90’ +30
120’
Павел Ребенок (Металлист) разыграл угловой.
119’
Юрий Ткачук (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Литвиненко в прыжке отбил мяч!
116’
Замена в команде Металлист. Вышел Владислав Краев, заменён Хуан Мануэль Торрес.
116’
Неудачная атака Сум.
114’
Металлист держит мяч.
113’
Игра идет в центре поля.
111’
Предупреждение получает Хуан Мануэль Торрес (Металлист) за грубую игру.
110’
Металлист контролирует мяч.
108’
ГОЛ ! После передач от Гоменюка Денис Кулаков(Металлист) оказался на ударной позиции и с острого угла из 19-го сектора нанес мощный удар - мяч от перекладины влетел в сетку.
106’
Сергей Козаченко (Сумы) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Горяинову.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Александр Ярошенко (Сумы) в оффсайде.
104’
Неудачная атака Металлиста.
102’
Павел Ребенок (Металлист) подаёт угловой. Без остроты.
102’
Богдан Бойчук (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Литвиненко из-под перекладины выбил мяч!
100’
Металлист разыграл угловой.
99’
97’
После прострела Бойчука Юрий Ткачук (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Литвиненко в падении забрал мяч.
96’
После навеса с фланга Литвиненко забрал мяч.
95’
93’
После скидки от Ярошенко Александр Лучик (Сумы) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Металлист атакует, но хозяева грамотно обороняются.
90’
Арбитр добавил 3 минуты к основному времени.
90’
Павел Ребенок (Металлист) подаёт угловой. Литвиненко кулаками выбил мяч.
89’
Александр Осман (Металлист) пробивает в створ ворот из 49-го сектора - после рикошета Литвиненко спокойно забрал мяч.
88’
Осман в 55-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
86’
После скидки от Бойчука Олег Красноперов (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Литвиненко в прыжке отбил мяч!
84’
Предупреждение получает Дмитрий Швец (Сумы) за грубую игру.
83’
Бойчук нарушил правила на правом фланге атаки.
82’
Осман пытался пройти по левому флангу, но слишком далеко отпустил мяч.
80’
78’
Удар Швеца из-за пределов штрафной блокируют.
76’
После навеса с углового Папа Гуйе (Металлист) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
76’
Павел Ребенок (Металлист) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Сумы. Вышел Василий Троцько, заменён Валерий Макаров.
73’
Ворвавшись в штрафную, Сергей Козаченко (Сумы) с острого угла из 36-го сектора пробил выше ворот!
73’
Замена в команде Сумы. Вышел Александр Ярошенко, заменён Иван Гребенюк.
72’
После навеса с правого фланга Юрий Ткачук (Металлист) из 28-го сектора пробил выше ворот.
72’
71’
Денис Кулаков (Металлист) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Литвиненко отбил перед собой, а потом накрыл мяч!
70’
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч попал в штангу!!!
70’
Александр Осман (Металлист) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - после рикошета Литвиненко в падении из угла выбил мяч!
68’
Замена в команде Металлист. Вышел Богдан Бойчук, заменён Андрей Березовчук.
66’
Иван Гребенюк (Сумы) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
65’
Предупреждение получает Павел Ребенок (Металлист) за грубую игру.
63’
Сергей Козаченко (Сумы) в оффсайде.
61’
Литвиненко в 38-м секторе забрал мяч, опередив Ткачука.
59’
Павел Ребенок (Металлист) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
57’
Олег Красноперов (Металлист) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
57’
57’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
54’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Осман, заменён Артем Радченко.
53’
Гребенюк со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
52’
Предупреждение получает Андрей Березовчук (Металлист) за срыв атаки.
52’
Обыграв Гуйе, Иван Гребенюк (Сумы) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Горяинов в падении ногой отбил мяч!
50’
Березовчук допустил грубейшую ошибку на своей половине поля и Сергей Козаченко (Сумы), выйдя один на один с Горяиновым, обыграл голкипера, но с острого угла из 27-го сектора не попал в пустые ворота!
48’
48’
Жичиков прострелил с правого фланга - Гуйе перехватил мяч.
46’
Замена в команде Сумы. Вышел Владимир Ушаков, заменён Иван Брикнер.
46’
45’
44’
Александр Лучик (Сумы) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного метров с сорока - мяч пролетел намного выше перекладины.
43’
Обыгравшись с Радченко, Денис Кулаков (Металлист) справа ворвался в штрафную и из 53-го сектора пробил в дальний угол - мяч зацепил штангу!
41’
Красноперов мягко навесил с правого фланга, но Торресу не дали нанести удар.
40’
Юрий Кравченко (Сумы) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
40’
Сумчане разыграли угловой.
38’
Денис Кулаков (Металлист) пробивает в створ ворот из 62-го сектора - в руки Литвиненко.
36’
36’
После навеса с правого фланга Иван Брикнер (Сумы) с лёта из 47-го сектора запустил мяч на трибуны.
35’
33’
Кулаков на правом фланге на приеме обыграл оппонента, но еще один защитник в подкате отобрал мяч.
31’
Ткачук забросил мяч к линии штрафной, но Гоменюк не успел.
28’
После навеса Кулакова с правого фланга Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
26’
Швец перехватил мяч в центре поля, но контратака у Сум не получилась.
24’
22’
Юрий Ткачук (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Литвиненко контролировал ситуацию.
19’
Павел Ребенок (Металлист) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
19’
Артем Радченко (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в ногу защитника и полетел на угловой.
18’
Кравченко нарушил правила в центре поля.
17’
Артем Радченко (Металлист) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
15’
После навеса Радченко из 54-го сектора Юрий Ткачук (Металлист) с линии вратарской из 36-го сектора пробил намного выше перекладины.
14’
Предупреждение получает Марко Торсиглери (Металлист) за удар по мячу после свистка.
14’
Игра идет преимущественно в центре поля.
12’
Ткачук нарушил правила в центре поля.
10’
Металлист владеет территориальным преимуществом, но пока харьковчане не спешат обострять игру.
8’
Артем Радченко (Металлист) в оффсайде.
8’
6’
Макаров навесил с правого фланга, но Гребенюк не успел к мячу.
4’
Козаченко навесил с левого фланга, но Богачов неудачно принял мяч в 38-м секторе.
3’
Иван Гребенюк (Сумы) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Горяинов в падении забрал мяч.