ГОЛ ! Гол из 4-го сектора забил Андрей Слинкин(Черноморец).

ChMP
матч завершен.
ура! всех с победой!
ChMP
90' Компенсировано 3 минуты.
90' Вместо Петриченко вышел Соломонов.
88' После подачи справа мяч оказался у хозяев.
88' Данченко прошел вдоль линии штрафной, пробил, но попал в спину Ковалеву. Угловой.
86' Угловой слева подал Калитвинцев, хозяева вынесли мяч.
82' Вместо Яворского вышел Насими
81' Петриченко бил сильно низом - Безрук на месте.
ChMP
80' Предупрежден Филимонов.
79' Штрафной с 27 метров исполнил Комягин - над перекладиной.
74' 2:0. Ковалец обыграл несколько защитников, включая голкипера, и метко пробил в ближний угол.
73' Вместо Зайцева вышел Арутюнян.
73' Опасный прострел Данченко, вратарь не сумел перехватить, а Калитвинцев не успел замкнуть передачу.
lair.of.ursus
Спасибо ChMP.
ChMP
72' Вместо Мурашова вышел Ковалец.
70' Комягин выполнил стандарт с левого фланга, Хочолава головой вынес мяч.
69' Предупрежден Хочолава.
68' Данченко заработал угловой, сам его исполнил, Калитвинцев мощно пробил по отлетевшему мячу, но попал в Мурашова.
66' Врачи "Мира" на поле оказывают помощь Зайцеву.
64' Голкипер опередил Яворского в своей штрафной, завладев мячом в ногах у нападающего.
64' С 23 метров выстрелил Фальковский - выше ворот.
62' Визавер едва не срезал мяч в свои ворота после острого прострела Калитова, Калитвинцев подал угловой - в руки вратарю.
59' От левой боковой Данченко навесил на Петько, тот пробивал с 7 метров, угодил в руки вратарю.
58' Предупрежден Горобец
58' Зайцев мощно пробил по отлетевшему мячу с линии штрафной - Безрук начеку.
56' Угловой справа подал Комягин, Яворский вынес мяч и начал контратаку.
55' Штрафной от правой боковой выполнил Комягин, Фальковский пытался пробить головой, но его опередил Хочолава. Угловой.
52' Угловой слева выполнил Данченко, подал неудачно - мяч ушел за лицевую на противоположном фланге.
48' Мурашов из-за пределов штрафной пытался забросить мяч в ворота, но получилось над перекладиной.
Начался второй тайм.
ChMP
На стадионе - аншлаг. Приехали около полутора сотен болельщиков "Черноморца", которые оказывают активную поддержку нашим землякам.
Первый тайм завершен.
45' Арбитр компенсировал 3 минуты.
40' Вместо Севодняева вышел Емельянов.
39' Комягин выполнил штрафной с правого угла поля, сделал прострел. Петько вынел мяч на угловой.
ChMP
38' Калитвинцев подал справа - хозяевам удалось отбиться.
37' Голкипер спас "Мир" от второго гола: Яворский получил мяч на линии штрафной, развернулся и пробил в нижний угол. Вратарь дотянулся и перевел круглого на угловой.
33' Комягин выполнил штрафной от левой боковой, Безрук забирает мяч без проблем.
31' Данченко выстрелил с 20 метров - над крестовиной.
ChMP
29' 1:0! Калитов прошел по правому флангу, подал, набежавший Слинкин поразил ближний угол.
28' Едва не состоялся гол: Яворский практически с нулевого угла сумел пробить по цели, мяч перелетел через голкипера и угодил в штангу, и потом прокатился по линии ворот.
26' Вместо Мартыненко вышел Петько
ChMP
24' Фальковскому оказывают медпомощь
23' Стандарт слева выполнил Данченко - мяч улетел за лицевую линию.
23' Небольшая стычка возле боковой между Яворским и Савченко, арбитр устно предупредил футболистов.
21' Угловой справа выполнилд Савченко, Слинкин вынес мяч, Савченко вновь подал - Безрук забрал мяч руки.
ChMP
18' Получил повреждение Севодняев, медики "Мира" оказывают помощь.
13' После подачи Данченко с 7 метров бил Шваповал - над перекладной.
10' "Мир" выполнил штрафной почти от центра поля, мяч пришел в руки Безруку.
8' Калитвинцев выстрелил с 17 метров, вратарь отбил мяч, Яворский ринулся на добивание, но арбитр зафиксировал офсайд.
ChMP
6' Данченко выполнил стандарт от левой боковой, Мартыненко и Хочолава не смогли пробить, хозяева вынесли мяч.
2' Получил повреждение Мартыненко, медики ""моряков" на поле.
Матч начался.
"Черноморец" будет играть в белой форме, "Мир" в желтой.
«Мир»: Швец, Визавер (капитан), Головко, Ковалев, Горобец, Зайцев, Севодняев, Петриченко, Савченко, Комягин, Фальковский. Запасные: Карой, Емельянов, Соломонов, Марьевич, Шмыговский, Арутюнян, Муковозов. Тренер – Александр Сапельняк.
«Черноморец»: Безрук, Хочолава, Калитвинцев, Мурашов, Филимонов (капитан), Шаповал, Калитов, Мартыненко, Слинкин, Данченко, Яворский. Запасные: Боровик, Ковалец, Переверза, Немчанинов, Петько, Насими, Соломко. Тренер – Александр Бабич.
В Горностаевке солнечно, 29 градусов.
Арбитр встречи — Юрий Иванов (Донецкая область), ассистенты — Олег Муравьев и Андрей Шамека (Мариуполь), четвертый арбитр — Денис Резников (Днепродзержинск). Директор матча ФФУ — Юрий Иванченко (Киевская область). Наблюдатель арбитража ФФУ — Николай Даневич (Киев). Офицер безопасности ФФУ — Виктор Бербенцев (Херсон).