Десна – Динамо. Незасчитанный гол черниговцев

Смотрите видео отмененного гола в ворота киевлян

ФК Динамо. «Десна» - «Динамо Киев»
© ФК Динамо. «Десна» - «Динамо Киев»

Черниговская «Десна» быстро отыгралась в матче с «Динамо», но сделала это не по правилам. Капитан черниговской команды Вадим Мельник, находясь в офсайде, помешал вратарю киевлян Георгию Бущану поймать мяч.

Источник — ТСН

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    scooterok
    online
      scooterok, 29.11.2017 19:59
    +14
    был фол против вратаря, всё по делу.
    Вратарь мяч доставал, если б на нем не фолил игрок Десны.
    brighi10
    online
      brighi10, 29.11.2017 20:10
    +9
    тут и офсайд и атака вратаря
    diamond6668
      diamond6668, 29.11.2017 20:26
    +8
    Тут все по делу,а не как в матче Зари на Лунина была атака,а Лучи сказал что всё нормально.
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 29.11.2017 20:26
    +4
    Ладно. Был фол. Но меня удивляет игра вратарей, в этом моменте конкретно Бущана.
    Во-вратарской его теснит нападающий. Да выйди из ворот мощно с криком, забери высокий мяч и смети того нападающего. Не грубо, но массой задави. Редко какой игрок выше и мощнее голкипера.
    VJ
      VJ, 29.11.2017 20:41
    0
    Оффсайд был 100%. Нарушения на вратаре нет. Вратарь был за пределами вратарской. Была борьба в воздухе.
    u6467u
      u6467u, 29.11.2017 21:06
    -14
    чистый гол,браво судьи продолжают топить пупер клуб.
    zan1980
      zan1980, 29.11.2017 21:24
    -6
    VJ, 29.11.2017 20:41
    Оффсайд был 100%. Нарушения на вратаре нет. Вратарь был за пределами вратарской. Была борьба в воздухе.
    какой оффсайд, если мяч шёл в ворота. а так согласен
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 29.11.2017 22:28
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    zan1980, 29.11.2017 21:24

    какой оффсайд, если мяч шёл в ворота. а так согласен
    А що вам методички не роздали? Припустимо що порушення на воротарі не було (але на відео добре видно як гравець Десни правою рукою завалює воротаря) то щоб не зафіксували офсайд потрібно було гравцю не боротись за мяч, а сподіватись на пряме попадання. Він своїми діями дезорієнтував воротаря.
    александр ковтун
    online
      александр ковтун, 29.11.2017 23:29
    -1
    DKTheBest, 29.11.2017 20:26
    Ладно. Был фол. Но меня удивляет игра вратарей, в этом моменте конкретно Бущана.
    Во-вратарской его теснит нападающий. Да выйди из ворот мощно с криком, забери высокий мяч и смети того нападающего. Не грубо, но массой задави. Редко какой игрок выше и мощнее голкипера.
    а еслиб небыло офсайда?? бущан не воротник.. шовковский такого себе не позволял...
    александр ковтун
    online
      александр ковтун, 29.11.2017 23:31
    0
    u6467u, 29.11.2017 21:06
    чистый гол,браво судьи продолжают топить пупер клуб.
    читый это как? с вашей точки зрения?? или вы просто троль?? потрудитесь обяснить...