0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ ! После навеса со штрафного с левого фланга Игорь Чередниченко(Гелиос) из 35-го сектора головой подрезал мяч в дальний угол.
90’ +3
Предупреждение получает Павел Полегенько (Говерла) за срыв атаки Гелиоса.
90’
Предупреждение получает Дмитрий Сартина (Гелиос).
90’
После навеса со штрафного Зарубин кулаками выбил мяч.
90’
Неудачная атака Гелиоса правым флангом.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Орест Кузык (Говерла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч задел защитника и прикатился в руки Зарубину.
87’
Предупреждение получает Евгений Задоя (Гелиос) за грубую игру.
87’
Игра идет на половине поля Гелиоса.
85’
Виталий Субочев (Гелиос) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Рудько.
84’
Предупреждение получает Виталий Гемега (Говерла) за срыв атаки Гелиоса.
82’
После прострела с правого фланга Орест Кузык (Говерла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Зарубин выручил Гелиос!
80’
Замена в команде Гелиос. Вышел Виталий Иванко, заменён Сергей Панасенко.
79’
Виталий Субочев (Гелиос) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
77’
Савченко остро прострелил с левого фланга - харьковчане перехватили мяч.
75’
Игра идет в центре поля.
73’
Субочев с правого фланга остро навесил со штрафного, но к мячу никто не успел.
71’
Сергей А. Кравченко (Гелиос) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
70’
На приеме обыграв оппонента, Михаил Сергийчук (Говерла) из 29-го сектора пробил выше ворот!
67’
Сергей Панасенко (Гелиос) со штрафного из 43-го сектора не попал в ближний угол.
66’
Предупреждение получает Виталийс Ягодинскис (Говерла) за срыв атаки.
66’
Гелиос заработал перспективный штрафной в 43-м секторе.
63’
Антон Кича (Гелиос) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
62’
Алексей Савченко (Говерла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
61’
Неудачная атака Гелиоса.
59’
56’
Сергей А. Кравченко (Гелиос) в оффсайде.
55’
Замена в команде Гелиос. Вышел Дмитрий Сартина, заменён Виталий Комарницкий.
55’
Замена в команде Говерла. Вышел Павел Полегенько, заменён Дмитрий Хлёбас.
55’
Антон Кича (Гелиос) подаёт угловой.
54’
Евгений Задоя (Гелиос) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Рудько в падении перевел мяч на угловой!
53’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Зарубин поймал мяч.
52’
Гелиос разыграл угловой.
52’
Антон Кича (Гелиос) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
50’
47’
Гелиос провел острую атаку, но удар по воротам так и не состоялся.
46’
45’
45’
45’
После навеса Кузыка с правого фланга Виталий Гемега (Говерла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Зарубину.
45’
Савченко сделал длинную передачу в штрафную - Зарубин поймал мяч.
43’
Савченко нарушил правила на половине поля Гелиоса.
41’
Орест Кузык (Говерла) с разворота очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
39’
Антон Кича (Гелиос) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
38’
Сергийчук нарушил правила на половине поля Гелиоса.
37’
Неудачная атака Говерлы.
35’
35’
Игорь Луценко (Гелиос) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Рудько в прыжке перевел мяч на угловой!
32’
Хлёбас навесил с правого фланга - Зарубин поймал мяч.
31’
После навеса со штрафного Михаил Ряшко (Говерла) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
29’
Антон Кича (Гелиос) подаёт угловой. Неудачно.
29’
После навеса со штрафного Рудько ошибся на выходе, но игрок Гелиоса не подстроился под мяч и не сумел пробить по пустым воротам.
28’
27’
Сергей А. Кравченко (Гелиос) слева ворвался в штрафную Говерлы, но с острого угла из 37-го сектора не переиграл Рудько!
26’
Говерла больше владеет мячом, но происходит это, в основном, в центре поля.
24’
Алексей Савченко (Говерла) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
22’
Сергей Панасенко (Гелиос) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
21’
Зарнубин снова подстраховал защитников в 43-м секторе, опередив Хлёбаса.
20’
18’
Алексей Савченко (Говерла) подаёт угловой. Харьковчане отбились.
17’
Алексей Савченко (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
16’
Зарубин в 43-м секторе выбил мяч, подстраховав защитников.
14’
12’
Евгений Задоя (Гелиос) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Рудько.