Предупреждение получает Иван Ордец (Шахтер Д)
84’
Бернард пробивал со штрафного, но в этот раз не забил
77’
ГОЛ ! Ну забивает теперь и сам Коваленко! Бернард отдал классный пас в штрафную, куда вбежал Виктор Коваленко и с лету отправил мяч в сетку
76’
ГОЛ ! Вот это дебют! Виктор Коваленко принял мяч в штрафной площадке Тернополя по левому флангу, огляделся и отпасовал на Андрея Борячука , которому оставалось только подставить ногу! Браво!
71’
Предупреждение получает Василий Кобин (Шахтер Д)
68’
Дентиньо мог забивать, но не попал в створ ворот, пробивая практически в упор. До этого Бернард убежал в контратаку и выдал шикарный пас, но, все зря
66’
Предупреждение получает Андрей Капелян (Тернополь)
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Борячук , заменён Эдуардо Да Силва .
63’
Ответный матч пройдет в Тернополе?
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко , заменён Максим Малышев .
61’
ГОЛ ! Со штрафного из 39-го сектора забил Бернард (Шахтер Д). Бразилец положил мяч в "шестерку" ворот хозяев
60’
Замена в команде Тернополь. Вышел Василий Чорный , заменён Виталий Богданов .
55’
Бернард вырвался один на один с кипером хозяев, но Чернобай сыграл идеально и отразил удар бразильца
51’
Исмаили (Шахтер Д) в оффсайде.
47’
ГОЛ ! Шахтер провел реактивную атаку с участием многих игроков, но финальную точку поставил 2-гоБернард , принявший мяч в 38-м секторе, обыграл защитника и хлестко пробил в ближний угол
46’
45’
45’
Предупреждение получает Игорь Курило (Тернополь), сфоливший на Коваленко на линии штрафной
40’
Коваленко на газоне, ощутимый удар получил молодой хавбек
38’
Вновь Виталий Богданов наносил удар, в этот раз со штрафного, но снова мимо.
35’
ГОЛ! Счет в матче открыт! Максим Малышев на линии штрафной принял мяч, обработал и сильно пробил по центру - между рук Чернобаю
34’
Виталий Богданов сильным и неточным ударом завершил контратаку Тернополя
33’
Настоящий "пожар" в штрафной Тернополя! Чернобай ошибся на выходе и оказался за пределами штрафной площадки, Дентиньо не разобрался в момент и ошибся с передачей
28’
Дентиньо был первым на подборе и пробивал с отскоком от земли из 44-го сектора - мимо ворот
24’
Исмаили подал в штрафную, защитники вынесли мяч
21’
Бернард разыграл угловой с партнером и тут же потерял мяч. Момент для атаки упущен
16’
Полянчук грубо сыграл против Малышева - арбитр отделался устным предупреждением
15’
Тернополь не собирается сдаваться на милость гранду, и даже проводит свои атаки. Пока без ударов
14’
Игорь Курило со штрафного пробивал с дальней дистанции - защитники приняли удар на себя
11’
После розыгрыша углового Александр Зубков (Шахтер Д) снова пробивает по воротам. Сергей Чернобай спокойно забирает мяч в руки.
10’
Александр Зубков (Шахтер Д) пробивает по воротам из 42-го сектора. Голкипер переводит мяч на угловой.
5’
Первый удар по воротам проводят хозяева. После розыгрыша аута, Роман Гаврилюк (Тернополь) головой переводит мяч в сторону ворот. Голкипер забирает мяч.
3’
Хорошо показывают себя в защите хозяева. Все атаки горняков заканчиваются практически не начавшись.