90’ +4
90’ +3
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
90’ +2
Ворвавшись в штрафную, Матеус (Днепр Дн) проскочил Паламарчука, но из 37-го сектора пробил намного выше перекладины!
90’ +1
Евгений Райчев (Балканы) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Бойко.
90’ +1
Урсуленко упал в штрафной Днепра - свисток арбитра промолчал.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Удар Селезнева с линии штрафной блокирует защитник.
90’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
Замена в команде Балканы. Вышел Евгений Райчев, заменён Николай Златов.
88’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
86’
ГОЛ ! Леонардо с левого фланга навесил на линию вратарской и Руслан Ротань(Днепр Дн) из 28-го сектора точно пробил в противоход Паламарчуку.
84’
Опаснейший момент! После прострела с правого фланга Денис Баланюк (Днепр Дн) из 28-го сектора из пределов вратарской не попал в ворота!
82’
Денис Баланюк (Днепр Дн) в оффсайде.
81’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Баланюк, заменён Данило.
79’
Игра идет в центре поля.
77’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
75’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой. Саламаха выбил мяч.
73’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) низом пробивает в створ ворот из 31-го сектора - в руки Паламарчуку.
72’
Днепр контролирует мяч.
70’
Неудачная атака Днепра правым флангом.
68’
После передачи на ход от Матеуса Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
66’
После навеса с углового Роман Безус (Днепр Дн) из 37-го сектора в падении головой не попал в ближний угол!
66’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус, заменён Валерий Федорчук.
65’
После прохода по левому флангу Гама сделал прострел - защитник перехватил мяч.
64’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
64’
Замена в команде Балканы. Вышел Демьян Пенов, заменён Вадим Златов.
62’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
61’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Паламарчук в падении перевел мяч на угловой!
60’
Днепр (Днепр Дн) разыграл угловой.
59’
Теперь Данило (Днепр Дн) под углом выскочил один на один с Паламарчуком, но из 37-го сектора не переиграл голкипера!
57’
Игра идет на половине поля Балкан.
55’
Матеус (Днепр Дн) под углом вышел один на один с Паламарчуком, но голкипер в прыжке отбил удар из 20-го сектора!
54’
После передачи со штрафного с левого фланга от Ротаня Леонардо Де Матос (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам боковыми "ножницами" из 38-го сектора.
53’
Предупреждение получает Александр Райчев (Балканы) за грубую игру.
51’
После заброса Ротаня Бруну Гама (Днепр Дн) неточно пробивает в створ ворот из 37-го сектора.
49’
Александр Райчев (Балканы) в оффсайде.
48’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
46’
Александр Райчев (Балканы) с разворота пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Михель Бабатунде.
46’
Замена в команде Балканы. Вышел Игорь Юречко, заменён Вадим Кириллов.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Ротань навесил со штрафного с правого фланга - Кириллов выбил мяч.
44’
Предупреждение получает Дмитрий Пархоменко (Балканы) за срыв атаки Днепра.
43’
Неудачная атака Днепра.
41’
Ротань со штрафного с левого фланга навесил в руки Паламарчуку.
40’
Вадим Кириллов (Балканы) в оффсайде.
39’
После навеса с углового Папа Гуйе (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
39’
39’
После прострела Лучкевича Михель Бабатунде (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Паламарчук перевел мяч на угловой!
38’
36’
Райчев навесил со штрафного с левого фланга - днепряне выбили мяч.
34’
Лучкевич прострелил из 54-го сектора - защитник вынес мяч, опередив Селезнева.
33’
Затяжная атака Балкан к остроте у ворот Днепра не привела.
31’
Селезнев нарушил правила на половине поля Балкан.
30’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
29’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - несильно в руки Паламарчуку.
27’
Райчев пытался навесить с правого фланга, но не перебил Леонардо.
25’
Вадим Златов (Балканы) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч улетел за пределы небольшого стадиончика.
24’
Матеус (Днепр Дн) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
24’
23’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Паламарчук кулаком выбил мяч.
21’
Бабатунде справа ворвался в штрафную Балкан, сделал прострел, но Данило не сумел пробить.
19’
Александр Райчев (Балканы) с лёта пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Бойко в падении поймал мяч.
18’
Развернув оппонента, Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - несильно в руки Паламарчуку.
16’
Лучкевичу оказывают медицинскую помощь.
15’
Руслан Ротань (Днепр Дн) разыграл угловой.
14’
13’
11’
8’
Да, близки были хозяева к тому, чтобы открыть счет в матче.
8’
Мяч отскочил опять к Дмитрию Пархоменко (Балканы), который из 28-го сектора пробил в руки Бойко!
8’
Все тот же Дмитрий Пархоменко (Балканы) добивал с угла вратарской из 28-го сектора - Бойко отбил!
8’
После навеса с углового Дмитрий Пархоменко (Балканы) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - получилось несильно и Бойко отбил мяч.
8’
Александр Райчев (Балканы) подаёт угловой.
7’
Пока игра идет преимущественно в центре поля.
5’
Сергей Урсуленко (Балканы) в оффсайде.
5’
Михель Бабатунде (Днепр Дн) в оффсайде.
4’
Сергей Урсуленко (Балканы) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - несильно в руки Бойко.