МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Металлист с выходом в четвертьфинал Кубка Украины!
90’ +2
Кулаков прострелил справа - защитник выбил мяч.
90’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного под ближнюю штангу - Коваль в прыжке поймал мяч!
89’
Кобина сбили в 25-м секторе ,в двух метрах от линии штрафной.
88’
Замена в команде Говерла. Вышел Вячеслав Панфилов, заменён Максим Фещук.
86’
И даже после забитого гола ужгородцы не идут вперед большими силами.
83’
Предупреждение получает Тарас Качараба (Говерла) - скосил Кобина в 7-м секторе. Подачу со штрафного выбил защитник.
82’
Фомин и Вильягра пошли на мяч в подкате, Фомин попал сопернику пяткой по лбу. К счастью, обошлось без травмы.
80’
ГОЛ из 37-го сектора забил Лучиан Бурдужан(Говерла). Прошел проникающий пас справа, Бурдужан получил мяч, по дуге обежал вратаря и с линии вратарской катнул мяч в ворота!
78’
Игра в центре поля, на невысоких скоростях.
75’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ребенок, заменён Коэльо Жажа.
74’
Замена в команде Говерла. Вышел Лучиан Бурдужан, заменён Виталий Каверин.
73’
Василий Кобин (Металлист) пробивает по воротам из 27-го сектора. Ворвался в штрафную и в касание пробил в ближнюю девятку - мяч попал в сетку с внешней стороны.
70’
Говерле нужно забивать дважды, но слишком уж уверенно обороняются харьковчане.
68’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Красноперов, заменён Сергей Болбат.
66’
Максим Фещук (Говерла) подаёт угловой. Качараба головой скинул во вратарскую, но Степанюк банально не попал по мячу, находясь в паре метров от ворот!
66’
Неплохая атака хозяев ударом так и не завершилась.
64’
Говерла подаёт угловой.
64’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Сергей Давыдов.
64’
Олег Герасимюк (Говерла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу под ближнюю штангу - Дишленкович в прыжке отбил мяч.
62’
Замена в команде Говерла. Вышел Мирко Райчевич, заменён Максим Шацких.
60’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
59’
Максим Фещук (Говерла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Неожиданно пробил в ближнюю девятку - вратарь в прыжке перевел мяч на угловой.
58’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
55’
Василий Кобин (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
54’
Максим Фещук (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Из полукружия штрафной пробил низом - мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги!
54’
51’
Последние несколько минут гости перехватили инициативу, но до остроты дело не доходит.
48’
Сергей Давыдов (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - мимо ближней девятки.
48’
46’
45’
44’
Сумбурная борьба в центре поля.
41’
Металлист продолжает владеть мячом и особо вперед не стремится.
38’
ГОЛ из 39-го сектора забил Коэльо Жажа(Металлист). После выноса из штрафной рванул вперед, первым касанием прокинул мяч себе на ход в центральном круге (!), обогнал защитника и с линии штрафной пробил вторым касанием - под перекладину!
38’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой.
36’
34’
Ничего интересного на поле не происходит.
31’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора. После паса слева бил в касание - мимо дальней штанги.
29’
Сергей Давыдов (Металлист) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса справа скинул мяч головой в руки вратарю.
29’
Болбат прострелил справа - в защитника.
27’
Олег Герасимюк (Говерла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно, но выше ворот.
24’
В целом преимущество у харьковчан, но по-настоящему острых моментов они создать не могут.
21’
Жажа оказался один на углу вратарской, но долго готовил удар - в результате защитник заблокировал удар.
20’
Максим Фещук (Говерла) в оффсайде.
17’
Торсиглери сбил Степанюка на фланге, арбитр обошелся без желтой карточки, хотя ужгородцу оказывают помощь.
15’
Тарас Качараба (Говерла) в оффсайде.
14’
Кобин подал слева - защитник выбил мяч.
11’
Денис Кулаков (Металлист) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу сильно пробил, вратарь отбил мяч в сторону, защитники подоспели вовремя.
10’
Болбат подал слева - за ворота.
8’
Прострел Кулакова справа отбили защитники.
6’
Коэльо Жажа (Металлист) в оффсайде.
4’
Василий Кобин (Металлист) подаёт угловой. После прострела Жажи у Хавьера Рибейро удар не получился, мяч оказался у вратаря.