0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Максим Драченко(Олимпик Д). Забивает таки свой гол Драченко, после прострела Кадымяна пробив по пустым воротам.
90’
Теперь Гегам Кадымян (Олимпик Д) не попадает в створ из 35-го сектора, один за другим следуют моменты.
89’
Без центра поля начали играть соперники, Лисицкий мог забивать, но не сумел обработать мяч находясь перед линией вратарской.
88’
Александр Сытник (Олимпик Д) подаёт угловой.
87’
Опять не забивает из выгоднейшей позицииМаксим Драченко (Олимпик Д)не сумев пробить Старцева из 44-го сектора.
86’
Дмитрий Юсов (Металлург З)здорово пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Но Махарадзе был надежен.
85’
Дмитрий Юсов (Металлург З) подаёт угловой, нет угрозы воротам.
84’
Штурко не сумел обработать мяч в штрафной соперника после неплохого навеса, а защитник гостей успевает выбить сферу на угловой.
83’
Больше времени хозяева проводят на половине соперника, но гости играя по счету ничего не позволяют сопернику создать в атаке.
81’
Сергей Рудыка (Металлург З)очень слабо пробивает в створ ворот из 30-го сектора,после чего Махарадзе легко забирает мяч .
80’
Очередной навес со штрафного ни к чему не приводит, зрители высказывают возмущение игрой хозяев.
79’
Еще один штрафной с правого фланга пробьют хозяева после фола со стороны Мищенко.
78’
И вновь легко отбиваются гости после навеса со штрафного, без моментов играет Металлург.
77’
Пашаев пытался пройти по правому флангу, но Кадымян нарушил правила в нескольких метрах от боковой линии штрафной.
75’
Максим Драченко (Олимпик Д) выйдя один на один с голкипером после передачи Семенины неточно пробивает из 44-го сектора.
74’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Ульянов, заменён Владимир Приемов.
72’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Металлург З) за грубую игу против Кадымяна на фланге.
71’
Не доходит дело до удара по воротам после навеса Рудыки со штрафного.
70’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Олимпик Д) за грубую игру против Приемова.
69’
Игорь Семенина (Олимпик Д) в оффсайде.
68’
Приемов мог оставить хозяев вдевятером, но арбитр пожалел хозяев не показав Владимиру вторую желтую за грубую игру.
67’
Сергей Рудыка (Металлург З) вновь неудачно пробивает по воротам из 30-го сектора.
66’
Повезло сейчас Металлургу! После навеса Сытника со штрафного Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но мяч попадает в Старцева.
65’
Рудыка нарушил правила против Кадымяна в пяти метрах около угла штрафной хозяев.
63’
Нурудин Орелеси(Металлург З) получает красную карточку. Странное решение арбитра, было обычное нарушение правил, игрок Металлурга едва дотронулся до соперника, но увидел перед собой вторую желтую карточку.
62’
Владислав Огиря (Олимпик Д) подаёт угловой, легко отбиваются хозяева.
61’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Игорь Семенина, заменён Кирилл Дорошенко.
60’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Металлург З) за грубую игру против Гельзина в центре поля.
59’
Больше после перерыва владеют мячом хозяева, но особой выгоды извлечь из этого не могут.
57’
Сергей Рудыка (Металлург З) неудачно пробивает по воротам из 21-го сектора.
56’
Александр Каплиенко (Металлург З)после розыгрыша углового очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
56’
Владимир Приемов (Металлург З) подаёт угловой.
55’
А теперь опасно атаковали запорожцы, Гвилия в штрафной соперника красиво обыграл Сытника и готов был пробивать с нескольких метров, но партнера подстраховал Дитятьев выбивший мяч угловой.
54’
Хозяева быстро доставили мяч в атаку, но Гвилия с правого фланга прострелил точно на ногу соперника.
52’
Еще одна пауза, Драченко проходя по флангу получил по ногам от соперника и остался лежать на газоне.
51’
После розыгрыша углового Нурудин Орелеси (Металлург З)неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
51’
50’
Гегам Кадымян (Олимпик Д)мог забивать, но после отличной передачи Гельзина из 35- го сектора не сумел попасть в створ ворот.
49’
Лисицкий нарушил правила недалеко от угла штрафной хозяев, но навес со штрафного у гостей не получился.
48’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой, разыграли гости корнер и быстро потеряли мяч.
47’
Предупреждение получает Валерианэ Гвилия (Металлург З) за фол в центре поля против Огири.
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Гельзин, заменён Моха Рхарсалла.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Валерианэ Гвилия, заменён Игорь Жураховский.
46’
45’
45’
Алексей Курилов (Металлург З)очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
45’
Владимир Приемов (Металлург З) подаёт угловой, ничего опасного.
45’
Пашаев прошел по правому флангу и пытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги Дорошенко уходит на угловой.
45’
Прямо беда сегодня, теперь Моха получает травму, будет еще одна вынужденная замена.
44’
Предупреждение получает Максим Драченко (Олимпик Д)
44’
Предупреждение получает Нурудин Орелеси (Металлург З)
43’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Гегам Кадымян(Олимпик Д). После отличного дальнего удара Тищенко Старцев отбивает мяч перед собой, а первым на добивании был Кадымян переправивший сферу в пустой угол.
42’
Более целостной и организованной выглядит игра гостей, не позволивших за первый тайм сопернику серьезно угрожать своим воротам.
41’
Приемов около штрафной соперника пытаясь отобрать мяч у Иванова грубо играет против капитана гостей.
40’
Пашаев классной передачей с правого фланга вывел в штрафную гостей Рудыку, но тот прострелил на ногу соперника.
39’
Предупреждение получает Заури Махарадзе (Олимпик Д) за затяжку времени.
38’
Не проходит у запорожцев длинный навес со штрафного, а удар Игоря Жураховского (Металлург З) из 43-го сектора был очень неточен.
37’
В основном левым флангом атакуют хозяева, где сейчас зарабатывают право на еще один штрафной.
35’
Очень спокойно и уверенно обороняются гости,а в действиях запорожцев не видно прежде всего желания.
34’
Очень слабо выглядят запорожцы. Такое впечатление, что команда только сегодня собралась.
32’
активен у Металлурга на левом фланге Каплиенко, но сейчас передача Юсова партнеру не проходит.
31’
Дмитрий Юсов (Металлург З) подаёт угловой, первым на мяче был Дитятьев.
30’
Хозяева усилиями Каплиенко заработали право на угловой на левом фланге.
28’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Юсов, заменён Дмитрий Лепа.
27’
Дмитрий Лепа (Металлург З)со штрафного неудачно пробивает по воротам из 43- го сектора и получает при этом травму. Еще одна вынужденная замена будет у нас.
26’
Хозяева провели атаку по центру и заработали право на штрафной в 27 метрах напротив ворот Олимпика.
23’
Похоже, все ясно в этом противостоянии, не лучшим образом провели первую половину тайма хозяева.
22’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Гегам Кадымян(Олимпик Д). Левым флангом гости вскрыли оборону Металлурга, Моха прошел до боковой линии вратарской и прострелил на Кадимяна, который хоть и неудачно обработал мяч, но со второй попытки все же переправил сферу в сетку.
20’
Очень тяжело даются хозяевам подходы к воротам соперника, Приемов сейчас не сумел пробить слету после навеса с левого фланга.
19’
Лепа с левого фланга выполнил классный навес в штрафную, но Жураховский пытаясь пробить слету не попадает по мячу.
18’
После пропущенного гола упали духом хозяева, гости сейчас выглядят предпочтительнее.
17’
Максим Драченко (Олимпик Д)со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Старцев без особых проблем забирает мяч в нижнем углу.
16’
В больницу повезли Ису, а гости тем временем заработали право на еще один штрафной в 25 метрах от ворот соперника.
15’
Предупреждение получает Максим Старцев (Металлург З)
14’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Сытник, заменён Шериф Иса.
13’
Пауза в игре, во время удара Дорошенко в штрафной Металлурга столкнулись два игрока Олимпика, Исе оказывают мед. помощь.
13’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Кирилл Дорошенко(Олимпик Д). Разыграли гости штрафной, после чего последовал навес Иванова в штрафную, Старцев на выходе выбил мяч далеко за пределы штрафной и не успевает вернуться в ворота, после чего Дорошенко роскошным ударом метров с тридцати послал мяч в цель.
12’
Предупреждение получает Владимир Приемов (Металлург З) за грубую игру на своей половине поля.
11’
Запорожцы имеют небольшое территориальное преимущество, игра потихоньку перемещается на половину Олимпика.
9’
Рудыка по правому флангу пытался ворваться в штрафную, но обыграть двух соперников не сумел.
8’
Дмитрий Лепа (Металлург З) неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора.
7’
Сергей Рудыка (Металлург З) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
6’
Каплиенко с левого фланга навесил в штрафную Олимпика, мяч до партнеров не доходит.
5’
Очень много борьбы , Приемов поперечной передачей к линии штрафной пытался вывести на удар Лепу, но мяч был перехвачен.
4’
Правым флангом гости пытались пробиться ближе к штрафной соперника, но быстро теряют мяч.
3’
Равная игра на первых минутах встречи, не могут соперники выбраться из центра поля.
2’
Напомню, в первом матче Олимпик победил со счетом 2:0 и имеет хорошие шансы на выход в 1/4 финала.