0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем динамовцев с выходом в четвертьфинал Кубка Украины!
90’ +1
ГОЛ из 47-го сектора забил Олег Гусев(Динамо Киев). Получил пас слева, прошел по флангу - и с ходу элегантно перекинул вратаря!
89’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо Киев) за фол на Мартынюке в 24-м секторе. Навес со штрафного спокойно забрал Шовковский.
88’
Финальный штурм у гостей не получился, киевляне спокойно контролируют мяч.
86’
Гусев навесил слева - в аут на противоположном фланге.
83’
Гусев опасно прострелил слева - никто не коснулся мяча.
81’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Безус, заменён Виталий Буяльский.
81’
Замена в команде Карпаты. Вышел Ярослав Мартынюк, заменён Олег Голодюк.
77’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец, заменён Лукаш Теодорчик.
75’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора. Со штрафного пробил сильно, но очень неточно.
74’
Гости заработали штрафной в 34-м секторе, в полутора метрах от линии.
73’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. После паса справа бил в касание - выше ворот.
71’
Как-то непонятно, кому нужно забивать. Вроде бы Карпатам, но они не торопятся...
68’
Никита Бурда (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. В касание в ближний угол - вратарь на месте.
65’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора. После паса слева в касание бил с линии вратарской- над перекладиной!
64’
А теперь Ксёнз рухнул в чужой штрафной - арбитр молчит.
62’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. С "точки" пробил точно по центру, но выше!
61’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за то же.
61’
Предупреждение получает Муртаз Даушвили (Карпаты) за разговоры.
61’
ПЕНАЛЬТИ! Удар хозяев справа - Мысак отбил. Теодорчик добивал - Мысак отбил! Поляк решил откатить мяч во вратарской гостей - и тут его то ли зацепил, то ли не зацепил вратарь львовян!
58’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
57’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Сильно пробил в ближний угол - вратарь в падении отбил!
54’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Сергийчук, заменён Артур Карноза.
54’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
54’
Гусев бил с лёта слева - защитник принял мяч на себя.
53’
Замена в команде Карпаты. Вышел Игорь Я. Худобяк, заменён Денис Кожанов.
52’
В очередной раз приходится писать - игра в центре поля. Не самый зрелищный матч, надо признать...
48’
Бурда навесил справа - слишком сильно.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев, заменён Владислав Калитвинцев.
46’
45’
45’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
43’
Буяльский оказался с мячом посреди штрафной Карпат, но слишком долго принимал решение - пробить ему не позволили.
40’
Ярмоленко сзади ударил по ногам Костевича на фланге - арбитр ограничился устным внушением.
38’
Предупреждение получает Денис Мирошниченко (Карпаты) за подножку Буяльскому на фланге. Киевлянину оказывают помощь.
36’
По-прежнему ничего особого на поле не происходит.
33’
Столичные футболисты владеют мячом, но создать по- настоящему опасный момент им пока не удается.
30’
Евгений Хачериди (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - очень высоко.
30’
28’
И снова игра в центре поля.
25’
Хачериди оказывают помощь - неудачно приземлился, что-то со спиной.
23’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу - над перекладиной.
21’
Буяльский крайне неудачно разыграл штрафной.
20’
Балажит фолит на Теодорчике в 34-м секторе.
18’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После паса справа бил без помех, в касание - кипер тянет мяч!
17’
Преимущество во владении мячом - у киевлян, но остроты пока нет.
14’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. После подачи с угла поля бил несильно и неточно.
14’
12’
Бурда слишком жёстко сыграл против Голодюка на фланге, но отделался лишь устным предупреждением.
11’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) в оффсайде.
10’
Команды осторожничают, вперед большими силами не идут.
7’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в оффсайде.
7’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Удар головой у Хачериди не получился.