0 % 0

90’ +11
МАТЧ ОКОНЧЕН! Полтава - в четвертьфинале Кубка, с чем мы ее и поздравляем!
90’ +10
Габриэль Окечукву (Карпаты) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой после навеса справа - вратарь накрыл мяч на линии!
90’ +8
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой слева. Пидкивка пришел к чужим воротам, но по мячу не попал. Удар от ворот.
90’ +7
Замена в команде Полтава. Вышел Виталий Сокуренко , заменён Артем Недоля .
90’ +5
Сразу два игрока Полтавы на газоне, обоим оказывают помощь.
90’ +4
Замена в команде Карпаты. Вышел Константин Ярошенко , заменён Иван Лобай .
90’ +2
Замена в команде Полтава. Вышел Вадим Воронченко , заменён Евгений Трояновский .
90’ +1
Максим Грысьо (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой добивал отскок - мимо ближней штанги.
90’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 46-го сектора. Бил с разворота - намного выше ворот.
90’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вадим Страшкевич , заменён Владимир Костевич .
87’
Кушниренко оказывают помощь - получил по ногам. Врачи показывают, что нужна замена.
85’
Лисовый навесил со штрафного слева - защитники выбили мяч.
84’
Карпаты спешат спасти игру, хозяева тянут время.
82’
Арбитр остановил игру - фаны Полтавы зажгли фаеры, и все поле затянуто дымом.
80’
Предупреждение получает Иван Лобай (Карпаты) за разговоры.
79’
Худобяк навесил со штрафного - вратарь поймал мяч.
79’
Худобяк заработал штрафной в 48-м секторе, вблизи от линии.
78’
Кравец подавал слева - защитник выбил мяч.
73’
Худобяк подавал справа - вратарь поймал мяч.
72’
Худобяк прострелил справа - защитник выбил мяч.
69’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) разыграл угловой слева.
68’
Неплохая контратака хозяев едва не завершилась выходом один на один, но с мячом оказался Пидкивка.
67’
Полтавчане отодвинули игру от своих ворот.
64’
Крынскому оказывают помощь - пытаясь достать мяч, врезался в штангу.
63’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса справа - мимо дальнего угла.
63’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного в дальний угол - кипер тянет!
62’
Львовяне заработали штрафной в 39-м секторе, в полуметре от линии.
61’
Карпаты прижали хозяев к штрафной, но прицельно пробить пока не могут.
59’
Грысьо едва не убежал один на один, но защитник все же сумел в последний момент выбить мяч.
56’
Дмитренко оказывают помощь - Нестеров нанес мощнейший удар с лёта, и защитник подставился под мяч. К счастью, ничего серьезного.
54’
ГОЛ из 28-го сектора забил Габриэль Окечукву (Карпаты). Грысьо в касание добивал отскок, но мяч застрял в ногах защитников. Разрядить обстановку им не удалось, и Окечукву все же сумел из пределов вратарской пробить мимо голкипера!
53’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой слева.
51’
Предупреждение получает Максим Грысьо (Карпаты) - "отомстил" Лисовому, сбив его на половине поля Полтавы.
50’
Очередной прострел хозяев справа - Пидкивка забрал мяч.
50’
Грысьо получил по ногам у своей штрафной. Ему оказывают помощь.
49’
Опасный прострел хозяев справа - никто не коснулся мяча.
48’
Четыре подряд навеса Карпат с разных флангов - защитники полтавчан играют надежно.
47’
Навес гостей справа - Костевич не сумел обработать мяч. Удар от ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Габриэль Окечукву , заменён Денис Мирошниченко .
45’ +1
Замена в команде Полтава. Вышел Богдан Кушниренко , заменён Сергей Вовкодав .
45’ +1
45’
Максим Зеленевич (Полтава) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса слева - чуть выше перекладины!
45’
Трояновскому оказывают помощь - у центральной линии получил по ногам от Худобяка.
42’
ГОЛ из 28-го сектора забил Евгений Трояновский (Полтава). Быстрая контратака хозяев завершилась прострелом справа - и Трояновский с метра переправил мяч в сетку!
38’
Затяжная атака гостей завершилась ударом в штангу, но перед этим в чужой штрафной сфолил Бланко-Лещук.
36’
Костевич навесил слева - защитник выбил мяч.
33’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой справа. Лещуку не дали пробить по воротам - мяч выбит.
30’
Максим Зеленевич (Полтава) в оффсайде.
30’
Полтавчане играют не торопясь, похоже, что даже начали тянуть время.
27’
Игра между штрафным, без опасных моментов.
24’
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неплохо пробил со штрафного в обвод стенки - чуть выше ближней девятки.
23’
Максим Лисовый (Полтава) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
22’
Иван Лобай (Карпаты) пробивает по воротам из 27-го сектора. С острого угла - в сетку с внешней стороны.
22’
Карпаты подают угловой слева.
21’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного бил под перекладину - кипер тянет мяч!
20’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора. Бил с лёта - после рикошета мяч оказался в руках у вратаря.
19’
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса справа бил головой в борьбе с защитником - намного выше перекладины.
17’
Предупреждение получает Игорь Я. Худобяк (Карпаты). Похоже, за симуляцию в чужой штрафной.
17’
Максим Лисовый (Полтава) подаёт угловой слева. Нестеров выбил мяч.
14’
Виталий Сокуренко (Полтава) пробивает по воротам из 49-го сектора. В касание нанес сверхдальний удар - намного выше ворот.
13’
Худобяк подавал со штрафного слева - защитники выбили мяч.
11’
Максим Дегтярев (Полтава) пробивает по воротам из 10-го сектора. С ходу бил в ближний угол - мимо.
10’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса справа головой подрезал мяч в дальний угол - неточно.
9’
Владимир Костевич (Карпаты) в оффсайде.
8’
6’
Пауза в игре - Кушниренко оказывают помощь.
4’
ГОЛ из 37-го сектора забил Алексей Ковтун (Полтава). После подачи с угла поля никто не смог попасть по мячу, и Ковтун, оказавшийся на дальнем углу вратарской, в касание пробил под перекладину!
4’
Максим Лисовый (Полтава) подаёт угловой справа.
2’
Хозяева - в черно-белых футболах и черных трусах, гости - в зеленом.
1’
Евгений Трояновский (Полтава) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.