0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Нико Кранчар (Динамо Киев) несильно и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
90’ +3
Юнес Беланда (Динамо Киев) разыграл угловой.
90’ +2
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
90’ +1
Качнув оппонента, Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) из 35-го сектора не попал в дальний угол!
90’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
90’
90’
Юнес Беланда (Динамо Киев) справа ворвался в штрафную, обыграл защитника, затем прошел голкипера, но практическир с нулевого угла из 45-го сектора пробил в штангу!
89’
Игра идет в центре поля.
87’
Предупреждение получает Ризван Аблитаров (Оболонь-Бровар) за срыв атаки Динамо.
86’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
86’
85’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Предупреждение получает Александр Мандзюк (Оболонь-Бровар) за грубую игру.
84’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) исполнил обводящий удар в дальний угол из 26-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
81’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Нико Кранчар , заменён Виталий Буяльский .
79’
Замена в команде Оболонь-Бровар. Вышел Артем Корольчук , заменён Артем Фаворов .
76’
Неудачная атака Динамо.
73’
ГОЛ ! Гонсалес навесил с левого фланга и Жуниор Мораес (Динамо Киев), высоко выпрыгнув в 35-м секторе, головой точно пробил в ближний угол.
72’
Бидловский с левого фланга навесил в руки Рыбке.
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Юнес Беланда , заменён Сергей Сидорчук .
70’
Сидорчук в верховой борьбе до крови разбил бровь.
69’
Игра идет на половине поля Оболони-Бровара.
67’
Замена в команде Оболонь-Бровар. Вышел Илья Коваленко , заменён Юрий Бровченко .
66’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
66’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
64’
Мандзюк едва не убежал один на один с Рыбкой, но не сумел остановить мяч после передачи Кицуты.
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко , заменён Мигель Велозу .
60’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт еще один угловой. Мяч вылетел за пределы поля.
59’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой.
57’
55’
Владимир Бидловский (Оболонь-Бровар) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
55’
Владимир Бидловский (Оболонь-Бровар) в оффсайде.
53’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в дальний угол из 43-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
52’
После навеса со штрафного Рыбка поймал мяч.
51’
Замена в команде Оболонь-Бровар. Вышел Антон Шевчук , заменён Андрей Корнев .
48’
Игра идет на половине поля хозяев.
46’
45’
45’
Морозюк навесил с правого фланга - Федоривский поймал мяч.
43’
Мандзюк нарушил правила в центре поля.
41’
Велозу со штрафного с правого фланга навесил в руки Федоривскому.
38’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
37’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам.
37’
Динамо разыграло угловой.
36’
Мигель Велозу (Динамо Киев) с разворота пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
35’
После навеса Макаренко с левого фланга Жуниор Мораес (Динамо Киев) из хорошей позиции из 28-го сектора пробил неудачно.
33’
Буяльский нарушил правила на половине поля Оболони-Бровара.
30’
Радосав Петрович (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
28’
После отскока Павел Гордийчук (Оболонь-Бровар) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
27’
ГОЛ ! Велозу сделал заброс в штрафную, Константин Коваленко (undefined) в 29-м секторе выиграл верховую борьбу у Буяльского, но от его головы мяч перелетел через Федоривского и залетел в ворота.
25’
Сыграв в "стенку" с партнером, Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Федоривский отбил мяч!
24’
Юрий Бровченко (Оболонь-Бровар) подаёт угловой. Рыбка кулаком выбил мяч.
23’
Артем Фаворов (Оболонь-Бровар) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Рыбка из-под перекладины выбил мяч!
21’
Велозу нарушил правила на половине поля хозяев.
20’
Динамовцы контролируют мяч.
18’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой. Федоривский кулаком выбил мяч.
16’
Евгений Макаренко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
15’
Радосав Петрович (Динамо Киев) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч свалился с ноги.
15’
Макаренко навесил с левого фланга - Федоривский кулаком выбил мяч.
13’
Петрович слишком сильно навесил в штрафную.
11’
После навеса с углового Константин Коваленко (Оболонь-Бровар) пробивает по воротам из 45-го сектора - намного выше перекладины.
11’
Юрий Бровченко (Оболонь-Бровар) подаёт угловой.
9’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) в оффсайде.
8’
Динамовцы полностью владеют территориальным преимуществом, но близко к штрафной Оболони-Бровара пока не подходят.