0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
После навеса с углового Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
90’ +2
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Мигунов, заменён Евгений Коноплянка.
89’
Днепр продолжает идти в атаку.
87’
ГОЛ ! После разрезной передачи Шахова Никола Калинич(Днепр Дн) вошел в штрафную и из 38-го сектора "снял паутину" с ближней "девятки".
85’
Калинич пытался прорваться по левому флангу, но Жунич в подкате выбил мяч.
84’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий, заменён Олег Гуменюк.
83’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо дальнего угла.
81’
Валерий Федорчук (Волынь) в оффсайде.
80’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Волынь разыграла угловой.
78’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Евгений Селезнев.
76’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
74’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Волынь) за симуляцию в штрафной Днепра.
72’
ГОЛ ! Коноплянка слева ворвался в штрафную, отыграл Гуменюка и мягко навесил на дальнюю штангу, а Евгений Селезнев(Днепр Дн) из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
70’
Игра идет в центре поля.
67’
После навеса с правого фланга Дуглас Баселар (Днепр Дн) неудачно пробил по воротам из 38-го сектора.
67’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Бруну Гама.
63’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Литовченко кулаками выбил мяч.
62’
После навеса со штрафного от Ротаня Зозуля скинул, но защитники отобрали мяч у Селезнева.
60’
Замена в команде Волынь. Вышел Рэдван Мемешев, заменён Александр Кобахидзе.
60’
Эрик Бикфалви (Волынь) в оффсайде.
59’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
58’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 16-го сектора со штрафного - в руки Бойко.
57’
ГОЛ ! Стринич слева вошел в штрафную и отпасовал под удар Руслану Ротаню(Днепр Дн), который из 38-го сектора низом точно пробил в ближний угол.
56’
После заброса в штрафную Алессандро Селин (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
55’
Селезнев справа ворвался в штрафную, прострелил, Зозуля пропустил и Евгений Коноплянка (Днепр Дн) из 37-го сектора расстрелял ПЕРЕКЛАДИНУ!
54’
Бикфалви нарушил правила в центре поля.
52’
Предупреждение получает Ивица Жунич (Волынь) за грубую игру.
50’
48’
Ротань навесил со штрафного из 31-го сектора - защитник выбил мяч.
47’
Алессандро Селин (Волынь) в оффсайде.
46’
45’
45’
После навеса со штрафного от Ротаня Литовченко неудачно выбил мяч, но Евгений Селезнев (Днепр Дн) с лёта из 44-го сектора не попал в ворота!
45’
Предупреждение получает Валерий Лучкевич (Днепр Дн) за срыв атаки.
45’
Ротань неудачно навесил со штрафного с правого фланга.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
45’
Кобахидзе навесил с левого фланга - Бойко забрал мяч.
44’
Ротань прострелил с левого фланга - Бабенко перехватил мяч.
42’
Ротань навесил со штрафного с правого фланга - защитники выбили мяч.
40’
Неудачная атака Днепра.
39’
Игра идет на половине поля Волыни.
37’
ГОЛ ! После навеса с углового Канкава скинул мяч на дальнюю штангу и Евгений Чеберячко(Днепр Дн) из 36-го сектора головой нанес точный удар.
37’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
36’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Сваток, заменён Виталий Приндета.
36’
35’
Футболиста Волыни на носилках увозят с поля.
34’
Приндете оказывают медицинскую помощь.
32’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в ближний угол из 17-го сектора со штрафного - мяч пролетел над крестовиной.
31’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Бикфалви выбил мяч.
29’
28’
Зозуля нарушил правила в центре поля.
26’
24’
После навеса с правого фланга от Канкавы Евгений Селезнев (Днепр Дн) принял мяч в 44-м секторе и вторым касанием с разворота нанес удар - Литовченко в падении отбил!
22’
Ротань нарушил правила в центре поля.
20’
После навеса с правого фланга от Лучкевича Роман Зозуля (Днепр Дн) из 35-го сектора пробил в защитника и Литовченко без труда забрал мяч.
19’
Олег Гуменюк (Волынь) подаёт угловой. Бойко забрал мяч.
18’
Александр Кобахидзе (Волынь) разыграл угловой.
16’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Федорчук выбил мяч.
14’
В контратаке Бруну Гама (Днепр Дн) под углом вышел один на один с Литовченко, но из 53-го сектора пробил крайне неудачно!
12’
Первый опасный момент в матче! Гама прострелил с правого фланга, Селезнев скинул и Валерий Лучкевич (Днепр Дн) из 53-го сектора пробил немного выше ворот!
11’
10’
Коноплянка неудачно навесил с левого фланга.
9’
Гама неудачно навесил из 42-го сектора.
7’
Неудачная атака Волыни.
6’
Коноплянка навесил из 52-го сектора - Литовченко забрал мяч.
4’
Днепр контролирует мяч.
2’
Пока игра идет в центре поля.
1’
Волынь играет на правой половине поля, Днепр - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, дорогие друзья! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка 1/8 финала Кубка Украины между днепропетровским Днепром и луцкой Волынью. В первом матче победу со счетом 1:0 одержали подопечные Виталия Кварцяного.