0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ из 35-го сектора забил Михель Бабатунде (Днепр Дн). После вбрасывания получил мяч, остановил - и сильно пробил под дальнюю штангу!
90’ +1
Бруну Гама (Днепр Дн) разыграл угловой.
90’ +1
2 минуты компенсировал арбитр.
90’
Предупреждение получает Дмитрий Чигринский (Днепр Дн) за подножку Лысенко в центре поля.
89’
Парцвания прострелил слева - защитник выбил мяч.
87’
Михель Бабатунде (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
86’
85’
Предупреждение получает Ян Лаштувка (Днепр Дн) за задержку времени.
83’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу бил в дальний угол - Литовченко накрыл мяч.
82’
Семенина навесил со штрафного справа - в руки вратарю.
81’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Днепр Дн) - скосил Лысенко в центре поля, тому оказывают помощь.
81’
Баланюк подал справа - защитник выбил мяч.
80’
Олимпик пытается идти вперед, но Днепр надежно играет в обороне.
77’
Валерий Федорчук (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу мимо дальнего угла.
76’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Баланюк , заменён Евгений Селезнев , отдавший капитанскую повязку Федецкому.
76’
Нвамора Эбука Келвин (Олимпик Д) в оффсайде.
75’
Эмерсон (Олимпик Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса со штрафного справа пробил головой мимо ближней штанги.
74’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
73’
72’
Келвин навесил слева - Лаштувка поймал мяч.
71’
Темур Парцвания (Олимпик Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу издали пробил сильно, но очень неточно.
69’
Предупреждение получает Дмитрий Гришко (Олимпик Д) за фол на фланге.
67’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу сильно пробил над воротами.
66’
Игорь Семенина (Олимпик Д) в оффсайде.
66’
Лысенко со штрафного пробил в стенку из 21-го сектора.
65’
Нвамора Эбука Келвин (Олимпик Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса справа пробил головой - выше ворот.
63’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил - вратарь справился с рикошетом, в прыжке поймав мяч.
62’
Данило (Днепр Дн) в оффсайде.
61’
Дмитрий Чигринский (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - выше ворот.
60’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком в аут.
60’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
59’
Данило (Днепр Дн) подаёт угловой.
58’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Низом мимо дальней штанги.
57’
Лысенко прострелил слева - Чигринский перехватил.
54’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Дмитрий Гришко , заменён Сергей Борзенко .
53’
Владимир Доронин (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С лёта пробил во вратаря.
52’
Парцвания подал слева - и снова Лаштувка играет уверенно.
50’
Лысенко навесил справа - вратарь спокойно забрал мяч.
48’
Данило (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
47’
Данило (Днепр Дн) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу пробил в борьбе с защитником - в сетку с внешней стороны.
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Темур Парцвания , заменён Виталий Гошкодеря .
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Нвамора Эбука Келвин , заменён Антон Поступаленко .
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Михель Бабатунде , заменён Джон Руис .
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама , заменён Валерий Лучкевич .
45’
45’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. После паса справа бил с лёта - намного выше ворот.
44’
Леонардо дважды подряд навесил слева - сперва в защитника, затем слишком сильно.
41’
Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой. Лаштувка поймал мяч.
40’
39’
Секу Конде (Олимпик Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. Поступаленко бил/простреливал справа, Конде подставил ногу - мимо ближнего угла.
39’
Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой.
38’
Неторопливая игра.
35’
Эдмар (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора. После контратаки получил мяч и с ходу пробил - мимо дальнего угла.
34’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного - в руки вратарю.
34’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн) за подножку Лысенко в 34-м секторе.
33’
Доронини навесил справа - защитник выбил мяч головой.
30’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает по воротам из 17-го сектора. С ходу - мимо ближнего угла.
29’
Опасная атака гостей завершилась фолом на защитнике.
27’
Много борьбы в центре поля и на подступах к штрафным.
24’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с корнера бил с той же точки, откуда забил Селезнев - мяч прошел выше ворот.
24’
23’
Пожар в штрафной Олимпика ударом так и не завершился.
20’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного закрутил мяч над ближней девяткой.
20’
Федецкий сбил Огирюв 52-м секторе.
19’
Драченко пытался пробить с линии вратарской, но его удар заблокировали.
16’
ГОЛ из 37-го сектора забил Евгений Селезнев (Днепр Дн). Навес Федецкого справа - Селезнев выпрыгнул на линии вратарской и головой пробил в дальнюю девятку, с отскоком от штанги!
14’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
13’
Литовченко выбил к чужой штрафной, Лаштувка поймал мяч и вернул его вратарю Олимпика.
12’
Игра между штрафными.
9’
Эдмар навесил справа - в руки вратарю.
7’
Донецкая команда выглядит активнее в первые минуты поединка.
4’
Олимпик подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
4’
Олимпик подаёт угловой.
3’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу в дальний угол - вратарь отбил.
2’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева (матч проходит в Киеве на стадионе им. Банникова) - в белом, гости - в синем.