Дорошенко прострелил из 54-го сектора - защитник выбил мяч.
90’ +1
Платон упал в штрафной Олимпика, но свисток арбитра молчит.
90’
Ужасающий промах! Сержиу прострелил из 46-го сектора, но Руслан Платон (Металлург З) из 28-го сектора не попал в пустые ворота!
89’
Дмитрий Лепа (Металлург З) подаёт угловой.
88’
После навеса с левого фланга от Сержиу Виталий Гавриш (Металлург З) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Махарадзе в прыжке тащит мяч!
86’
Владимир Приемов (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
85’
Дмитрий Лепа (Металлург З) подаёт угловой. Отбились хозяева.
85’
Приемов навесил с левого фланга - мяч зацепил защитника, и Платон едва не замкнул!
83’
Драченко нарушил правила в центре поля.
82’
После навеса с левого фланга от Сержиу Руслан Платон (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
82’
Сержиу Диаш (Металлург З) подаёт угловой. Опасно было в штрафной Олимпика, но отбились хозяева.
79’
Максим Драченко (Олимпик Д) в оффсайде.
78’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Игорь Семенина, заменён Александр Сытник.
78’
Защитники Олимпика дважды блокируют удары гостей с линии штрафной.
77’
Замена в команде Металлург З. Вышел Алексей Курилов, заменён Саша Балич.
76’
Игра идет в центре поля.
74’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
73’
Замена в команде Металлург З. Вышел Юрий Штурко, заменён Дмитрий Юсов.
71’
Предупреждение получает Саша Балич (Металлург З) за грубую игру.
70’
ГОЛ ! с пенальти забил Владислав Гельзин(Олимпик Д). Боровик угадал угол, но не сумел отразить удар президента Олимпика.
69’
Предупреждение получает Владимир Приемов (Металлург З).
69’
ПЕНАЛЬТИ! Дорошенко справа ворвался в штрафную и его зацепил Приемов!
67’
Замена в команде Металлург З. Вышел Руслан Платон, заменён Дмитрий Лепа.
66’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Моха Рхарсалла, заменён Дмитрий Еременко.
64’
Дорошенко пошел в жесткий подкат - арбитр сделал устное замечание. Если бы у игрока Олимпика не было "горчичника", арбитр, скорее всего, применил бы санкции в этом эпизоде.
63’
Владислав Гельзин (Олимпик Д) из хорошей позиции из 44-го сектора пробил неудачно.
61’
Дмитрий Юсов (Металлург З) с лёта пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч за пределы стадиона улетел.
60’
58’
После навеса с углового Саша Балич (Металлург З) очень неточно пробивает по воротам из 37-го сектора, хотя позиция была убойной.
58’
Сержиу Диаш (Металлург З) подаёт угловой.
58’
Сержиу Диаш (Металлург З) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного - Махарадзе кулаками отбил мяч.
57’
Предупреждение получает Дмитрий Гришко (Олимпик Д) за срыв атаки.
56’
Сытник нарушил правила в центре поля.
54’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
53’
Игра идет на половине поля Металлурга.
51’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт еще один угловой. Мяч проскользнул перед футболистами, но никто из донетчан не пробил.
50’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой.
49’
Дорошенко навесил со штрафного с правого фланга - Боровик забрал мяч.
48’
Дмитрий Юсов (Металлург З) в оффсайде.
48’
Каплиенко оказывают медицинскую помощь.
47’
Дмитрий Лепа (Металлург З) подаёт угловой. Защитник в падении головой выбил мяч.
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Максим Драченко, заменён Ярослав Олейник.
46’
45’
45’
Арбитр добавил минуту.
45’
Предупреждение получает Дмитрий Еременко (Олимпик Д) за грубую игру.
43’
Пашаев с правого фланга сместился в центр и сделал передачу под удар Дмитрию Лепе (Металлург З), который из 35-го сектора пробил низом - Махарадзе в падении забрал мяч.
41’
Олейник и Каплиенко пошли в жесткий стык. Игрок Олимпика поднялся сам, а Александру потребовалась медицинская помощь.
39’
Еременко нарушил правила на половине поля Металлурга.
37’
36’
Владимир Приемов (Металлург З) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
34’
Александр Сытник (Олимпик Д) с разворота пробивает в створ ворот из 47-го сектора - мяч прикатился в руки Боровику.
34’
32’
Металлург контролирует мяч.
30’
Дмитрий Лепа (Металлург З) не забил пенальти ! Пробил по центру - Махарадзе упал в угол, но успел ногой отбить мяч!
30’
Предупреждение получает Кирилл Дорошенко (Олимпик Д).
29’
ПЕНАЛЬТИ! Дорошенко сбил Сержиу в штрафной!
29’
Александр Каплиенко (Металлург З) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги.
26’
Гельзин неточно прострелил с правого фланга.
24’
Игра идет на половине поля Олимпика.
22’
После навеса с углового Андрей Мищенко (Олимпик Д) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
22’
20’
Игра идет преимущественно в центре поля.
18’
Мищенко навесил с левого фланга, но в штрафной партнеров не оказалось.
17’
Каплиенко нарушил правила на половине поля Олимпика.
16’
Гости контролируют мяч.
14’
Металлург больше владеет мячом в эти минуты.
12’
Дмитрий Лепа (Металлург З) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
11’
Олейник сбил Лепу в 7-м секторе.
9’
7’
ГОЛ ! Александр Сытник(Олимпик Д) со штрафного из 30-го сектора перебросил "стенку" и мяч по дуге опустился точно в "девятку". Боровик в прыжке не дотянулся.
5’
Олимпик заработал перспективный штрафной в 30-м секторе.
5’
4’
Хозяева контролируют мяч.
3’
Дмитрий Лепа (Металлург З) пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.