0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Виктор Хомченко (Волынь) пробивает по воротам из 23-го сектора - мяч пролетел рядом с "девяткой".
90’ +3
Предупреждение получает Артем Кичак (Волынь).
90’ +3
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Чепелюк , заменён Артем Шабанов .
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
82’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко , заменён Владислав Хомутов .
82’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Волынь).
79’
ГОЛ ! После прострела с правого фланга только что вышедший на замену Ярослав Деда (Волынь) переправил мяч в сетку.
77’
Замена в команде Волынь. Вышел Ярослав Деда , заменён Сергей Петров .
67’
ГОЛ ! И тут же Олимпик провел результативный ответ. Сергей Гринь (Олимпик Д) вышел один на один с Кичаком и хладнокровно переиграл голкипера.
65’
ГОЛ ! После навеса с углового Сергей Логинов (Волынь) оказался расторопнее всех в штрафной и отправил мяч в сетку.
65’
Волынь подает угловой.
64’
Предупреждение получает Владимир Доронин (Олимпик Д).
61’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Андрей Богданов , заменён Сергей Шестаков .
56’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Танчик , заменён Иван Матяж .
54’
Предупреждение получает Виталий Федорив (Олимпик Д).
50’
Виктор Хомченко (Волынь) из-за пределов штрафной пробил неточно.
46’
45’
38’
Предупреждение получает Олег Герасимюк (Волынь).
36’
Предупреждение получает Юрий Романюк (Волынь) за срыв атаки Олимпика.
34’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из-за пределов штрафной - мяч пролетел над перекладиной.
33’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий , заменён Владислав Шаповал .
31’
Предупреждение получает Темур Парцвания (Олимпик Д) за грубую игру.
30’
Олимпик подаёт угловой. Мяч выбит.
29’
Сергей Гринь (Олимпик Д) пробивает в створ ворот со штрафного - Кичак перевел мяч на угловой!
27’
Сергей Шестаков (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из-за пределов штрафной - Кичак поймал мяч.
24’
Момент у Олимпика! Иван Матяж (Олимпик Д) вышел один на один с Кичаком, но не попал в ворота!
23’
Олимпик подал еще один угловой.
22’
После навеса с угла поля Петров едва не стал автором автогола - мяч после срезки попал в крестовину!
22’
Олимпик подаёт угловой.
17’
После навеса с углового Владислав Хомутов (Олимпик Д) пробил неточно.
17’
13’
Игра идет между штрафными.
10’
Артем Дудик (Волынь) подаёт угловой. Без остроты.
5’
Артем Шабанов (Волынь) неточно пробил из-за пределов штрафной.
4’
Артем Дудик (Волынь) подаёт угловой.
2’
Владислав Хомутов (Олимпик Д) бил головой из пределов штрафной - Кичак поймал мяч.