0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Ворсклу с выходом в четвертьфинал Кубка Украины!
90’ +3
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мощный удар с ходу - мимо ближней штанги.
90’ +1
Рефери компенсировал 3 минуты.
90’
Ворскла подаёт угловой.
88’
Команды доигрывают матч.
86’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Дмитрий Скоблов, заменён Сергей Гринь.
85’
Гости подали со штрафного слева - в руки вратарю.
83’
Замена в команде Ворскла. Вышел Андрей Ткачук, заменён Владимир Чеснаков.
83’
82’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу бил низом в дальний угол - Гальчук ногой отбил мяч!
81’
Ничего интересного на поле не происходит.
78’
Дмитрий Мышнёв (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта добивал отскок - очень высоко.
75’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Гаращенков, заменён Александр Аксёнов.
72’
Ничего не получается у мариупольцев, их даже на половину поля хозяев не пускают.
70’
Громов подал слева на ближнюю штангу - вратарь на месте.
69’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Иван Янаков, заменён Сергей Шевчук.
69’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Олег Баранник.
67’
Теперь уже гостям нужно забивать дважды, но не похоже, что у них хватит для этого сил и умения.
66’
Сергей Гринь (Ильичевец) подаёт угловой.
64’
ГОЛ из 37-го сектора забил Александр Ковпак(Ворскла). Классная атака левым флангом, Скляр отдал в штрафную на Дедечко, тот в касание на линию вратарской. Ковпак остановил мяч и вторым касанием с разворота пробил под перекладину!
62’
А с очередным навесом хозяев справился защитник, выбив мяч в аут.
61’
Опасный прострел полтавчан справа - Гальчук поймал мяч.
58’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) - на фланге ударил по ногам Гриня.
56’
Игра пошла веселее - Ильичевец вынужден идти вперед.
53’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Бил в дальний угол - Гальчук в прыжке отбил мяч!
50’
ГОЛ из 28-го сектора забил Артём Громов(Ворскла). Принял мяч на грудь после "свечи" и вторым касанием с линии вратарской подсек мяч над бросившимся в ноги вратарём!
49’
Хозяева, которым нужно забить минимум один гол, смело идут вперед.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Ковпак, заменён Йован Маркоски.
46’
ГОЛ из 20-го сектора забил Александр Ковпак(Ворскла). Скляр отдал длинный пас со своей половины поля, Ковпак первым же касанием сильно пробил под дальнюю штангу!
46’
45’
45’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Даллку фолит в чужой штрафной.
45’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
45’
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) пробивает по воротам из 38-го сектора. После паса слева бил в касание - над перекладиной!
42’
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Со штрафного пробил сильно, но неточно.
39’
Турсунов и Кулач решили выяснить отношения, арбитр провел профилактическую беседу.
37’
Гости стараются отодвинуть игру от своих ворот, при этом на обострение идут редко, предпочитая просто катать мяч.
34’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Сильно пробил со штрафного под дальнюю штангу - вратарь в прыжке отбил мяч!
33’
Предупреждение получает Дмитрий Мышнёв (Ильичевец) за подножку Маркоски в 25-м секторе.
31’
ГОЛ из 37-го сектора забил Владислав Кулач(Ильичевец). Навес с угла поля - Кулач с линии вратарской в прыжке пробил головой точно в ближний угол!
31’
29’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вышел практически один на один по левому флангу, сместился к центру - пробил во вратаря! Гальчук тут же накрыл отбитый мяч, не позволив добить!
28’
Предупреждение получает Олег Баранник (Ворскла) - откровенно толкнул в спину убегавшего Гриня.
27’
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
26’
Баранник прошел по правому флангу - и выпустил мяч за линию ворот.
23’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание бил без помех - Гальчук снова на высоте, намертво поймал мяч!
22’
Предупреждение получает Денис Дедечко (Ворскла) - наступил на ногу Кулачу, когда тот пошёл в подкат. Игроку Ильичевца оказывают помощь.
20’
Кулач прострелил слева - Тотовицкий не смог остановить мяч.
20’
Хозяева подали со штрафного справа - Маркоски фолит на Мышнёве.
18’
Денис Дедечко (Ворскла) в оффсайде.
15’
Богуш неудачно выбил мяч после паса назад, но мариупольцы не сумели обострить ситуацию.
13’
Сергей Гринь (Ильичевец) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
11’
Ворскла подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
10’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - кипер в броске тащит мяч из угла ворот!
10’
8’
8’
Постепенно полтавчане завладели мячом, но в штрафную их не пускают.
5’
Похоже, хозяева обескуражены таким началом.
2’
ГОЛ из 28-го сектора забил Андрей Тотовицкий (Ильичевец). После подачи с угла поля прибежал на ближнюю штангу (Кулач поборолся и не позволил защитнику выбить мяч) и подставил ногу - круглый в сетке!