Тимофей Брижчук (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
90’ +1
Предупреждение получает Николай Ковталюк (Арсенал К)
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Владислав Васалатий (Арсенал К) подаёт угловой, Кривцов блокирует опасный удар соперника..
87’
После хорошей передачи Бернарда Дентиньо (Шахтер Д) несильно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Копалиани в броске забирает мяч.
86’
Пауза в игре, лежит на газоне получивший повреждение Эдуардо.
84’
Похоже, заканчивают матч соперники, Шахтер не желает добивать хозяев поля.
82’
Кривцов хорошей передаченй вывел в штрафную Дентиньо, тот пытался вернуть мяч партнеру, но сыграл немного неточно.
80’
Интересно, что на фан-секторе Арсенала вместе с болельщиками находится бывший тренер этой команды Леонид Кучук, последним местом которого была Кубань.
78’
Упал темп мачта, много комбинируют горняки на половине соперника, но без продвижения вперед.
76’
Роман Адаменко (Арсенал К) в оффсайде.
75’
Теперь Кобин перехватил мяч на половине соперника и ворвался в штрафную, но выпускает сферу за лицевую.
74’
Владислав Васалатий (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Сарнавский уверенно забирает мяч.
74’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сергей Гринь(Шахтер Д). Привозят себе гол хозяева, потеряв мяч на своей половине поля, полсе чего Гринь врывается вштрафную и пробивает мимо голкипера.
72’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Руслан Черненко, заменён Игорь Бровко.
70’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой, вновь без угроз воротам.
69’
Исмаили классно прошел по флангу и навесил в центр штрафной на Бернарда (Шахтер Д), но бразилец из 35-го сектора промахивается практически по пустым воротам.
68’
Держат мяч горняки, но ситуацию не обостряют.
67’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) зряче пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч леит выше цели.
66’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой, вновь разыгралди мяч горняки и не сумели доставить в штрафную.
65’
Сумели хозяева отодвинуть игру от своей штрафной, но создать что-то впереди Арсеналу тяжело.
63’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой, разыграли мяч горняки и перевли игру ближе к центру поля.
62’
Исмаили (Шахтер Д) ворвался в штрфаную и пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но мяч попадает прямо в Копалиани.
61’
Тимофей Брижчук (Арсенал К) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч попадает в Кривцова.
60’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Тимофей Брижчук, заменён Владимир Тименко.
59’
Не выходит мяч из игры, могли бы хозяева уже и выбить мяч, чтобы провести замену.
57’
Уже несколько минут игрок Арсенала стоит около боковой линии поля, но замену провести не удается.
56’
Предупреждение получает Владислав Васалатий (Арсенал К) за фол против Бернарда в центре поля.
55’
Успокоилась игра и переместилась в центр поля.
53’
Сергей Дорофеев (Арсенал К) полсе скидки партнера неточно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит выше цели.
52’
Теперь Бернард по левому флангу ворвался вштрафную, но удар бразильца блокирован.
51’
Бернард прямо по центру промчался к линии штрафной, но завершить свой проход ударом не сумел.
50’
И вновь с игре Копалиани,Кобин простреливал с правого фланга, а голкипер прерывает полет мяча.
49’
Виктор Коваленко (Шахтер Д)прошел к линии штрафной и опасно пробивал в створ ворот из 34-го сектора, но Копалиани в броске отбил мяч, а защитник Арсенала страхует голкипера, не позволив Гриню добить мяч в ворота.
48’
Теперь горняки атаковали правым флангом, откуда Кобин по высокой траектории навесил в штрафную, но Копалиани забирает мяч.
47’
Неплохую атаку провели хозяева, Журба навесил с левого фланга, но хорошо на выходе сыграл Сарнавский, к тому же арбитр фиксирует фол в атаке.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой, ничегшо опасного.
43’
Быстро разыграли штрафной гости, Кобин прошел по флангу и заработал право на угловой.
42’
Бернард заработал право на штрафной на половине соперника.
40’
Пытаются хозяева комбинировать на полвоине Шахтера, но больше нескольких точных передач подряд выполнить не могут.
38’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Эдуардо Да Силва(Шахтер Д) Бернард классно забросил мяч в штрафную на Эдуардо, а тот оказавшись один против Коплиенко сначала перебросил мяч через голкипера, после чего головой пробил уже по пустым воротам.
36’
Еще одну опасную атаку провеои горняки, но Кобин с правого фланга прострелил слишком сильно.
35’
Момент! Дентиньо отличной передачей разрезал оборону соперника, но Бернард (Шахтер Д) оказавшись один против голкипера из 29-го сектора пробил рядом со штангой.
34’
В одном направлении проходит игра, очень спокойная сегодня атмосфероа на поле.
32’
Виктор Коваленко (Шахтер Д)очень опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, но мяч пролетает над перекладиной.
31’
Совсем не держится мяч у хозяев поля, что, в принципе, не удивительно учитывая разницу команд в классе.
30’
Дентиньо пытался тонкой передачей вывести в штрафную Гриня, но сыграл очень нечтоно.
29’
Коваленко с левого фланга забрасывал мяч к дальней штанге ворот Арсенала, но туда не успевает Гринь.
28’
Момент! Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) врывается в штрафную и из 20-го сектора низом пробивает в дальний угол, но Копалиани на месте.
26’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Копалиани легко забирает мяч.
25’
Вновь горняки перевели игру на проловину соперника, где неспешно перекатывают мяч.
23’
Владимир Тименко (Арсенал К) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора, сарнавский спокойно забирает мяч.
22’
Кобин нарушил правила против Тименко недалеко от штрафной Шахтера, есть шанс у хозяев.
20’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Максим Малышев(Шахтер Д). После розыгрыша углового и навеса Исмаили набежавший Малышев ударом головой с отскоком от земли отправил мяч в дальний от голкипера угол.
20’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
19’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
18’
Коваленко прошел в штрафную и упал зацепившись за ногу соперника, арбитр решил, что пенальти здесь не было.
17’
Малышев хорошо забросил мяч на левый фланг, но Бернарду убежать не удается.
15’
Коваленкуо прошел по правому флангу, но пытаясь навесить в штрафную поскользнулся и упал.
14’
Момент!После скидки Бернарда Сергей Гринь (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Копалиани переводит мяч на угловой.
13’
Очень спокойно дествуют горняки, словно зная, что рано или поздно, но реавлизуют свое преимущество.
11’
Тименко промчался по левому флангу, но навесил слишком сильно.
10’
После заброса за головы защитников Арсенала Бернард (Шахтер Д)ворвался в штрафную и из 47-го сектора пробил в нижний угол, но голкипер был на месте.
9’
Гринь пытался пройти по флангу, но не сумев обюыграть двух соперников нарушил правила.
8’
Никуда не торопятся горняки, заметно преимущество Шахтера в классе.
6’
Коваленко хорошо перевл мяч на фланг Кобину, но тот навесил за ворота Арсенала.
5’
Неспешное начло встречи, горняки перевли игру на половину соперника. Эдуардо прострелил в штрафную, но Гриню не удается пробить в касание.
4’
Возобновилась игра, игрок Арсеннала промчался по првому флангу, но передача к линии штрафной до партнера не доходит.
3’
Болельщики переусердствовали пиротехникой и арбитьр остановил игру, пауза у нас.
2’
За несколько минут до начала встречи получил травму форвард Шахтера Феррейра, которого заменил Гринь.