0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
После навеса с корнера Дмитрий Чигринский (Шахтер Д) опасно пробивает по воротам из 36-го сектора - выше ворот летит мяч.
90’ +2
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
90’ +1
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Процедуру придётся повторить.
89’
Навес в штрафную донетчан со стандарта - никто из игроков Карпат не сумел пробить по воротам.
87’
Предупреждение получает Сергей Гаращенков (Карпаты) за срыв атаки соперника. Досталось Тайсону в данном эпизоде.
85’
Кучер сбивает Кению, устным предупреждением ограничивается арбитр.
84’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора - очень высоко посылает мяч бразилец.
82’
Соболь опасно простреливает в штрафную Карпат - Пластун выбивает мяч за пределы поля.
81’
Интрига в матче возобновляется!
80’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей
Гаращенков
, заменён Павел Ксенз.
79’
ГОЛ ! Сергей Зенев (Карпаты) ударом с 11-метровой отметки разводит мяч и Пятова по разным углам.
79’
Срна сбивает в штрафной Гладкого - пенальти ставит арбитр!!!
78’
Срна выполнил неточный навес в штрафную гостей, где никого из горняков не было. Мяч достался голкиперу львовской команды.
76’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
75’
Атака Карпат по правому флангу завершилась фолом Сергея Зенёва.
73’
Алексей Гай (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - несильно и неточно.
72’
Чигринский срывает атаку Карпат на половине поля львовян.
71’
После отлично разыгранной комбинации Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит в метре от стойки.
68’
Леван Кения (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора - очень неточно.
67’
Гости идут в атаку, хозяева закрылись на своей половине поля.
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да
Силва
, заменён Луис Адриано.
64’
После навеса с праого фланга от Срны Луис Адриано (Шахтер Д) головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора, Богатинов в прыжке парирует удар.
62’
После розыгрыша штрафного Эдуард Соболь (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора, удар заблокирован игроком Карпат.
61’
Худобяк фолит на Тайсоне. Опасный штрафной у ворот львовян.
59’
Не прошла передача Тайсона на Адриано, перехватили мяч гости.
57’
После ошибки Пластуна Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 61-го сектора. Мяч перелетает ворота Карпат.
55’
Голевой момент у Шахтёра! После паса от Тейшейры Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
53’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик,
заменён Илсиньо.
53’
Беззубо в атаке смотрятся Карпаты, львовские футболисты устроили перепасовку неподалеку штрафной площадки Шахтера, но придвинуться вперед не удается.
52’
Мяч в центре поля, никто из соперников не спешит форсировать события.
49’
Сергей Зенев (Карпаты) в оффсайде.
48’
Невысокий темп демонстрируют команды в дебюте второго тайма, Карпаты пытаются активно играть в отборе, прессинговать.
47’
Шахтер контролирует мяч в центре поля, Карпаты пока в роли наблюдателей.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр
Гладкий
, заменён Михаил Кополовец.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев,
заменён Олег Голодюк.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуард
Соболь
, заменён Вячеслав Шевчук.
45’
45’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ
ворот из 20-го сектора, голкипер Карпат забирает мяч.
44’
Ксенз фолит на Шевчуке. Штрафной у ворот Карпат.
42’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Алекс Тейшейра (Шахтер Д). Отличную комбинацию разыграли горняки. Срна отдал на Адриано, тот быстро сбросил на Тейшейру и Алекс без труда отправил мяч в ворота львовян.
41’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде.
40’
После ошибки Богатинова Адриано опасно простреливал вдоль ворот Карпат, гости с трудом отбились.
39’
Горняки контролируют мяч, пытаясь пробиться к воротам Карпат. Львовяне всеми силами обороняются.
38’
Неспешно играют команды, переменно владея мячом.
35’
Марселиньо грубо фолит на Тейшейре, судья ограничивается устным предупреждением.
32’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Алексей Гай (Шахтер Д). После удара Тайсона и сейва от Богатинова первым на добивании оказался Гай, который и переправил мяч в сетку ворот Карпат.
32’
После навеса от Чигринского Тайсон (Шахтер Д) головой пробивает в створ ворот из 37-го сектора, голкипер Карпат парирует удар.
31’
Футболисты Шахтёра разыграли угловой, атака хозяев
продолжается.
30’
После прострела от Илсиньо Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора, удар заблокирован.
29’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой, Пятов забирает мяч.
28’
Гай не успел к мячу после передачи от Шевчука.
24’
Быструю контратаку организовали гости, но замедлились и отошли с мячом к центру поля.
23’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора, удар заблокирован защитником Карпат.
22’
Ксенз со стандарта навесил в штрафную Шахтёра, отбились хозяева.
21’
Предупреждение получает Томаш Хюбшман (Шахтер Д) за срыв атаки Карпат.
19’
Предупреждение получает Леван Кения (Карпаты) за симуляцию и аппелирование к судье.
17’
Тейшейра здорово отдавал пас на Шевчука, оборона Карпат сыграла надёжно.
15’
14’
Футболисты Шахтёра катают мяч, пока без опасных моментов.
11’
Шахтёр с мячом, пытаются организовать атаку.
8’
После ошибки Ксенза Алекс Тейшейра мог забивать, но ему не дали пробить по воротам гостей.
5’
Львовяне отодвинули игру от своих ворот, после натиска донецкой команды в первые минуты матча.
3’
Адриано немного не успел к прострелу с левого фланга от Тайсона.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! В сегодняшнем матче на "Донбасс-Арене", в рамках 1/4 финала Кубка Украины, сразятся донецкий Шахтёр и львовские Карпаты. Недавний матч команд в чемпионате Украины во Львове прошёл в упорной борьбе и завершился победой подопечных Луческу 1:2. Надеемся, что и этот поединок будет зрелищным и интрига сохранится до последних секунд матча.