0 % 0

90’ +2
Матч окончен! П-О-З-О-Р-И-Щ-Е!!!!!
90’ +2
ГОЛ ! Бетао подал с фланга, Айила Юссуф, опередивший всех, спокойно подрезал мяч в ближний угол!
90’ +1
Леандро Алмейда (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора.
Первая и последняя возможность во втором тайме забить гол! Но удар Алмейды головой ушел мимо дальней штанги
90’ +1
Андрей Несмачный (Динамо К) подаёт угловой.
90’
Динамо пошло на финальный штурм, серия беспорядочных навесов, которые никакой опасности не несут
88’
Помощь оказывают игроку Крымтеплицы после столкновения с Каддури. Пауза в игре
86’
Трухин подавал на дальнюю штангу и переусердствовал!
86’
Еременко потерял мяч в 62-м секторе, форвард хозяев выходил на рандеву с Бойко и финну пришлось уже лежа фолить. Карточки почему-то не последовало
85’
Странное поведение болельщиков Крымтеплицы - они начали уходить домой...
82’
Около 10-ти минут осталось. Команды начали играть в открытый футбол. Только что было жарко у ворот Крымтеплицы, теперь уже летят удары в направлении ворот Бойко
81’
80’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора. Выше ворот!
78’
Едва не получили динамовцы мяч в свои ворота - подача со штрафного в 16-м секторе, Бойко не фиксирует мяч, но форварды Крымтеплицы не сумели протолкнуть мяч в ворота, нарушив правила
76’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 46-го сектора.
Очень острый угол был, можно было бы попробовать обработать мяч
75’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Денис Гармаш.
71’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот!
70’
Каддури вывел Гармаша на ударную позицию, но Денис просто катнул мяч в руки Бандуре
69’
На трибунах слышно поддержку крымских болельщиков - "Помидоры, огурцы, Крымтеплица - молодцы!" - то и дело звучит в поселке Аграрное
68’
Станислав Печенкин (Крымтеплица) подаёт угловой.
Кто-то цепляет мяч и тот перелетает вышедшего из ворот Бойко и опускается в сетку ворот! Но, с внешней стороны
67’
Абу Диаби активно вошел в игру, уже и угловой успел заработать, выцарапав мяч у Юссуфа
66’
Кравец пошел в обводку сразу двоих защитников и моментально потерял мяч
64’
Гильерме попытался пробить через себя из 29-го сектора, Бандура зафиксировал мяч!
63’
Ну все, скауты Реала напрягитесь! Диаби на поле!
63’
Замена в команде Крымтеплица. Вышел Сулейман Диаби, заменён Владислав Голоперов.
60’
По истечению часа игры Бетао самый техничный игрок в составе обеих команд
58’
Гильерме (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот!
57’
У Зозули во втором тайме словно открылось второе дыхание - Зозуля накрутил троих игроков Крымтеплицы, отдал на Кравца, тот прострелил - в направлении углового флажка улетел мяч
56’
Роман Зозуля (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мимо дальнего угла!
52’
Гильерме (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бандура вытаскивает мяч в нижнем углу!
52’
Зозуля заработал штрафной в 39-м секторе. Готовится бить Гильерме
51’
Владислав Голоперов (Крымтеплица) пробивает по воротам из 35-го сектора.
Отличная подача с фланга и Голоперов, убежав от Алмейды головой пытался подрезать мяч в ворота, но не попал
49’
Александр Антонюк грубо играет против Дениса Гармаша. Хаву киевлян оказывают помощь
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Бадр Эль Каддури, заменён Тибериу Гиоане.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Еременко, заменён Андре.
46’
45’
Надеемся, что второй тайм покажут в прямом эфире. А это уже через 3 минуты! Не расходимся!
45’
44’
Гармаш получил поврежедние после столкновения с полузащитником Крымтеплицы. Денису оказывают помощь за пределами поля
43’
Тибериу Гиоане (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного! Мяч просвистел над крестовиной!
42’
У вратаря Динамо сегодня работы больше, чем у всех остальных вместе взятых. Уже и пробежал достаточно, и отбил несколько опасных ударов
41’
Ух! Отличная контратака Крымтеплицы после обрезки и Гиоане в 33-м секторе! Голоперов мчался к воротам, попутно обыграв Алмейду, но совсем чуть-чуть отпустил мяч и Бойко опять пришлось буквально из под ног забирать мяч
39’
От Гильерме мяч отскакивает как от бетонного столба. Можно понять В.Г.
Вот только что очередной отскок в простейшей ситуации организовал контратаку Крымтеплицы. Бойко едва успел выбить мяч в 39-м секторе!
37’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 16-го сектора. Попытка выкрутить в дальний угол завершилась ничем
33’
Роман Зозуля в верховой борьбе разбил бровь игроку Крымтеплицы. Пауза в игре
33’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Динамо К)
30’
Леандро Алмейда отдал пас на ход Владимиру Симончуку, тот сблизился с воротами Динамо и бахнул из 20-го сектора, но совсем чуть-чуть не попал в ближний угол
28’
Андре попытался в одиночку пройти всю защиту Крымтеплицы, но упал уже на первом же защитнике
27’
Зозуля перепрыгнул постелившегося в подкате Романенко. Арбитр свистнул нарушение.
24’
Контратака Динамо - пас из глубины поля на ход Гильерме, но тот не успел к мячу
23’
Арсен Абляметов (Крымтеплица) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного. Бойко с трудом фиксирует мяч!
22’
Показали Шевченко. Похоже режиссеры поняли, что уже пора выпускать "Наше все" спасать положение
21’
Станислав Печенкин (Крымтеплица) пробивает по воротам из 40-го сектора.
21’
Конкретно хозяева прижали вице-чемпинов к своей штрафной площадке
21’
Бойко уже дважды приходилось выходить за пределы штрафной и выбивать мяч в аут. Трещит оборона киевлян
20’
Гармаш фолит на игроке крымчан и вновь Крымтеплица атакует ворота Динамо
19’
Владислав Голоперов (Крымтеплица) в оффсайде.
18’
Крымтеплица остро атакует возле штрафной Динамо. Болельщикам киевлян не хватает забитого мяча в ворота Бойко для полного "счастья"...
18’
Роман Зозуля (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мимо цели летит мяч
17’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Кипер крымчан вытаскивает мяч в нижнем углу!
16’
16’
Андре пробивал с 43-го сектора и попал в ногу защитнику. Будет угловой
15’
Владимир Симончук (Крымтеплица) подаёт угловой. Защитники киевлян выбили мяч
14’
Андрей Несмачный двумя ногами прыгнул в ноги Симончуку, выбив мяч на угловой
14’
Артем Кравец на левом фланге пытался расшатать Романенко, но не преуспел
13’
Включился Первый национальный. Матч с задержкой в 10 минут. Нет слов! Браво!
12’
Андрей Несмачный (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора. Пока идет только пристрелка
11’
Айила Юссуф (Динамо К) подаёт угловой.
10’
Андре рвался на ударную позицию, но заработал всего лишь угловой
8’
Контратака крымчан остановилась на Бетао
8’
А вы говорите Суркис все купил :) Видимо, не все...
7’
Момент у Дениса Гармаша - Гильерме простреливал с фланга, но Денис не попал по мячу!
5’
5 минут сыграли. Крымтеплица пока держится. Хотя, Динамо пока не спешит развивать события
2’
Андре попадает в офсайд после розыгрыша углового
1’
Аааааа! Застрелите меня! Первый национальный вместо футбола запустил.... новости!!!
1’
0’
Очень интересен состав киевлян - 3 защитника, 3 хава, с Гармашем нацеленным на атаку, и 4 номинальных форварда. Пахнет авантюрой!
0’
Как видим, Валерий Газзаев дал шанс проявить себя и Андре, и Гильерме. Оба игрока должны, как минимум сделать дубль, чтобы хоть как-то обосновать претензии на основной состав
0’
Через несколько минут стартует матч в Молодежном, посмотрим, что смогут сделать резервисты Динамо с командой Первой лиги