это прикрытие..не удивлюсь если это семирадаун сцуко и тут есть шахтер,нельзя коментировать,тем более Черноморца в теме нет! но плюну в рожу dinozavr1001-проход Мариуполя на жилах(доп время)-проход Днепр1(мне эта команда понравилась в игре с Черноморцем)-проход Динамо-без вариантов-не хотелось бы,но будет проход Шахтера! Из всех команд только бандоформирование СК-1 не хочу видеть в принципе. Эти люди нечестно попали во 2-ю лигу. Для меня,как болельщика с многолетним стажем,важно,чтоб был честный футбол,а не кто,куда и как попал. В СК играют,в большинстве,воспитанники местного футбола и это радует больше, чем бюрократические формальности.Что касается "бандформирования",то тупость я не комментирую,обратись по этому поводу к своим лаптеногим друзьям,они тебя поддержат-сами такие. Полностью поддерживаю... Как до сих пор не воспринемается разделение на Днепр и Днепр 1... Фанаты в Днепре воюют... Ребята, зачем???? Это же ваши две команды!!! а за то что их две, стоит сказать спасибо лишь одному человеку... Коломойскому не нужен Днепр, отдал бы кому то.. Создали бы на его базе новый Днепр.... Чего бадаться то??? Все равно свои же! Лучше на матч сходите и поддержите своих же ребят...

    Ну уж нет. Всё должно быть почестнаку. А ск-1 попал во 2-ю лигу нечестно. И всех порядочных людей этот факт бесит.Ессно и настоящих болел Днепра. Давай так:или мы начинаем жить по закону,или на кой чёрт тогда нужна была эта революция???
    Стало быть, ты сам себя произвёл в порядочные люди?! А ведь это ещё доказать нужно!
    alessandro13
    online
      alessandro13, 01.11.2017 16:44
    +1
    tomik196, 31.10.2017 21:35
    Скоро Днепр, Металлист, Таврия и Шахтёр будут из одной второй лиги! Поверьте, это не за горами, буквально через пару лет, когда пройдут новые выборы в Президенты Украины, а Ахметов сядет в тюрьму!
    Перевести то, что написала, на понятный язык можешь, красавица?! А то ведь просто околесица какая-то!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 01.11.2017 17:53
    +1
    SEMIRAMID, 01.11.2017 16:01
    SaneK_Kremenchug, 01.11.2017 15:52
    Полуфиналы - Ворскла-Днепр, Десна-Шахтер
    А финал после этого: Днепр - Десна!
    Правильно! Все равно нет такой речки... "Шахтер". ))