90’ +3
90’ +1
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Предупреждение получает Руслан Степанюк (Говерла) за симуляцию в чужой штрафной.
87’
ГОЛ из 29-го сектора забил Хавьер Рибейро(Металлист). Радченко пробил издали - рикошет и ПЕРКЛАДИНА! Первым у мяча оказался Хавьер, который в касание пробил под ближнюю штангу.
83’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Без замаха пробил под перекладину - Коваль поймал мяч.
82’
Харьковчане пошли вперед, хозяева отбиваются.
79’
Сергей Люлька(Говерла) получает красную карточку - сбил Болбата в 65-м секторе. Заслуженная желтая превратилась в красную.
78’
Говерла подаёт угловой.
77’
Сергей Мякушко (Говерла) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу бил низом - во вратаря.
73’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Трухин, заменён Виталий Каверин.
73’
Предупреждение получает Сергей Люлька (Говерла) - скосил Пшеничных в 68-м секторе.
70’
Лучиан Бурдужан (Говерла) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа бил головой - очень неточно.
69’
Замена в команде Говерла. Вышел Лучиан Бурдужан, заменён Максим Шацких.
67’
ГОЛ из 44-го сектора забил Сергей Мякушко(Говерла). Люлька справа прострелил, Мякушко первым касанием подбросил мяч, обыграв двоих защитников, а вторым, не давая мячу коснуться земли, ударил под вратарем!
66’
Руслан Степанюк (Говерла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно бил издали - Дишленкович с трудом отбил мяч, а затем и зафиксировал.
65’
Замена в команде Говерла. Вышел Руслан Степанюк, заменён Олег Герасимюк.
65’
Артем Радченко (Металлист) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса справа - мимо ближнего угла.
64’
Сергей Болбат (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - над ближней девяткой.
63’
В принципе, равная игра в центре поля.
60’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Красноперов, заменён Коэльо Жажа.
57’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Радченко, заменён Денис Кулаков.
56’
ГОЛ из 48-го сектора забил Хавьер Рибейро(Металлист). Со штрафного в обвод стенки уложил мяч под дальнюю штангу!
53’
Виталий Каверин (Говерла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С разворота в ближний угол - Дишленкович на месте.
51’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за подножку Каверину в 40-м секторе.
50’
Второй тайм гости начали поактивнее, но Говерла уверенно обороняется.
47’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. С ходу пробил низом - Коваль накрыл мяч.
46’
45’
44’
Предупреждение получает Хавьер Рибейро (Металлист) - сбил Герасимюка в 4-м секторе.
42’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
41’
Алексей Полянский (Говерла) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Со штрафного бил в дальний угол - вратарь поймал мяч.
41’
Предупреждение получает Сергей Пшеничных (Металлист) - фол в 22-м секторе.
40’
Жажа подал со штрафного - защитник выбил мяч в аут.
39’
Предупреждение получает Тарас Качараба (Говерла) за фол в 71-м секторе.
36’
Ужгородцы чуть больше владеют мячом.
33’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Хавьер сбросил головой - мяч от ноги Акакпо уходил на угловой, но Коваль догнал и накрыл мяч.
32’
Сергей Болбат (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание пробил намного выше ворот.
28’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного нанес обводящий удар - Коваль со второй попытки зафиксировал мяч.
27’
Понятно, что Говерла не спешит. Но и гости играют медленно.
24’
Владимир Гоменюк (Металлист) в оффсайде.
22’
Алексей Полянский (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно, но неточно.
19’
18’
Сергей Болбат (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Низом в ближний угол - вратарь на месте.
16’
Примерно равная игра.
13’
Алексей Полянский (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
11’
ГОЛ из 28-го сектора забил Виталий Каверин(Говерла). Заброс из глубины поля, Мякушко пробил из пределов штрафной. Дишленкович в падении отбил, но набежавший Каверин головой добил мяч в пустые ворота!
9’
8’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает по воротам из 54-го сектора. Бил практически с нулевого угла - в сетку с внешней стороны.
7’
Металлист подаёт угловой.
6’
Виталий Каверин (Говерла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Под дальнюю штангу - вратарь в падении накрыл мяч.