0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Иван Бобко (Черноморец) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса слева бил головой - мяч как на парашюте опустился на ПЕРЕКЛАДИНУ!
90’ +3
Роман Мироненко (Сталь Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Убежал с одноклубником в контратаку - и поспешил пробить издали. Мог бы потянуть время.
90’ +3
Черноморец подаёт угловой.
90’ +2
Предупреждение получает Егор Попович (Сталь Д) за задержку времени.
90’
Предупреждение получает Владимир Адамюк (Сталь Д) - сбил Балашова в 57-м секторе.
88’
Предупреждение получает Михаил Сиваков (Черноморец) - за разговоры.
87’
Как ни странно, гости не идут вперед отыгрываться - вернее, Сталь не дает им такой возможности!
85’
Плешакову оказывают помощь - мяч попал в лицо.
82’
ГОЛ с пенальти забил Антон Котляр(Сталь Д). Снова пробил низом под правую от себя стойку ворот - кипер улетел в правый от себя угол.
81’
Предупреждение получает Адольф Тейку (Черноморец)
81’
ПЕНАЛЬТИ! Плешаков принял мяч спиной к воротам, опередив Тейку - тот ударил не по мячу, а по ноге соперника!
79’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Балашов, заменён Руслан Фомин.
78’
Владимир Аржанов (Черноморец) пробивает по воротам из 48-го сектора. В касание - очень неточно.
78’
Алексей Гай (Черноморец) в оффсайде.
75’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Роман Мироненко, заменён Станислав Кулиш.
74’
71’
Игра в основном в центре поля.
68’
Владимир Адамюк (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После паса справа бил головой с линии вратарской - защитник выбил мяч из пустых ворот!
67’
Шутову оказывают помощь после неправильного подката Данченко в 17-м секторе.
65’
Антон Кравченко (Сталь Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного - очень неточно.
63’
Предупреждение получает Алексей Гай (Черноморец)
62’
Небольшое преимущество Черноморца.
59’
Предупреждение получает Антон Кравченко (Сталь Д) - завалил убегавшего Шиндера в 12-м секторе.
56’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Юрий Плешаков, заменён Василий Билый.
55’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Олег Шутов, заменён Александр Брынько.
55’
Гай бил издали - попал в Шиндера.
52’
Команды используют фланговые навесы, которые, как правило, выбивают защитники или ловят вратари.
49’
Как и в первом тайме, одесситы не спешат форсировать события.
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Олег Данченко, заменён Евгений Зубейко.
45’
45’
ГОЛ из 45-го сектора забил Алексей Гай(Черноморец). Фомин слева пробил в створ, вратарь отбил мяч перед собой - набежавший Гай с линии вратарской в касание послал мяч в сетку!
41’
Сталь Д подаёт угловой.
40’
Владимир Аржанов (Черноморец) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
39’
Кулиш в борьбе с двумя защитниками упал в чужой штрафной - рефери молчит. Хотя момент был более очевидным, нежели в случае с первым пенальти!
38’
По-прежнему одесситы не могут выйти на ударную позицию.
35’
Сталь Д подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
34’
Предупреждение получает Евгений Зубейко (Черноморец) - хватал за футболку Брынько.
32’
Замена в команде Черноморец. Вышел Антон Шиндер, заменён Павел Кутас.
32’
Опанасенко подал справа - кипер кулаками выбил мяч.
30’
Гости стали чуть больше владеть мячом, но к штрафной соперника подойти не могут.
27’
Не сказать, что Черноморец прибавил после пропущенного гола.
24’
ГОЛ с пенальти забил Антон Котляр (Сталь Д). Пробил под правую от себя штангу - Паст угадал и даже коснулся мяча, но тот всё же оказался в сетке!
23’
Предупреждение получает Павел Кутас (Черноморец)
23’
ПЕНАЛЬТИ! Тейку выбивал мяч, попал в Зубейко, Кулиш бросился за круглым к одиннадцатиметровой отметке - и тут Кутас врезался в игрока Стали в центре собственной штрафной!
21’
Александр Брынько (Сталь Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень сильно и очень неточно.
19’
Днепродзержинцы в последние несколько минут владеет инициативой.
16’
Хозяева выполняли два штрафных с разных флангов - до удара дело не дошло.
13’
В целом довольно равная игра.
10’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Издали пробил над перекладиной.
9’
Антон Котляр (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С лёта после паса слева било довольно сильно - Паст отбил мяч!
6’
Игра проходит в высоком темпе, правда, пока без ударов.
3’
Команды обменялись потенциально острыми атаками.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в салатовом, гости - в черно-синих футболках и черных трусах.