Данченко навесил справа - защитник выбил мяч головой.
90’ +4
Громову оказывают помощь - соперник наступил на голеностоп.
90’ +2
4 минуты компенсировал арбитр.
90’ +1
Переверзе оказывают помощь - судорогами свело обе ноги.
89’
Гости тянут время.
87’
Одесситы пытаются сравнять счет, но Ворскла уверенно держит мяч вдали от своих ворот.
84’
Антон Шиндер (Ворскла) в оффсайде.
82’
Навид Насими (Черноморец) в оффсайде.
82’
Пётр Переверза (Черноморец) пробивает по воротам из 37-го сектора. После прострела Коркишко слева в касание пробил с линии вратарской - выше ворот!
79’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса с угла поля без помех бил головой с угла вратарской - мимо ближней девятки!
79’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой.
77’
Замена в команде Черноморец. Вышел Навид Насими , заменён Евгений Стариков .
77’
Даллку на газоне - бил по мячу, попал по Хочолаве.
76’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Ворскла) за игру рукой в 67-м секторе.
74’
Замена в команде Ворскла. Вышел Николай Квасный , заменён Игорь Пердута , у которого видна кровь на гетрах. Неужели перелом?
71’
Пердуте оказывают помощь. Держится за пальцы на левой ноге. Даже встать не смог сам.
68’
Хозяева прострелили справа - защитник выбил мяч в аут.
66’
Коркишко рукой схватил Даллку за шею и вытолкал за пределы поля. И снова арбитр не показал карточку, даже фола не зафиксировал!
65’
Антон Шиндер (Ворскла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь на месте.
64’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
63’
Черноморец подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч в аут.
62’
По фолам 8:15 на данный момент - полтавчане нарушают правила чаще.
60’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Коркишко , заменён Валерий Куценко .
59’
Ворскла владеет инициативой.
56’
Переверза явно симулировал неподалеку от штрафной Ворсклы. И снова рефери пожалел его!
53’
Переверза врезался в Ткаченко, когда тот уже поймал мяч. Даллку и арбитр вдвоем объяснили одесситу, что так делать нельзя.
51’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно, но неточно.
50’
Второй тайм хозяева начали не так резво.
47’
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Антон Шиндер , заменён Олег Баранник .
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Андрей Ткачук , заменён Владимир Чеснаков .
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Олег Данченко , заменён Сергей Петько .
46’
45’
45’
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
43’
Хозяева продолжають атаковать, Ворскла надеется на контрвыпады.
40’
ГОЛ из 38-го сектора забил Младен Бартулович (Ворскла). Пердута неожиданно откатил мяч со штрафного - набежавший Бартулович просто расстрелял ворота.
39’
Предупреждение получает Сергей Петько (Черноморец) - сбил Пердуту на линии штрафной в 55-м секторе.
37’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно пробил головой после подачи с угла поля.
37’
Ворскла подаёт угловой.
36’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание с десяти метров - Боровик тянет сложнейший мяч!
34’
Предупреждение получает Младен Бартулович (Ворскла) за грубый подкат против Старикова на половине поля Черноморца.
32’
Андрей Слинкин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой в руки вратарю.
32’
Валерий Куценко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С ходу бил из убойной позиции - вратарь парирует!
31’
Опасный прострел гостей слева - Боровик в прыжке прервал.
30’
Евгений Стариков (Черноморец) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Калитвинцев прострелил справа, Стариков в касание замыкал - Ткаченко поймал мяч.
28’
Упали скорости. Черноморец набегался.
25’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 46-го сектора. После навеса справа бил в касание с острого угла - неточно.
25’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Плотный удар под ближнюю штангу - вратарь на месте.
24’
Куценко навесил справа - защитник выбил мяч головой.
21’
И Ткаченко нужна помощь - получил коленом в бедро на выходе.
21’
Евгений Мартыненко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Навес со штрафного справа, Мартыненко бил головой по высокой траектории - кипер на месте.
21’
Очень агрессивно начали одесситы, полностью владеют инициативой.
18’
Валерий Куценко (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора. Навес справа, вратарь отбил мяч кулаком, но прямо на свободного Куценко. Тот бил в касание по пустым воротам - выше!
16’
Евгений Стариков (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора. После паса слева оказался один перед воротами, бил в касание - мимо ближнего угла!
14’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) в оффсайде.
13’
Бартулович навесил со штрафного слева - у Чеснакова не получился удар головой.
11’
Гости немного отодвинули игру от своей штрафной.
9’
Валерий Куценко (Черноморец) пробивает по воротам из 52-го сектора. Сильно, но неточно.
8’
Евгений Стариков (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Получил мяч и с разворота пробил низом - вратарь на месте.
8’
Валерий Куценко (Черноморец) подаёт угловой.
6’
Бартулович грубо сыграл против Смирнова на фланге. Арбитр устно предупредил полтавчанина.
4’
Давид Хочолава (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
4’
Черноморец подаёт угловой.
2’
Пётр Переверза (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-синих футболках и черных трусах, гости - в белом.