0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ ! После навеса с левого фланга Алексей Дитятьев (Ворскла) выпрыгнул перед вышедшим Шевченко и из 45-го сектора точно пробил мимо голкипера.
90’ +3
Игра идет в центре поля.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
87’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот - в руки Непогодову.
86’
Заря разыграла угловой.
85’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора - после рикошета мяч едва не залетел в угол!
83’
ГОЛ ! Липартия разрезной передачей вывел Паулиньо (Заря) один на один с Непогодовым и бразилец из 29-го сектора точно пробил мимо вышедшего голкипера.
82’
Мяч отскочил от штанги к Дмитрию Хлёбасу (Ворскла), который не сумел сильно пробить из 45-го сектора.
82’
Какой момент! Артур Загорулько (Ворскла) головой пробивает по воротам из 35-го - мяч попал в ШТАНГУ!
80’
Замена в команде Ворскла. Вышел Младен Бартулович , заменён Владимир Чеснаков .
78’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой. Отбились полтавчане.
77’
После прострела Липартии Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Непогодов в падении отбил мяч!
76’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой. Выбит мяч.
75’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Хлёбас , заменён Александр Кобахидзе .
75’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Желько Любенович .
74’
Олег Голодюк (Ворскла) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Шевченко в падении поймал мяч.
73’
Неудачная атака Ворсклы.
71’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Дитятьев выбил мяч.
70’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Ворскла) за грубый фол на Петряке.
69’
Санжар Турсунов (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
68’
66’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Юрий Коломоец .
65’
Голодюку оказывают медицинскую помощь.
63’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Владислав Кулач .
62’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает в створ ворот из 55-го сектора со штрафного - Непогодов отбил мяч!
60’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Непогодову.
58’
После навеса с правого фланга Владислав Кулач (Заря) в борьбе с защитником пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Непогодову.
57’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч просвистел рядом с ближней крестовиной!
55’
Игра идет преимущественно в центре поля.
51’
50’
Ворскла контролирует мяч.
48’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Пердута выбил мяч.
47’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
После навеса с правого фланга Владислав Кулач (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
46’
Замена в команде Заря. Вышел Эдуард Соболь , заменён Евгений Опанасенко .
46’
45’ +3
45’ +2
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Непогодов в падении поймал мяч.
45’ +1
Качнув оппонента, Евгений Опанасенко (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины!
42’
Предупреждение получает Дмитрий Кравченко (Ворскла) за грубую игру во время голевой атаки Зари.
41’
ГОЛ ! Караваев пробежался по правому флангу и сделал прострел. Удар Желько Любеновича (Заря) в падении заблокировал защитник, но со второй попытки Желько из 45-го сектора точно пробил под перекладину.
40’
Турсунов навесил с правого фланга - Опанасенко выбил мяч.
38’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 56-го сектора - намного выше перекладины.
35’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Сиваков выбил мяч.
33’
Кобахидзе с левого фланга навесил в руки Шевченко.
32’
Сиваков бил с линии штрафной, но мяч застрял в ногах защитников.
31’
Желько Любенович (Заря) разыграл угловой.
29’
Симинину оказывают медицинскую помощь.
28’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной полтавчан, но у Гордиенко не получился удар.
27’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
25’
Турсунов слишком сильно навесил со штрафного с левого фланга.
23’
Гречишкин нарушил правила в центре поля.
21’
18’
После навеса с углового Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Шевченко в падении поймал мяч.
18’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
16’
Владислав Кулач (Заря) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
14’
Кобахидзе навесил с правого фланга, но Турсунов не успел к мячу.
12’
Острую атаку провели луганчане, но Караваев из пределов штрафной пробил в Пердуту.