90’ +5
90’ +3
Рожману оказывают медицинскую помощь.
90’ +2
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +1
Эндри Чекичи (Локомотива Загреб) в оффсайде.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Как?! После навеса с правого фланга Александр Кобахидзе (Ворскла) из 36-го сектора головой расстреливал ворота, но не попал в створ!
89’
Замена в команде Локомотива Загреб. Вышел Эндри Чекичи , заменён Эрос Грезда .
89’
Опасно! После передачи на ход Карло Бартолец (Локомотива Загреб) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
87’
Сапай нарушил правила на половине поля хорватов.
85’
Какой момент! После заброса из глубины Юрий Коломоец (Ворскла) из убойной позиции из 44-го сектора пробил крайне неудачно!
84’
Предупреждение получает Деян Радоньич (Локомотива Загреб) за грубый подкат.
83’
После навеса с фланга Загорац поймал мяч.
82’
Радоньич нарушил правила в центре поля.
81’
Замена в команде Локомотива Загреб. Вышел Иван Шуньич , заменён Лука Цапан .
80’
Младен Бартулович (Ворскла) в оффсайде.
80’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
78’
Неудачная атака Ворсклы.
76’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Загорац поймал мяч.
75’
Полтавчане контролируют мяч.
73’
Йосип Чорич (Локомотива Загреб) подаёт угловой. Шуст кулаком выбил мяч.
73’
Опасно! Лука Иванушец (Локомотива Загреб) красиво обыграл оппонента, вышел один на один с Шустом, но из 47-го сектора не пробил голкипера!
72’
Вынужденная замена у Ворсклы.
72’
Замена в команде Ворскла. Вышел Вадим Сапай , заменён Сергей Симинин .
71’
Грезда навесил с правого фланга - Дитятьев выбил мяч.
69’
Симинину оказывают медицинскую помощь.
68’
Эрос Грезда (Локомотива Загреб) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Шуст в падении поймал мяч.
67’
Замена в команде Локомотива Загреб. Вышел Деян Радоньич , заменён Мирко Марич .
66’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной хорватов, но защитники выбили.
66’
Замена в команде Ворскла. Вышел Младен Бартулович , заменён Павел Ребенок .
64’
После навеса со штрафного Мирко Марич (Локомотива Загреб) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
62’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
61’
Неудачная атака хорватов.
58’
Ребенок слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.
58’
Предупреждение получает Эрос Грезда (Локомотива Загреб) за грубую игру.
56’
Замена в команде Ворскла. Вышел Юрий Коломоец , заменён Евгений Заричнюк .
55’
53’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше перекладины.
52’
Чорич остро навесил с правого фланга - Симинин выбил мяч.
50’
После прострела с правого фланга от Скляра Александр Кобахидзе (Ворскла) неудачно принял мяч и из 45-го сектора с острого угла не попал в ворота!
49’
Йосип Чорич (Локомотива Загреб) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
48’
46’
45’
43’
Опасно! Обыграв оппонента, Эрос Грезда (Локомотива Загреб) из 35-го сектора пробил мимо Шуста, но голкипера подстраховал Дитятьев!
42’
Мирко Марич (Локомотива Загреб) неточно пробивает по воротам.
41’
После прострела с углового Эрос Грезда (Локомотива Загреб) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной. Это было уже опасно!
41’
Иван Фиолич (Локомотива Загреб) подаёт угловой.
40’
После навеса со штрафного Дино Перич (Локомотива Загреб) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Шуст контролировал ситуацию.
39’
Хлёбас нарушил правила на половине поля Локомотивы.
38’
Ребенок навесил со штрафного с правого фланга - хорваты выбили мяч.
37’
Неудачная атака Локомотивы.
34’
32’
Позиционная атака Ворсклы завершилась неточной передачей Ткачука.
30’
Игра идет в центре поля.
28’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) подаёт угловой. Загорац кулаком выбил мяч.
27’
Ребенок навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
24’
Неудачная атака хозяев.
23’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
23’
Иван Фиолич (Локомотива Загреб) подаёт угловой. Шуст поймал мяч.
22’
Лука Иванушец (Локомотива Загреб) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел над перекладиной.
20’
18’
Алексей Дитятьев (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги. Тем не менее, имеем первый удар по воротам в поединке.