0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 19-го сектора. Опасно стреляет Калинич с острого угла! Опасно, но неточно.
90’ +2
Картушов исполнял штрафной, но в очередной раз подача у него не вышла.
90’ +1
Предупреждение получает Владимир Полевой (Днепр Дн) за фол против Фурты. Срывал атаку Владимир.
90’ +1
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой. Десна отбивается.
90’
Пять минут добавил рефери.
90’
Днепряне контролируют ситуацию. То аут заработают, то угловой.
88’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой. Неудачно, как и штрафной от Политыло эпизодом ранее.
85’
Замена в команде Десна. Вышел Николай Агапов, заменён Петр Кондратюк.
83’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андрей Близниченко, заменён Младен Бартулович.
82’
Младен Бартулович (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного бил Младен - очень неточно получилось.
81’
Вадим Бовтрук (Десна) пробивает по воротам из 44-го сектора. Очень высоко мяч летит.
80’
Егор Картушов (Десна) подаёт угловой.
80’
Замена в команде Десна. Вышел Владимир Чуланов, заменён Михаил Козак.
79’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
79’
Младен Бартулович (Днепр Дн) подаёт угловой.
79’
Бартулович вроде бы неудачно навесил со штрафного, но защитники Чернигова не разобрались в эпизоде и в игру пришлось вступать Федоренко, дабы не дать сыграть Федецкому.
76’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Евгений Селезнев.
76’
И снова прострел в штрафную Днепра, теперь от Фурты. Правда, снова днепряне перехватывают мяч.
74’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн)
73’
Опасно у ворот Днепра! Картушов прорвался по левому краю и исполнил пас низом в штрафную. Если бы не перехват Полевого - форвард Десны мог бы без помех расстреливать ворота.
72’
Замена в команде Десна. Вышел Юрий Фурта, заменён Александр Деребчинский.
70’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Валерий Лучкевич.
69’
Предупреждение получает Младен Бартулович (Днепр Дн) за фол против Козака.
69’
Сергей Политыло (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильный выстрел пришёлся в кого-то из защитников Десны.
67’
Шахов опасно вошел в штрафную площадь Десны с левого края, но вместо удара исполнил не пойми что.
65’
Еще одна пауза, связанная с повреждением игрока Десны. Теперь на газоне Щедраков.
63’
Во втором тайме днепряне стали более приспособленными к полю. Подолгу катают мяч, в лучших традициях Мирона Маркевича.
60’
Политыло в блестящем подкате отобрал мяч у Бовтрука, и тот оказался на газоне. Вроде бы оклемался Вадим без помощи врачей.
59’
Михаил Козак (Десна) подаёт угловой. разыграли угловой черниговчане, но прострелить футболист Десны не сумел.
56’
Бартулович опасно навесил со штрафного, но Селезнев пробить с разворота не сумел.
52’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора. Срезается мяч с ноги бразильца.
51’
Десна не спешит открываться, днепряне подолгу катают мяч вокруг хозяйской штрафной, черниговчане бдят соперников и надеются на контратаку.
48’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Опасноооо! Матос снова был один на дальней штанге после подачи углового, но теперь уже бил ногой. Вратарь Федоренко на высоте!
48’
47’
Вадим Бовтрук (Десна) пробивает по воротам из 43-го сектора. Опасно! Поймал слёту мяч Бовтрук и запустил рядом с ближней девяткой.
46’
45’
43’
Попытка Лучкевича сходу навесить на Селезнева не увенчалась успехом - мяч срезался с ноги молодого футболиста.
42’
Вадим Мельник (Десна) в оффсайде.
41’
Михаил Козак (Десна) подаёт угловой. Днепр отбивается. Еще один навес - с тем же результатом.
40’
Лучкевич, Шахов и Селезнев разыграли комбинацию, но вывести на ударную позицию последнего не получилось. Женя не приуныл и решил сам продавить всех защитников. Получалось неплохо, вот только где-то Селезнев нарушил правила.
39’
Петр Кондратюк (Десна) пробивает по воротам из 30-го сектора. Ооочень высоко.
36’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Евгений Чеберячко(Днепр Дн). Матос пробил головой во вратаря в предыдущем эпизоде, а Чеберячко подкараулил отскок и головой же добавил в ворота.
36’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Матос выиграл дальнюю штангу после подачи с угла поля. Бил головой сильно, но прямо во вратаря.
36’
32’
Евгений Шахов (Днепр Дн) в оффсайде.
29’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает по воротам из 45-го сектора. Опасно! Бартулович теперь навесил с левого края, а Матос головой замыкал дальнюю штангу и чуть-чуть не попал в ворота.
27’
Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Полевой набросил мяч в центра штрафной, а Джаба головой ударил выше ворот.
27’
Младен Бартулович (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного стреляет Младен - Федоренко отбивает мяч.
27’
Предупреждение получает Вадим Мельник (Десна) за толчок в спину Бартуловичу.
25’
Организованно защищается Чернигов. Днепряне и так пытаются вскрыть оборону, и эдак, а не получается пока что никак.
23’
Штрафной из 21-го сектора исполняли хозяева поля, но мяч не перелет даже Бартуловича, который был первым в скоплении игроков в штрафной.
21’
Матос исполнил навес с правого фланга - Десна отбилась.
20’
Не лучшего качества газон на стадионе имени Гагарина. Слишком жесткое поле - мяч сильно скачет, не катится.
18’
Александр Деребчинский (Десна) пробивает по воротам из 46-го сектора. Бовтрук запустил в прорыв к воротам Деребчинского, тот попытался выстрелить левой ногой, но лишь катнул мяч в руки Лаштувке.
15’
Пятиминутка активности черниговчан закончилась довольно опасными моментами: сначала головой бил форвард Десны, потом Картушов стрелял издали, но попал в партнёра, который находился в оффсайде. Днепр только сейчас сумел перейти центр поля.
12’
Александр Деребчинский (Десна) в оффсайде.
12’
Егор Картушов (Десна) в оффсайде.
11’
Противоречивый эпизод. Федецкий в своей штрафной площади нарушил правила, и рефери без вопросов назначает пенальти и дает Артему красную карточку. Но потом, увидев, что лайнсмен держит флаг, главный рефери отменил свое решение. Оффсайд был у футболиста Десны.
10’
9’
Александр Деребчинский (Десна) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасно головой бьет футболист Десны после навеса со штрафного! Мяч, зацепив кого-то из днепрян, улетел на угловой.
7’
Во и Десна постепенно приходит в себя. Тоже заработали стандарт чернигорчане.
4’
Днепр в дебюте матча завладел инициативой, заработал пару стандартов, в общем, сразу показал, кто здесь класснее.