0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Шахтер становится обладателем Кубка Украины!
90’ +5
После навеса с правого фланга Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Каниболоцкому.
90’ +4
Заря контролирует мяч.
90’ +2
После навеса с углового Желько Любенович (Заря) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар не получился.
90’ +2
Андрей Тотовицкий (Заря) подаёт угловой.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
После отскока Александр Караваев (Заря) из 28-го сектора с угла вратарской не попал в ворота!
90’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
89’
Будковский упал в штрафной Шахтера после единоборства со Срной. Арбитр указал на 11-тиметровую отметку, но после подсказки Натальи Рачинской назначил угловой.
88’
Неудачная атака Шахтера.
87’
Игра идет на половине поля Зари.
85’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) в оффсайде.
83’
Андрей Тотовицкий (Заря) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
82’
Любенович навесил со штрафного с правого фланга и мяч едва не залетел в дальний угол - Каниболоцкий в прыжке отбил.
81’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра , заменён Тайсон .
78’
Шахтер разыграл угловой.
78’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Шевченко в прыжке перевел мяч на угловой!
77’
Игра идет в центре поля.
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем , заменён Александр Гладкий .
73’
После скидки Тайсона Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
73’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Без остроты.
72’
70’
Предупреждение получает Григорий Ярмаш (Заря) за игру рукой.
68’
Андрей Тотовицкий (Заря) неточно пробивает по воротам.
66’
Заря провела острую атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
65’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
64’
Замена в команде Заря. Вышел Григорий Ярмаш , заменён Евгений Опанасенко .
64’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за срыв атаки Шахтера.
61’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - Шевченко в падении отбил мяч.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва , заменён Виктор Коваленко .
58’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Артем Гордиенко .
57’
ГОООООООООООЛ ! После заброса от Коваленко Кучер сбросил мяч и Александр Гладкий (Шахтер Д), на замахе обыграв двух защитников, из 45-го сектора точно пробил в ближний угол.
56’
54’
Луганчане контролируют мяч.
52’
Александр Гладкий (Шахтер Д) головой пробивает из 45-го сектора - мяч опустился сверху на ворота.
52’
50’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Шевченко в падении поймал мяч.
49’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Андрей Тотовицкий , заменён Иван Петряк .
46’
45’ +1
45’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Шевченко в падении отбил мяч.
42’
ГОООООООООЛ ! Тайсон подобрал мяч на левом фланге и навесил точно на голову Александру Гладкому (Шахтер Д), который из 37-го сектора подрезал мяч в дальний угол.
42’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
41’
В контратаке Александр Караваев (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
40’
37’
Шахтер контролирует мяч.
35’
Артем Гордиенко (Заря) с лёта пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Несильно в руки Каниболоцкому.
34’
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
33’
Ворвавшись в штрафную Шахтера, Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Каниболоцкий в падении поймал мяч.
32’
30’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч у Шевченко.
29’
Момент у Шахтера! После прострела Тайсона Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Шевченко отбил мяч перед собой и защитник выбил!
28’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
28’
Опасно! После разрезной передачи Гордиенко Филипп Будковский (Заря) из 35-го сектора не попал в ближний угол!
27’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Неудачно.
26’
Гордиенко прострелил из 54-го сектора - Каниболоцкий выбил мяч на угловой.
24’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Несильно в руки Шевченко.
20’
Петряк слева ворвался в штрафную Шахтера, но выпустил мяч за пределы поля.
19’
17’
15’
Петряк слишком сильно навесил с левого фланга.
13’
12’
Предупреждение получает Рафаэль Форстер (Заря) за срыв атаки Шахтера.
10’
Рафаэль Форстер (Заря) в оффсайде.
9’
6’
Любенович слева ворвался в штрафную Шахтера и сделал прострел из 27-го сектора - Каниболоцкий ногой выбил мяч.
5’
После навеса со штрафного Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
2’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч просвистел над дальней крестовиной.
1’
Шахтер играет на правой половине поля, Заря - на левой.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции финального матча Кубка Украины между луганской Зарей и донецким Шахтером!