0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Всем спасибо за внимание! Жду вас на матче Карпаты - Арсенал и на манчестерском дерби!
90’ +2
А вы хотели "удалить" Юссуфа :) Он же голы забивает)))
90’ +2
Гол из 28-го сектора забил Роман Локтионов(Сталь А), который рикошетом от Юссуфа поразил ворота Динамо!
90’
3 минуты добавил арбитр!
90’
Тибериу Гиоане (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора.
88’
Игорь Гордя (Сталь А) пробивает по воротам из 29-го сектора.
87’
Предупреждение получает Айила Юссуф (Динамо К)
Это уже вторая желтая у нигерийца.
Может это ошибка арбитра, либо ранее карточки получал кто-то другой.
86’
Хотелось бы сказать, что Темиле бегает и в защите, и в атаке. Правда, пользы пока мало.
Каддури, в принципе, может бегать не хуже!
85’
Румын хотел забить в стиле Милевского - рикошетом от защитника, но мяч улетел выше ворот!
84’
Василий Палагнюк (Сталь А) пробивает по воротам из 29-го сектора.
Перед этим Темиле снес игрока Стали в штрафной Динамо, но арбитр не поставил пенальти
82’
Айила Юссуф (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора.
82’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
81’
Предупреждение получает Дмитрий Назаренко (Сталь А)
80’
Бюрнель Окана-Стази (Сталь А) пробивает по воротам из 39-го сектора.
79’
Замена в команде Сталь А. Вышел Роман Локтионов, заменён Евгений Одинцов.
78’
Франк Темиле (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
75’
Предупреждение получает Василий Палагнюк (Сталь А)
75’
Замена в команде Сталь А. Вышел Игорь Гордя, заменён Сергей Колесниченко.
73’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Динамо К)
70’
Замена в команде Сталь А. Вышел Василий Палагнюк, заменён Нгаха Коллинз.
67’
Бюрнель Окана-Стази (Сталь А) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Коваль вытаскивает мяч из-под перекладины!
66’
Две желтых карточки получил Попов буквально за минуту. За фол и за разговоры!
66’
Горан Попов(Динамо К) получает красную карточку. Ждем-с повтор!
65’
Роман Зозуля (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
Очередная ошибка защиты Стали, Зозуля вышел один на один и пробил прямо в кипера!
61’
Я думаю, можно заканчивать матч. Сталь сама привезла себе три мяча...
60’
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Артем Милевский!!!!!! Прострел от Темиле, защитник Стали отдал отличный пас на Зозулю, тот прострелил и Артем забил свой второй мяч в этом матче!
59’
Темиле подавал на дальнюю штангу, но переборщил и отправил мяч за лицевую!
58’
Предупреждение получает Жерсон Маграо (Динамо К)
54’
Фланговая подача киевлян и Евгений Одинцов отличным ударом головой в ближний угол собственных ворот выводит Динамо вперед!
51’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора.
49’
Гол из 34-го сектора забил Артем Милевский(Динамо К).
Артем в 26-м секторе обыграл защитника Стали, пробил и мяч от колена еще одного алчевца предательски запрыгал в дальний угол, над упавшим вратарем!
47’
Жерсон Маграо (Динамо К) подаёт угловой.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Андре.
46’
45’
44’
44’
Гол из 34-го сектора забил Вячеслав Шевченко(Сталь А).
Мощнейший удар со штрафного в ближний угол! Максим Коваль может передать привет стенке и лично Тибериу Гиоане, который отвернулся от удара!
42’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Милевский, заменён Денис Гармаш.
40’
Горан Попов (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора.
38’
Бюрнель Окана-Стази (Сталь А) пробивает по воротам из 27-го сектора.
37’
Денис Гармаш решил порадовать тех, кому не достался билет на матч, запустив мяч с 31-го сектора за пределы стадиона!
36’
Гиоане отдал очередной пас в никуда...
30’
Виталий Гавриш (Сталь А) пробивает по воротам из 43-го сектора.
29’
Маграо получает пас с глубины поля от Михалика, но не смог обработать мяч и потерял сферу!
27’
Динамо сейчас похоже на... команду нашего двора. Алчевская Сталь играет на порядок лучше гостей!
25’
Вячеслав Шевченко (Сталь А) пробивает выше ворот из 43-го сектора.
24’
24’
Юссуф сбивает Шевченко в 43-м секторе! Опять будет опасно!
20’
Упал темп игры... Побегали команды минут 15-ть
16’
Бюрнель Окана-Стази (Сталь А) подаёт угловой.
12’
Франк Темиле (Динамо К) подаёт угловой.
10’
Между прочим Коллинз был одним из лучших в чемпионате Молдовы! Сложно будет киевской обороне сегодня!
7’
Очень резво началась игра, команды пока бегают от ворот до ворот. Посмотрим, что будет под конец матча
3’
Евгений Одинцов (Сталь А) подаёт угловой.
2’
Вячеслав Шевченко играет на добивании и с линии вратарской запускает мяч на трибуны!
2’
Бюрнель Окана-Стази (Сталь А) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Коваль опять ошибается и едва не забрасывает мяч в свои ворота!
Нервничает Максим, видно, что матч с Оболонью не сказался на кипере
1’
0’
Посмотрим, на что способны динамовские резервисты...
0’
Всем привет! Через 20 минут начинаем! Сорока нашептала, что нас ожидает очень интересный матч!