Предупреждение получает Владислав Огиря (Олимпик Д) - пытался сбить соперника.
90’ +4
Виталий Буяльский(Динамо Киев) получает красную карточку. На фланге сбил Кадымяна - и то ли за разговоры, то ли за грубость (Кадымяна тоже увезли с поля) получил вторую желтую и, как следствие, красную.
90’ +3
После подачи со штрафного слева киевляне трижды подряд били из пределов штрафной - всё блокировано!
90’ +1
6 минут компенсировал рефери.
89’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - по трибунам.
88’
Олимпик тянет время. Продлить безголевую серию, не проиграть Динамо на стадионе Динамо в полуфинале - само по себе не так уж плохо.
87’
Предупреждение получает Александр Сытник (Олимпик Д) за фол в центре поля.
86’
"Гости" всё жы пытаются пойти на финальный штурм - ведь болельщики требуют.
83’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Андрей Мищенко, заменён Моха Рхарсалла, которого всё же повезли к скамейке на авто.
83’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. После паса справа бил в касание - выше ворот!
82’
Мохе оказывают помощь. Даже медавтомобиль выехал на газон, но игрок сам покинул пределы поля.
80’
Динамо Киев разыгрывает угловой.
80’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Сытник, заменён Шериф Иса, который все же не смог продолжить встречу.
78’
Махарадзе в прыжке отбил опасный еавес Ленса.
75’
Исе оказывают помощь.
75’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Динамо Киев) - Ису сбил.
70’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко, заменён Валерий Лебедь.
68’
Предупреждение получает Александр Драгович (Динамо Киев) - сорвал атаку Исы в центре поля.
67’
Следует признать, что игра в целом равная.
64’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 11-го сектора. В сетку с внешней стороны.
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Олег Гусев.
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу, заменён Юнес Беланда.
63’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно, но неточно.
63’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Классно пробил в дальний угол - кипер в прыжке отбил мяч!
59’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание пробил в ближний угол - Рыбка ногой парирует удар!
59’
Валерий Лебедь (Олимпик Д) подаёт угловой.
57’
56’
Евгений Хачериди (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - мяч отскочил от газона прямо в руки Махарадзе.
56’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
55’
Велозу ,Кравец и Ярмоленко побежали разминаться.
53’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
50’
Махарадзе после неосмотрительного паса защитника выбежал далеко из штрафной и в красивом подкате опередил Мбокани, который готов был убежать к пустым воротам!
48’
Буяльский картинно упал в штрафной Олимпика, но сам понял, что зря - тут же вскочил и побежал дальше.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка, заменён Сергей Сидорчук.
46’
45’
43’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - несильно и во вратаря.
42’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил неточно.
41’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) в оффсайде.
37’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После прострела справа бил пяткой - Рыбка на месте!
35’
Беланда получил по ногам, ему оказывают помощь.
33’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
31’
В последние минуты ничего интересного на поле не происходит.
28’
Игра в основном в центре поля.
25’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 52-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
24’
Предупреждение получает Владимир Доронин (Олимпик Д).
21’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) - сбил Ису.
18’
Буяльский оказался один на один с Махарадзе, но кипер соперника выбил мяч кулаками после длинного заброса динамовцев.
16’
Киевляне выполнили подачу со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
12’
Валерий Лебедь (Олимпик Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. С лёта - мимо дальнего угла.
11’
Драченко и Драгович столкнулись головами в предыдущем эпизоде, динамовцу оказывают помощь.
10’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса слева бил головой в борьбе с Драговичем - неточно.
9’
Постепенно киевляне завладели мячом. Ребров на ногах, Санжар сидит на скамейке.
6’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Пробил без замаха - в руки вратарю.
4’
Олимпик Д подаёт угловой. Защитники заблокировали два подряд удара по воротам!
3’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Выскочил один на один, бил низом в дальний угол - Рыбка ногой отбил мяч!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева (игра проходит на стадионе Динамо в Киеве) - в синем, не менее номинальные гости - в белом.