ГОЛ ! с пенальти забил Алексей Гай(Черноморец).
Что ж, ждем серию послематчевых пенальти...
Анатолий Диденко(Черноморец) получает красную карточку. Форвард одесситов за грубый подкат получил второе предупреждение.
120’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
120’
Андрей Слинкин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Попович в прыжке перевел мяч на угловой!
119’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
118’
Максим Каленчук (Сталь Д) нанес обводящий удар из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
117’
Игра идет на половине поля Стали.
115’
Опанасенко неудачно навесил с правого фланга.
113’
Сергей Назаренко (Черноморец) подаёт угловой. Без остроты.
113’
Сергей Назаренко (Черноморец) подаёт угловой.
111’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Виталий Днистрян, заменён Антон Котляр.
109’
Предупреждение получает Владимир Адамюк (Сталь Д) за срыв атаки.
108’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Балашов, заменён Иван Бобко.
106’
Михаил Сиваков (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Сергей Назаренко (Черноморец) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
104’
Сергей Назаренко (Черноморец) подаёт угловой. Отбились "сталевары".
104’
После передачи Назаренко Гай справа ворвался в штрафную и прострелил - мяч задел ногу Поповича и едва не закатился в сетку!
103’
Карасюк решил блеснуть дриблингом на входе в штрафную Черноморца: двоих прошел, но на третьего сил не хватило.
101’
Каленчук прострелил с левого фланга, Сиваков махнул мимо мяча, но все обошлось для одесситов.
100’
После заброса в штрафную Паст Забрал мяч.
98’
Ясковичу оказывают медицинскую помощь.
96’
После навеса с фланга защитник Стали выбил мяч из штрафной и Кирилл Ковальчук (Черноморец) очень неточно пробил по воротам из 40-го сектора.
94’
Руслан Фомин (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
93’
Руслан Фомин (Черноморец) с разворота очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
91’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает по воротам из 49-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней крестовины.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Диденко нарушил правила в штрафной Стали.
90’
Черноморец "бомбардирует" навесами штрафную Стали.
90’
Арбитр добавил 5 минут к основному времени матча.
89’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
88’
Кравченко оказывают медицинскую помощь.
86’
Станислав Кулиш (Сталь Д) в оффсайде.
84’
Теперь уже Попович забирает мяч после флангового навеса. При этом голкипер неудачно приземлился и получил повреждение.
84’
После навеса с фланга Паст забрал мяч.
83’
Котляру оказывают медицинскую помощь.
81’
ГОЛ ! После нацеленной передачи с углового набежавший Евгений Опанасенко(Черноморец) из 44-го сектора расстрелял ближний угол.
81’
80’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Валерий Кучеров, заменён Юрий Плешаков.
79’
Юрий Плешаков (Сталь Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
78’
Удар Гая из 44-го сектора блокирует защитник!
77’
Фомин упал в штрафной Стали - свисток арбитра промолчал.
75’
Замена в команде Черноморец. Вышел Алексей Гай, заменён Владимир Аржанов.
74’
Станислав Кулиш (Сталь Д) несильно и неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
72’
Анатолий Диденко (Черноморец) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
71’
Сергей Назаренко (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар не получился.
69’
Ковальчук навесил с левого фланга - в руки Поповичу.
68’
После навеса с углового Руслан Фомин (Черноморец) с лёта неточно пробил по воротам из 35-го сектора.
68’
65’
63’
Сергей Назаренко (Черноморец) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
61’
Владимир Аржанов (Черноморец) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
58’
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Черноморец) за грубую игру.
56’
ГОЛ ! Паст отбил удар Котляра с "точки", справился и с добиванием игрока Стали, но все же Антон Котляр(Сталь Д) с третьей попытки из 37-го сектора затолкал мяч в сетку.
56’
Антон Котляр (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
56’
Антон Котляр (Сталь Д) не забил пенальти !
55’
Предупреждение получает Анатолий Диденко (Черноморец).
55’
ПЕНАЛЬТИ! Игрок Стали упал в борьбе с Диденко после навеса со штрафного.
55’
Предупреждение получает Павел Кутас (Черноморец) за грубую игру.
54’
Кулиш со штрафного пробил в "стенку". Атака Стали продолжилась и Александр Яскович (Сталь Д) из 30-го сектора пробил намного выше ворот.
52’
Сталь заработала перспективнейший штрафной в 39-м секторе почти на линии.
51’
В контратаке Антон Котляр (Сталь Д) пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
51’
Назаренко навесил со штрафного с левого фланга - Защитники Стали перехватили мяч.
49’
Руслан Фомин (Черноморец) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
48’
Юрий Плешаков (Сталь Д) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
47’
Кулиш навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
46’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Юрий Плешаков, заменён Олег Шутов.
46’
45’
44’
Фомин нарушил правила на левом фланге атаки.
42’
Неудачная атака Стали левым флангом.
40’
ГОЛ ! Фомин справа ворвался в штрафную, сделал прострел и Анатолий Диденко(Черноморец) из 28-го сектора в касание точно пробил в дальний угол. Мяч по дуге влетел в сетку.
38’
Черноморец контролирует мяч.
36’
Шутов навесил с левого фланга, а Кулиш нарушил правила против Паста в верховой борьбе.
34’
Олег Шутов (Сталь Д) подаёт угловой. Назаренко выбил мяч.
33’
Брынько в центре поля перехватил поперечную передачу, но контратаки у Стали не вышло.
31’
Бобко упал в штрафной Стали - свисток арбитра промолчал.
29’
Олег Шутов (Сталь Д) подаёт угловой. Бобко выбил мяч.
27’
Владимир Аржанов (Черноморец) подстерег отскок в 29-м секторе, но пробил мимо ближнего угла!
24’
После прострела от Бобко Руслан Фомин (Черноморец) из 37-го сектора не попал в ближний угол!
23’
Роман Карасюк (Сталь Д) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
23’
Александр Брынько (Сталь Д) подаёт угловой.
20’
Кулиш убегал один на один с Пастом, но Сиваков в подкате выбил мяч!
19’
Андрей Слинкин (Черноморец) в оффсайде.
18’
16’
Назаренко нарушил правила в центре поля.
15’
Сергей Назаренко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Поповичу.
14’
Неудачная атака Черноморца левым флангом.
12’
После заброса в штрафную Попович забрал мяч.
10’
Максим Каленчук (Сталь Д) в оффсайде.
8’
Руслан Фомин (Черноморец) в оффсайде.
6’
5’
Неудачная атака Черноморца.
2’
Черноморец активно начал поединок. Гости прижались к своей штрафной.
2’
Владимир Аржанов (Черноморец) подаёт угловой. Без остроты.
1’
1’
Сталь играет на левой половине поля, Черноморец - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка 1/8 финала Кубка Украины между одесским Черноморцем и днепродзержинской Сталью. В первом матче победу со счетом 2:1 одержали представители первой лиги.