0 % 0
0 % 0

90’ +30
120’
Янг Бойз со счётом 4:2 выигрывает в серии пенальти и выходит в плей-офф Лиги Чемпионов! Шахтёр, к сожалению, не выступит в престижнейшем турнире Старого Света!
120’
ГОЛ ! Гол забил Милан Гайич (Янг Бойз). Пятов задел мяч, однако отбить его в сторону не сумел. Янг Бойз побеждает в серии послематчевых ПЕНАЛЬТИ!
120’
ГОООЛ ! С пенальти забил Ромеро Марлос (Шахтер Д), разведя мяч и голкипера по разным углам.
120’
ГОЛ ! С пенальти забил Ален Роша (Янг Бойз), точно пробив в угол.
120’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) не забил пенальти! Мяч после удара украинского защитника попадает в перекладину! Да что ж такое!!!
120’
Флоран Хадергьонай (Янг Бойз) не забил пенальти! Промазал по воротам игрок швейцарской команды!
120’
Ивон Мвого (Янг Бойз) отбил пенальти от Фреда!
120’
Фред (Шахтер Д) не забил пенальти!
120’
ГОЛ ! Гол забил Юя Кубо (Янг Бойз). Развёл мяч и Пятова по разным углам японец.
120’
ГОООЛ ! С пенальти забил Дарио Срна (Шахтер Д). Мвого был близок к тому, чтобы отразить 11-метровый.
120’
ГОЛ ! С пенальти забил Гийом Оаро (Янг Бойз). Без шансов для Пятова!
120’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Победителя данного противостояния определит серия ПЕНАЛЬТИ!!!
120’
Опасно! После навесной подачи в штрафную Янг Бойз со стандарта Евгений Селезнев (Шахтер Д) выигрывает борьбу на 2-ом этаже и головой пробивает по воротам из 37-го сектора - выше цели.
120’
Лецякс фолит против Марлоса в 3-ем секторе!
120’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ярослав Ракицкий , заменён Сергей Кривцов .
117’
Степаненко мягко забрасывает мяч в штрафную хозяев на Селезнёва, но форвард Шахтёра не успевает добраться до футбольной сферы. Мвого исполнит удар от ворот.
116’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подаёт угловой с левого фланга - гости отбиваются.
116’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Линус Обексер , заменён Скотт Саттер .
115’
Гайич в подкате отбирает мяч у рвущегося к воротам Янг Бойз Нема!
114’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт 3-ий подряд угловой с правого фланга. Слишком сильно, мяч улетает за пределы штрафной "пчёл".
113’
Вышедший на замену Гайич фолит против Нема в 65-ом секторе! Опасный стандарт у ворот Янг Бойз!
112’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт очередной угловой с правого фланга. Атака "горняков" продолжается.
112’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой с правого фланга - Оаро выигрывает воздух.
111’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Милан Гайич , заменён Леонардо Бертоне .
109’
Футболисты Янг Бойз отвечают не менее опасным моментом! Саного в штрафной Шахтёра выкатывает мяч на ногу Юя Кубо, и японец (Янг Бойз) пробивает в ближний угол ворот из 35-го сектора - мяч пролетает в метре от стойки.
108’
Опасно! После подачи корнера Евгений Селезнев (Шахтер Д) в касание пробивает по воротам хозяев из 28-го сектора- мяч разминулся с ближней штангой.
108’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой с правого фланга.
107’
Швейцарцы фолят против Тайсона в центре поля - штрафной в пользу донецкой команды.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
103’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подаёт угловой с левого фланга - донетчане выбили мяч из своей штрафной.
103’
Леонардо Бертоне (Янг Бойз) классно ушёл от оппонента и пробивает в дальний угол ворот Шахтёра из 30-го сектора - Пятов в прыжке переводит мяч на угловой.
101’
Степаненко вовремя выбил мяч из под ноги Оаро, который уже намеревался нанести удар по воротам Пятова.
100’
Юя Кубо (Янг Бойз) попадает в положение вне игры.
99’
Мяч после прострела Срны с правого фланга вылетел за пределы поля от ноги Фон Бергена, но арбитр считает, что последним футбольной сферы коснулся Нем.
98’
Саттер вновь нарушает правила против Нема, на этот раз на половине поля "горняков".
96’
Предупреждение получает Скотт Саттер (Янг Бойз) за грубый фол против активного Нема.
95’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) забежал в оффсайд в штрафной Янг Бойз.
95’
Швейцарцы перекрывают все свободные зоны, Шахтёру тяжело подступиться к штрафной соперника.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +5
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! По итогам двух встреч счёт 2:2, в результате чего команды ожидает дополнительное время!
90’ +3
Дарио Срна (Шахтер Д) исполняет штрафной удар, пробивает по воротам "пчёл" из 39- го сектора - мяч пролетает над крестовиной.
90’ +3
Предупреждение получает Секу Саного-Жуниор (Янг Бойз) за срыв атаки Шахтёра! Нему досталось в борьбе с Саного.
90’ +2
Секу Саного-Жуниор (Янг Бойз) наносит удар по воротам гостей из 34-го сектора - удар заблокирован.
90’ +1
Как же так??? После прострела Нема Ромеро Марлос (Шахтер Д) без сопротивления пробивает по воротам соперника из 29-го сектора - мяч в считанных сантиметрах разминулся со штангой.
88’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Флоран Хадергьонай , заменён Йорик Раве .
86’
Селезнёву досталось по голове в верховой борьбе с Оаро! У французского форварда, похоже, разбита голова. Но и у украинца серьёзное рассечение!
85’
В итоге бьёт Фред (Шахтер Д), который исполняет штрафной из 30-го сектора - мяч после удара бразильца летит намного выше перекладины.
84’
Фон Берген сбивает Нема в 30-ом секторе! Опасный штрафной у ворот швейцарской команды! Срна готовится исполнить стандартное положение!
83’
У Тайсона, оказавшегося перед штрафной Янг Бойз, отнимают мяч без нарушения правил. И летят хозяева в контратаку.
82’
Селезнёв отметился фолом в атаке, завалив на газон Рошу.
80’
Предупреждение получает Тайсон (Шахтер Д) за фол против Саного.
79’
За пределами поля оказывают помощь Сулеймани, которому досталось в борьбе с настырным Тайсоном.
77’
Оаро попытался пробить через себя в штрафной Шахтёра и в итоге нанёс травму Ордецу! Защитнику донецкой команды оказывают медицинскую помощь!
75’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем , заменён Дентиньо .
74’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) попадает в офсайд.
74’
Шахтёра проводит затяжную атаку! Отступать подопечным Фонсеки уже некуда!
72’
Какой момент создают "горняки"! Марлос, классно прорвавшийся по правому флангу, набрасывает мяч в штрафную хозяев на Дентиньо (Шахтер Д), и тот пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Мвого в прыжке парирует опасный удар бразильца.
71’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д) за фол против Саного. При этом сам Фред получил серьёзное повреждение.
69’
Юя Кубо (Янг Бойз) в оффсайде.
68’
Опасно! Леонардо Бертоне (Янг Бойз) без сопротивления пробивает в дальнюю "девятку" из 34-го сектора - мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ! Повезло "горнякам"!
66’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за подкат против Саного.
65’
Степаненко и Саного столкнулись на половине поля Шахтёра! Обоим игрокам требуется медицинская помощь.
64’
Раве с правого фланга делает заброс в штрафную гостей - игрок Шахтёра подбирает мяч.
62’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой с левого фланга. Атака Шахтёра продолжается.
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Евгений Селезнев , заменён Эдуардо Да Силва .
61’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам "пчёл" из 47-го сектора - удар заблокирован, но будет угловой.
61’
Расслабились футболисты Шахтёра и получили 2 мяча в свои ворота! Придётся начинать всё с самого начала!
60’
ГОЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Юя Кубо (Янг Бойз). А всё началось с потери Фреда в центре поля! Оаро в штрафной Шахтёра принимает мяч и делает скидку на Кубо, а тот с правой ноги точно бьёт в ближний угол.
58’
Тайсон делает слишком сильную подачу в штрафную соперника - мяч вылетел за линию ворот.
56’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) пробивает в створ ворот Шахтёра из 54-го сектора - Пятов отбивает мяч перед собой, голкипера подстраховывает Ордец.
55’
Трибуны гонят свою команду вперёд! Футболисты Янг Бойз близки к тому, чтобы сравнять счёт по итогам 2-ух матчей.
54’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Юя Кубо (Янг Бойз). Сулеймани в штрафной гостей делает прострел на ближнюю штангу и Кубо вносит мяч в сетку "горняков".
52’
Предупреждение получает Гийом Оаро (Янг Бойз) за срыв атаки соперника. Французский форвард прихватил за футболку Тайсона и получил "горчичник".
52’
Активнее заиграли команды во втором тайме, особенно Шахтёр!
51’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) попадает в офсайд после передачи Срны в штрафную "пчёл".
49’
Дентиньо лежит на газоне после столкновения с соперником! Игроку Шахтёра требуется медицинская помощь!
48’
Опасно! После подачи корнера Дентиньо (Шахтер Д) головой пробивает в створ ворот Янг Бойз из 29-го сектора - Мвого отбивает мяч, который затем попадает в штангу. Чуть было не привёз себе гол вратарь Янг Бойз.
48’
Марлос Ромеро (Шахтер Д) подаёт угловой с левого фланга.
47’
Опасно! Тайсон (Шахтер Д) врывается в штрафную хозяев и пробивает в ближний угол из 38-го сектора - Мвого спасает свою команду от гола.
46’
Степаненко сбивает в штрафной Шахтёра Кубо - арбитр не ставит пенальти! Кубо, рухнув на газон, взял мяч в руки, в результате чего был зафиксирован фол со стороны игрока Янг Бойз!
46’
45’
45’
Тайсон зарабатывает штрафной для Шахтёра! Роша отметился нарушением правил в 34-ом секторе.
43’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой с правого фланга - арбитр фиксирует фол в атаке.
43’
Голевой момент создают "горняки"! Срна навешивает в штрафную хозяев со стандарта и Тарас Степаненко (Шахтер Д) головой пробивает в ближний угол ворот из 44-го сектора - Мвого в красивом прыжке переводит мяч на угловой, спасая свою команду от гола.
42’
Лецякс фолит против Марлоса, пытавшегося прорваться по правой бровке (70-ый сектор).
40’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой с правого фланга. Неудачно, мяч в воздухе вышел за пределы поля.
39’
Небольшой конфликт на футбольном поле после того, как сфолили против Фреда.
37’
Очередной навес в штрафную Шахтёра - Пятов первый на мяче.
35’
Дентиньо зарабатывает штрафной для донецкой команды! Стив фон Берген отметился фолом на левой бровке.
33’
Футболисты Янг Бойз пытаются организовать позиционную атаку, однако подопечные Фонсеки здорово обороняются, перекрывая все свободные зоны.
31’
Раве делает сильную и очень неточную подачу в штрафную "горняков" с правого фланга - Пятов исполнит удар от ворот!
29’
Марлос загубил перспективную контратаку Шахтёра, слабо и неудачно прострелив в штрафной соперника.
29’
Йорик Раве (Янг Бойз) подаёт угловой с левого фланга.
28’
Гийом Оаро (Янг Бойз) с левой ноги пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - мяч попадает в Кривцова и вылетает за линию поля.
27’
Дентиньо (Шахтер Д) забежал в минимальный офсайд в штрафной Янг Бойз. А так вполне мог быть голевой момент!
26’
Навес в штрафную Шахтёра с левого фланга - Исмаили головой выбивает мяч за пределы поля.
24’
Тайсон (Шахтер Д) получил классный пас от Кривцова и наносит удар по воротам Янг Бойз из 43-го сектора - мяч в нескольких метрах разминулся со штангой.
21’
Срна попытался организовать быструю контратаку Шахтёра, однако затем решил вернуть мяч на половину поля донецкой команды. "Горняки" продолжают играть в сверхосторожный футбол!
19’
Подача с углового и Гийом Оаро (Янг Бойз) головой пробивает по воротам гостей из 38-го сектора - немного неточно.
19’
17’
Голевой момент! После навесной подачи с корнера Тарас Степаненко (Шахтер Д), находясь на линии вратарской, пробивает по воротам хозяев из 36-го сектора - мяч летит выше цели.
17’
Первый корнер в матче! Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой с правого фланга.
15’
Предупреждение получает Ален Роша (Янг Бойз) за срыв атаки донецкой команды! Марлосу досталось по ногам!
14’
Гийом Оаро (Янг Бойз) попадает в положение вне игры. После свистка арбитра форвард Янг Бойз забивает гол в ворота Шахтёра, за что можно было награждать его "горчичником".
12’
Марлос падает перед штрафной Янг Бойз в борьбе с соперником - арбитр не фиксирует фола со стороны игрока швейцарской команды.
11’
Предупреждение получает Юя Кубо (Янг Бойз) за грубый подкат против Фреда возле штрафной "горняков"!
10’
Дентиньо возле штрафной соперника отдавал опасную передачу на Марлоса, но защитник Янг Бойз в подкате перехватил мяч.
8’
Опасная контратака хозяев! Кривцов в последний момент не позволил Оаро выйти на свидание с Пятовым! В итоге аут в пользу "пчёл".
7’
Срна попытался обыграть на правом фланге защитника Янг Бойз и в итоге заработал для "горняков" аут! После вброса мяча из-за боковой, донетчане вернули его на свою половину поля. Очень осторожно играют подопечные Фонсеки.
5’
Подача в штрафную украинской команды с правого фланга - Степаненко первый на мяче.
4’
Марлос зарабатывает штрафной для Шахтёра в центре поля! Сулеймани отметился фолом!
2’
"Горняки" долго разыгрывают мяч на своей половине поля! "Пчёлы" пока не могут перехватить футбольный снаряд!
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной жёлто-чёрной форме, гости - в белом с оранжевыми вставками!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Шахтёра разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного поединка 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов-2016/2017 между швейцарским клубом Янг Бойз и донецким Шахтёром! Повторная встреча команд пройдёт в Берне на "Стад де Сюисс"! Напомним, что в первом очном матче, состоявшемся неделей ранее, победу со счётом 2:0 праздновали вице-чемпионы Украины!