Александр СОПКО: «Боялся, что Динамо и Шахтер будут сведены в пару»

Специалист подвел итоги жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины

UkraineFootball.net. Александр Сопко
© UkraineFootball.net. Александр Сопко

Экс-игрок «Динамо» и «Шахтера» Александр Сопко прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины.

- Есть возможность для клубов Первой и Второй лиги достичь результата. Также не сведены в пару два гранда, я боялся этого. Хотя, это Кубок, здесь приемлемо любое, так сказать, расписание, и в финале играют те, кто больше всего хотел и приложил больше усилий для победы.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.11.2017 10:07
    +2
    Чтобы свести Динамо и Шахтер на стадии 1\4 финала для этого надо иметь сильную фантазию - кто же это позволит? Или еще есть те, кто верит в честную и прозрачную жеребьевку? Я что-то не помню, чтобы такие жеребьевки проводили на ЧМ, ЧЕ, ЛЧ и ЛЕ, тем более у нас в Украине. Неожиданные результаты у нас не поощряютя.
    pike1
    online
    pike1, 01.11.2017 12:18
    +2
    Владимир Копяк, 01.11.2017 10:07
    Чтобы свести Динамо и Шахтер на стадии 1\4 финала для этого надо иметь сильную фантазию - кто же это позволит? Или еще есть те, кто верит в честную и прозрачную жеребьевку? Я что-то не помню, чтобы такие жеребьевки проводили на ЧМ, ЧЕ, ЛЧ и ЛЕ, тем более у нас в Украине. Неожиданные результаты у нас не поощряютя.

    да ладно ЧМ, ЧЕ и т.д., против нашего кубка ты очень высоко берешь, но если брать в пример даже кубки топ-5 чемпионатов то там не то что кого-то куда разводят, там гранды и играть начинают с более ранних стадий и лидеры иногда вылетяют еще в 1/32, 1/16, а у нас печалька, с 1/8 начинают, что за привилегии, или может у нас график плотнее чем в Италии или Англии?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.11.2017 13:54
    -1
    pike1, 01.11.2017 12:18
    Владимир Копяк, 01.11.2017 10:07
    Чтобы свести Динамо и Шахтер на стадии 1\4 финала для этого надо иметь сильную фантазию - кто же это позволит? Или еще есть те, кто верит в честную и прозрачную жеребьевку? Я что-то не помню, чтобы такие жеребьевки проводили на ЧМ, ЧЕ, ЛЧ и ЛЕ, тем более у нас в Украине. Неожиданные результаты у нас не поощряютя.

    да ладно ЧМ, ЧЕ и т.д., против нашего кубка ты очень высоко берешь, но если брать в пример даже кубки топ-5 чемпионатов то там не то что кого-то куда разводят, там гранды и играть начинают с более ранних стадий и лидеры иногда вылетяют еще в 1/32, 1/16, а у нас печалька, с 1/8 начинают, что за привилегии, или может у нас график плотнее чем в Италии или Англии?
    Не запускают с ранних стадий только потому, что действительно могут вылететь в самом начале, и кому потом будет интересно смотреть Шепетовку с Ахтыркой в финале ( не в обиду жителям этих мест)? Потому и делают такие привилегии нашим богатеньким командам.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 01.11.2017 14:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 01.11.2017 13:54
    pike1, 01.11.2017 12:18
    Владимир Копяк, 01.11.2017 10:07 Чтобы свести Динамо и Шахтер на стадии 1\4 финала для этого надо иметь сильную фантазию - кто же это позволит? Или еще есть те, кто верит в честную и прозрачную жеребьевку? Я что-то не помню, чтобы такие жеребьевки проводили на ЧМ, ЧЕ, ЛЧ и ЛЕ, тем более у нас в Украине. Неожиданные результаты у нас не поощряютя. да ладно ЧМ, ЧЕ и т.д., против нашего кубка ты очень высоко берешь, но если брать в пример даже кубки топ-5 чемпионатов то там не то что кого-то куда разводят, там гранды и играть начинают с более ранних стадий и лидеры иногда вылетяют еще в 1/32, 1/16, а у нас печалька, с 1/8 начинают, что за привилегии, или может у нас график плотнее чем в Италии или Англии?

    Не запускают с ранних стадий только потому, что действительно могут вылететь в самом начале, и кому потом будет интересно смотреть Шепетовку с Ахтыркой в финале ( не в обиду жителям этих мест)? Потому и делают такие привилегии нашим богатеньким командам.

    Кубок Украины 2011-2012 года. Динамо - Шахтёр встретились на стадии 1/8 ФИНАЛА В ОКТЯБРЕ 2011 ГОДА...