Предупреждение получает Сергей Рожок (Звезда) за срыв атаки.
90’ +3
Хозяева контролируют мяч.
90’ +1
ГОЛ ! Щедрый убежал по правому флангу, сделал навес на дальнюю штангу и Андрей Бацула(Звезда) из 36-го сектора с лёта отправил мяч в дальний угол.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
88’
После навеса с фланга Рыбка забрал мяч.
86’
Игорь Загальский (Звезда) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
86’
Роман Безус (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Козаченко.
85’
Неудачная атака Звезды.
83’
Антон Крамар (Звезда) пробивает в створ ворот с острого угла из 27-го сектора - в руки Рыбке.
81’
Замена в команде Звезда. Вышел Виталий Сокуренко, заменён Борис Баранец.
80’
Замена в команде Динамо К. Вышел Виталий Буяльский, заменён Юнес Беланда.
79’
Б.Баранцу оказывают медицинскую помощь.
77’
Юнес Беланда (Динамо К) разыграл еще один угловой.
77’
Динамо разыграло угловой.
75’
После навеса со штрафного Рыбка кулаком выбил мяч.
74’
Замена в команде Звезда. Вышел Антон Крамар, заменён Алексей Чичиков.
73’
Андрей Мостовый (Звезда) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
73’
Борис Баранец (Звезда) подаёт угловой.
71’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо дальнего угла.
71’
Алексей Чичиков (Звезда) в оффсайде.
69’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Джермейн Ленс.
66’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Александр Драгович(Динамо К). После навеса с углового Кравец пробил в ближний угол, Козаченко в падении сумел отбить мяч перед собой и Драгович в упор расстрелял ворота.
66’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.
66’
Джермейн Ленс (Динамо К) подаёт угловой.
64’
Загальский оказался на ударной позиции в 44-м секторе, но замешкался и упустил момент.
62’
Обыграв защитника, Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо дальнего угла.
61’
Удар Кравца из-за пределов штрафной блокирует Чередниченко.
59’
Ленс прострелил с левого фланга - Бочкур выбил мяч в аут.
57’
Замена в команде Звезда. Вышел Артем Щедрый, заменён Григорий Баранец.
55’
После прострела с углового Артем Кравец (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора - мимо ближнего угла.
55’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой.
55’
Олег Гусев (Динамо К) не забил пенальти ! Козаченко угадал угол и дотянулся до мяча!!!
54’
ПЕНАЛЬТИ! Бочкур сбил Кравца в 20-м секторе!!!
52’
Фатеев в 30-м секторе в подкате отобрал мяч у Ленса.
50’
48’
Сергей Рожок (Звезда) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
47’
Безусу оказывают медицинскую помощь.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Цуриков, заменён Владислав Калитвинцев.
46’
45’
44’
Игра идет в центре поля.
42’
Андрей Бацула (Звезда) низом неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
42’
После прострела с правого фланга Борис Баранец (Звезда) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - мяч попал в Рыбку!
40’
Григорий Баранец (Звезда) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Рыбке.
40’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Козаченко в падении забрал мяч.
39’
После навеса с углового Игорь Чередниченко (Звезда) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч по дуге опустился в руки Рыбке.
39’
Григорий Баранец (Звезда) подаёт угловой.
38’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
35’
Игорь Загальский (Звезда) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо дальнего угла.
34’
Андрей Мостовый (Звезда) в оффсайде.
33’
Игорь Загальский (Звезда) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Рыбка в падении отбил мяч!
32’
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
30’
После быстрого розыгрыша штрафного Григорий Баранец (Звезда) вышел один на один с Рыбкой! Удар из 38-го сектора у Григория не получился, но Рыбка неуклюже отбил мяч, который покатился в ворота. И все же, голкипер успел догнать мяч и накрыть егот на линии.
28’
Загальский слева ворвался в штрафную, но Рыбалка не дал сделать нацеленный прострел.
27’
Игра идет на половине поля Звезды.
24’
Снова Роман Безус (Динамо К) вывалился один на один с Козаченко, протолкнул из 44-го сектора мяч мимо голкипера, но защитник подстраховал.
23’
После навеса Чичикова с левого фланга Борис Баранец (Звезда) крайне неудачно пробил по воротам из 38-го сектора.
21’
После розыгрыша штрафного с братом Борис Баранец (Звезда) пробивает по воротам из 11-го сектора - мимо ближнего угла.
19’
Роман Безус (Динамо К) вышел один на один с Козаченко, но из 44-го сектора пробил мимо ворот!
18’
Динамо контролирует мяч.
15’
Игорь Чередниченко (Звезда) не забил пенальти ! Рыбка исправил свою ошибку и угадал угол, отбив мяч!!!
14’
ПЕНАЛЬТИ! Рыбка зацепил Чичикова в штрафной!
14’
Джермейн Ленс (Динамо К) с лёта пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Козаченко в падении забрал мяч.
12’
ГОЛ ! Кировоградцы потеряли мяч на своей половине, Кравец совершил сольный проход в штрафную, круглый отскочил под удар Владиславу Калитвинцеву(Динамо К), и тот из 44-го сектора не промахнулся.
10’
Макаренко заблокировал прострел Б.Баранца с правого фланга.
9’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) в оффсайде.
8’
Г.Баранец прострелил со штрафного с левого фланга - защитник Динамо выбил мяч.
6’
Бацула нарушил правила в центре поля.
4’
Ленс слева ворвался в штрафную, но защитник не дал нанести удар.
3’
Григорий Баранец (Звезда) в оффсайде.
2’
ГОЛ ! Красивую комбинацию разыграли киевляне. Беланда забросил мяч в штрафную, Безус головой скинул мяч на линию вратарской и Артем Кравец(Динамо К) из 45-го сектора головой точно пробил мимо Козаченко.