0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Максим Лисовой (Полтава) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Сарнавский забирает мяч.
90’ +1
Дмитрий Коркишко (Полтава) подаёт угловой.
90’ +1
Коркишко на правом фланге зарабатывает право на угловой.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Предупреждение получает Алекс Тейшейра (Шахтер Д) за недисциплинированное поведение.
88’
Арбитр остановил встречу, из трибун потели на поле посторонние предметы.
86’
Много суеты сейчас на поле, чаще стали ошибаться соперники.
84’
Опасную контратаку могли провести горняки, но Бернард выполнил небрежную прострельную передачу.
82’
Похоже, соперники решили в спокойной манере доиграть встречу, никуда не торопятся футболисты обеих команд.
80’
Бернард (Шахтер Д)опасно подаёт угловой, но партнер на дальней штанге немного не дотягивается до мяча.
78’
Бернард (Шахтер Д) после подачи углового пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Кучинский на месте.
78’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
77’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фернандо, заменён Фред.
77’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Веллингтон Нем.
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Ромеро Марлос.
73’
В центр поля переместилась игра, затишье сейчас и на поле и на трибунах.
71’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой, ничего опасного.
70’
Веллингтон Нем (Шахтер Д)после классного паса Бернарда пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Кучинский спасает Полтаву переведя мяч на угловой.
68’
На встречных курсах проходить игра, Соломка опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не успевает к дальней штанге.
66’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой, отбиваются полтавчане.
64’
Дентиньо с правого фланга очень опасно прострелил вдоль ворот, но Нем немного не успел к мячу.
62’
Практически без ворот проходит игра в эти минуты, арбитр делает устное замечание Насибулину, грубо сыгравшему против Нема.
60’
Александр Гладкий (Шахтер Д)опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает в притирку со штангой.
58’
Предупреждение получает Владислав Насибулин (Полтава) за фол против Дентиньо.
57’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) после прохода Бернарда пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч попадает в соперника.
54’
Просто держит мяч Шахтер, в свое удовольствие сейчас играют хозяева.
52’
горняки закрепились на половине соперника, но пола не угрожают воротам полтавчан.
50’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Дмитрий Коркишко(Полтава). Коркишко свой индивидуальный проход в штрафную завершил точным ударом низом в дальний от голкипера угол.
49’
Предупреждение получает Артем Бутенин (Полтава)за фол против В. Коваленко.
48’
Замена в команде Полтава. Вышел Евгений Коваленко, заменён Вячеслав Турчанов.
47’
Лисовой навесил со штрафного, ошибся на выходе Сарнавский не дотянувшись до мяча, после чего Юрий Соломка (Полтава) пробивал в створ ворот из 29-го сектора, но Шахтер спас Ордец, выбивший сферы с линии ворот.
46’
45’
45’
Дмитрий Коркишко (Полтава) подаёт угловой, легко отбиваются горняки.
44’
Мог забивать Александр Гладкий (Шахтер Д), но не попал в ворота из 38-го сектора после прострела Дентиньо.
43’
Успокоилась сейчас игра, доигрывают тайм соперники.
41’
Бернард мог простреливать на Гладкого, который находился один перед голкипером, но решил взять игру на себя и потерял мяч.
39’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Бернард(Шахтер Д). Марлос оставив не у дел трех соперников отдал проникающую передачув штрафную Бернарду, который технично пробил в нижний угол.
38’
Юрий Соломка (Полтава) в оффсайде.
36’
Александр Гладкий (Шахтер Д)после подачи углового пробивает в створ ворот из 38- го сектора, Кучинский вновь на месте.
36’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
35’
После отличной передачи Бернарда Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, но Кучинский переводит мяч на угловой.
34’
Хозяева долго контролируют мяч на подступах к штрафной соперника, пытаясь найти брешь в обороне Полтавы.
32’
Замена в команде Полтава. Вышел Дмитрий Коркишко, заменён Максим Зеленевич.
31’
Взяли хозяева паузу в атакующих действиях, никуда сейчас не спешат подопечные Луческу.
29’
Зеленевич получил повреждение, пауза в матче.
27’
Замена в команде Полтава. Вышел Вячеслав Турчанов, заменён Максим Боровец.
26’
Неплохо атаковали гости, но на прострел Лисового никто из партнеров не успевает.
23’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Бернард(Шахтер Д). И вновь Нем отдает результативную передачу, на этот раз выведя Бернарда один на один с Кучинским, а тот ударом в нижний угол в третий раз огорчил голкипера.
21’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д). Кучинский выйдя к линии штрафной начал обыгрывать Нема и потерял мяч, который от ноги полетел в направлении Гладкого, а Александр по пустым воротам не промахнулся.
18’
Дентиньо пытался пройти по флангу, но заработал лишь право на аут.
17’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает выше ворот.
15’
Иван Ордец (Шахтер Д) после подачи углового пробивает в створ ворот из 38-го сектора, на этот раз гостей выручил Кучинский.
15’
13’
Еще один момент у Шахтера! После навеса Дентиньо Иван Ордец (Шахтер Д)головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
12’
10’
Бернард (Шахтер Д) в оффсайде.
8’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Веллингтон Нем(Шахтер Д). Бернард получив проникающую передачу прострелил вдоль ворот на Нема, который с метра переправил мяч в сетку.
6’
После грубой ошибки Ордеца Максим Зеленевич (Полтава) из 26-го сектора не сумел попасть в пустые ворота перебросив мяч через Сарнавского.
4’
Максим Зеленевич (Полтава) подаёт угловой, ничего опасного.
3’
Ни к чему не привел длинный навес со штрафного с левого фланга, легко отбились горняки.
2’
В.Коваленко, дебютирующий в составе Шахтера, нарушил правила на своей половине, первая пауза в матче.