Новак в 35 секторе забирает мяч в ногах Дитятьева.
Ворскле пока не удается организовать штурм ворот.
Добавлены 5 минут!
89’
Басов, прихрамывая, пока вынужден покинуть пределы поля.
88’
Михаил Козак (Александрия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Шуст намертво забирает мяч.
87’
Штрафной у Александрии из 66 сектора.
87’
Замена в команде Ворскла. Вышел Андрей Пилявский , заменён Андрей Ткачук .
86’
Предупреждение получает Младен Бартулович (Ворскла) за опасную игру.
85’
Роман Яремчук (Александрия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Шуст накрывает мяч в ближнем углу ворот.
83’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Новак отбивает мяч в ближнем углу, а добить мяч в ворота Ребенку не дали.
81’
Замена в команде Ворскла. Вышел Младен Бартулович , заменён Александр Кобахидзе .
80’
Роман Яремчук (Александрия) в оффсайде.
78’
Запорожан и Кобахидзе столкнулись в середине поля. Оба на газоне, и на поле вышли медики обеих команд.
77’
Замена в команде Александрия. Вышел Роман Яремчук , заменён Виталий Пономар .
76’
Андрей Цуриков (Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Массированная атака Александрии, и после удара Цурикова мяч прокатывается рядом со штангой.
74’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит выше ворот.
73’
Новак кулаками выбивает мяч из штрафной.
73’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) подаёт угловой.
71’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
69’
Мяч от игроков Ворсклы покидает пределы поля.
69’
68’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Новак спасает свою команду от верного гола!
68’
Евгений Банада (Александрия) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Шуст отбивает мяч перед собой, а затем и накрывает его.
67’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 49-го сектора. Мяч летит далеко в сторону от ворот.
66’
Хозяева катают мяч на своей половине - полтавчане активно действуют в отборе.
65’
Александр Кобахидзе (Ворскла) в оффсайде.
64’
Полтавчане гораздо активнее в эти минуты.
62’
После навеса Грицука со штрафного мяч прилетает в руки Шусту.
62’
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак , заменён Сергей Старенький .
61’
Штрафной у Александрии из 49 сектора.
59’
Ворскла активно атакует большими силами.
58’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Дмитрий Хлёбас (Ворскла). Атака гостей левым флангом, Кобахидзе из 9 сектора выполнил навес, и Хлебас в касание четко пробил в дальний угол.
56’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Новак спасает свою команду.
55’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 20-го сектора в дальний угол. Шуст отбивает мяч, а Цуриков не смог сыграть на добивании. Еще один момент у Александрии!
54’
Обе команды на высокой скорости переходят середину поля.
52’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) в оффсайде.
51’
Предупреждение получает Сергей Старенький (Александрия) за опасную игру.
50’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Ворскла) за опасную игру.
50’
Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит выше ворот.
50’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает в створ ворот из 54-го сектора, выйдя справа один на один под острым углом. Новак отбил мяч.
48’
Пономар выбивает мяч из штрафной.
48’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Павел Ребенок , заменён Евгений Заричнюк .
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Новак забирает мяч после навеса Заричнюка из 13 сектора.
44’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
44’
Александр Кобахидзе (Ворскла) подаёт угловой.
43’
Кобахидзе активен в Ворсклы на левом фланге атаки, но нет точно передачи.
41’
Василий Грицук (Александрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Шуст уверенно забирает мяч.
39’
Старенький нарушает правила в штрафной в борьбе за мяч.
39’
Андрей Цуриков (Александрия) подаёт угловой.
37’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Василий Грицук (Александрия). Великолепный удар со штрафного, и мяч влетает в девятку. Очень красивый мяч!
35’
Штрафной у Александрии из 43 сектора. Прямо против ворот, почти с линии штрафной. Это очень опасно!
34’
Евгений Заричнюк (Ворскла) в оффсайде.
32’
Чеснаков в штрафной успел помешать Старенькому пробить по воротам.
30’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Атака Александрии левым флангом. Отменная позиция для точного удара была у Пономаря, но мяч летит выше ворот.
27’
Замена в команде Александрия. Вышел Василий Грицук , заменён Дмитрий Леонов . Вынужденная замена у Александрии. У Леонова травма.
26’
Новак неудачно сыграл на выходе, и мяч от Чеснакова едва не закатился в пустые ворота!
26’
25’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Юрий Коломоец (Ворскла). Кобахидзе простелил в штрафную из 65 сектора, и Коломоец, сыграв на опережении, переправил мяч в ворота.
25’
Гости неудачно разыграли штрафной, но мяч у себя все-таки сохранили.
24’
Штрафной у Ворсклы из 4 сектора.
24’
Предупреждение получает Юрий Путраш (Александрия) за опасную игру.
22’
Дмитрий Леонов (Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после передачи Чеботаева. Шуст спасает свою команду от верного гола, накрыв мяч на линии ворот!
20’
Александрии гораздо больше владеет мячом.
17’
Кобахидзе из 46 сектора неудачно прострелил вдоль ворот.
16’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Андрей Запорожан (Александрия). Четкий удар в правый от себя угол, а Шуст прыгнул в противоположный.
15’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла)
15’
Скляр сбивает Леонова в штрафной. Пенальти!
14’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Сергей Старенький (Александрия). Быстрая контратака Александрии, Путраш вывел Старенького один на один, и Старенький подсечкой перебросил мяч через вратаря.
14’
14’
Евгений Заричнюк (Ворскла) подаёт угловой.
11’
Шуст на выходе уверенно забирает мяч.
11’
Юрий Путраш (Александрия) подаёт угловой.
9’
В течение одной минуты команды обменялись достаточно опасными моментами!
9’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора в ответной атаке. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой!
9’
Пономар оказался один в штрафной, но пробить по воротам ему не дали.
6’
Запорожан выполнил передачу со штрафного, и мяч в штрафной забрал Шуст.
5’
Штрафной у Александрии из 42 сектора.
4’
Александрия гораздо активнее в первые минуты матча.
2’
Сергей Басов (Александрия) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Мяч по дуге летит выше ворот.