0 % 0

90’ +30
МАТЧ ОКОНЧЕН! Динамо вышло в четвертьфинал, с чем мы и поздравляем команду!
119’
ГОЛ с пенальти забил Жуниор Мораес (Динамо Киев). Пробил чуть пониже правой от себя девятки - вратарь не шелохнулся!
119’
ПЕНАЛЬТИ! В углу штрафной Сиваков пошел в подкат - и сбил Мораеса!
119’
Ничего не получается у Зари в атаке.
117’
Громов на газоне - мяч попал ему в голову.
116’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
114’
Обе команды на половине поля киевлян, гости атакуют, но без ударов.
112’
Вязкая игра в середине поля.
110’
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой справа. Мяч заметался по штрафной, серия рикошетов - и защитник разрядил обстановку.
109’
Тымчику оказывают помощь за пределами поля, команда Реброва играет вдесятером.
108’
Михаил Сиваков (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса со штрафного - мимо ближней штанги.
107’
Тымчик заметно хромает, но замен у Динамо уже не осталось.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
104’
Гости атакуют, но без ударов по воротам.
101’
ГОЛ с пенальти забил Жуниор Мораес (Динамо Киев). Пробил в левый от себя угол - Шевченко не угадал.
100’
ПЕНАЛЬТИ! Мораес получил мяч в штрафной, Шевченко выбижел из ворот и в подкате сбил соперника!
99’
Любенович навесил со штрафного слева - Антунеш выбил мяч головой.
97’
ГОЛ из 38-го сектора забил Дерлис Гонсалес (Динамо Киев). Буяльский обокрал Денниса и выдал пас к линии штрафной. Гонсалес на паузе убрал защитник и с ходу пробил точно!
96’
Гости рассчитывают на контратаки, но при такой погоде очень тяжело отдать точный пас.
93’
Киевляне атакуют, Заря держит оборону.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +3
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’ +3
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил не очень сильно, вратарь спокойно поймал мяч.
90’ +1
Зураб Очигава (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Издали пробил неточно.
89’
ГОЛ из 36-го сектора забил Михаил Сиваков (Заря). Любенович навесил со штрафного справа, Сиваков рванулся вперед и головой в прыжке пробил точно!
87’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой слева. Гости фолят в чужой штрафной.
87’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой справа. Кипер выбил мяч на угловой.
86’
Навес Соболя слева - Тымчик выбил мяч на угловой.
85’
Предупреждение получает Дмитрий Гречишкин (Заря) - хватал за руку убегавшего Буяльского в середине поля.
84’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Павел Ориховский .
84’
Предупреждение получает Виторину Антунеш (Динамо Киев).
81’
Повторный навес справа - кто-то из игроков Зари головой скинул мяч в руки голкиперу.
81’
Любенович навесил со штрафного - Рудько кулаком выбил мяч.
80’
Гости заработали штрафной на левом фланге.
79’
Зураб Очигава (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора. Замыкал дальнюю штангу после корнера - неточно!
79’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) подаёт угловой справа.
78’
Замена мяча! Заменили белый на лимонно-желтый.
78’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Мораес головой продлил - защитник выбил мяч за ворота.
77’
Снег не прекращается, газон Олимпийского уже не изумрудно- зеленый.
75’
Михаил Сиваков (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
75’
Паулиньо (Заря) подаёт угловой слева.
74’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора. Вот так момент! Получил пас, бил низом без помех - мяч прокатился рядом с дальней штангой!
73’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. С лёта после подачи с фланга - мимо ближней штанги.
72’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Джаба Липартия .
72’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артём Громов , заменён Виктор Цыганков .
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Домагой Вида , заменён Евгений Хачериди .
68’
Ребров готовит двойную замену.
65’
ГОЛ из 29-го сектора забил Виктор Цыганков (Динамо Киев). Мораес получил пас на линии штрафной и выкатил пас в район одиннадцатиметровой отметки. Набежавший Цыганков в касание пробил под штангу!
64’
Предупреждение получает Зураб Очигава (Динамо Киев). После корнера мяч выбили из штрафной, Буяльский с лёта пробил. Мяч рикошетом полетел в сторону ворот и его накрыл Шевченко, а Очигава прямой ногой врезался в кипера.
63’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) подаёт угловой слева.
62’
Очень много ошибок в простых ситуациях допускают игроки обеих команд.
59’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо Киев) - в середине поля сзади ударил по ногам Денниса. Игроку Зари оказывают помощь.
58’
Тымчик опасно прострелил справа, но Буяльский сфолил в чужой штрафной, да еще и сам чуть не травмировался.
57’
Предупреждение получает Михаил Сиваков (Заря) за подкат сзади против Мораеса в середине поля.
57’
Игра немного успокоилась. А Хачериди прихрамывает.
56’
Предупреждение получает Бонавентуре Деннис (Заря) за разговоры.
55’
Тымчик навесил справа - за ворота.
54’
Бонавентуре Деннис (Заря) в оффсайде.
53’
Вида побежал разминаться.
52’
Хачериди оказывают помощь - получил по ногам в своей штрафной. Ничего серьезного.
51’
Михаил Сиваков (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи с угла поля бил с лёта, в прыжке - намного выше ворот.
51’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой справа.
50’
Контратака гостей "3 в 2" завершилась неточным пасом Бонавентуре Денниса.
48’
Рыбалка подавал в штрафную - и попал в спину арбитру.
46’
45’ +2
45’ +2
Предупреждение получает Игорь Харатин (Заря) - запоздало пошел в подкат против Буяльского на половине поля хозяев.
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Артем Сухоцкий .
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Артем Гордиенко , заменён Игорь Харатин .
45’ +1
Виктор Цыганков (Динамо Киев) разыграл угловой справа.
45’
Рыбалка бил издали - рикошет и угловой.
44’
Цыганков ворвался в штрафную, убрал одного защитника, бил, казалось, наверняка - другой защитник в подкате заблокировал!
41’
Навес со штрафного на дальнюю штангу - Гонсалес не попал по мячу! А ведь находился в неплохой позиции.
40’
Рафаэль сфолил вблизи своей штрафной, 31 м до ворот.
39’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного пробил в обвод стенки под дальнюю штангу. Вратарь на месте, уверенно поймал мяч.
38’
Харатин бил издали - мяч попал в руку Мораесу. Штрафной слева, до ворот 28 м.
37’
Игорь Харатин (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Издали пробил с ходу - чуть выше дальней девятки (мяч даже зацепил сетку)!
36’
Игра между штрафными, без острых моментов.
33’
Ярмоленко, Гармаш и Коваль смотрят поединок с трибун.
32’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (Заря) - на фланге сбил Цыганкова.
29’
Опасный момент у ворот Динамо! Навес слева, Липартия замыкал на дальней штанге, но с линии ворот не сумел попасть по мячу.
28’
Липартия навесил в штрафную, защитник выбил мяч.
27’
Гости заработали штрафной, но далековато от ворот.
24’
Антунеш на газоне - столкнулся с одноклубником.
22’
ГОЛ с пенальти забил Рафаэль Форстер (Заря). Пробил низом в левый от себя угол - Рудько не угадал.
20’
ПЕНАЛЬТИ! Бонавентуре Деннис ворвался в штрафную, и Тымчик толкнул его в спину, да еще и ногу зацепил.
18’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой слева. Слишком сильно.
18’
Джаба Липартия (Заря) разыграл угловой справа.
16’
Опять неплохая атака киевлян - защитник все же выбил мяч после острого прострела Тымчика справа.
13’
ГОЛ из 36-го сектора забил Дерлис Гонсалес (Динамо Киев). Поборолся за мяч в штрафной Зари и отдал на ход Цыганкову. Тот вернул, вытянув на себя голкипера - Гонсалес с линии вратарской бил уже в пустые ворота!