0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
ГОЛ ! Грицук вывел Романа Яремчука (Александрия) один на один с Каниболоцким и форвард из 29-го сектора пробросил мяч мимо вышедшего голкипера.
90’ +2
ГОЛ ! Выход "горняков" 3 в 3 закончился точным ударом Ромеро Марлоса (Шахтер Д) из 44-го сектора.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) в оффсайде.
90’
Сергей Старенький (Александрия) пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо ближнего угла.
88’
Предупреждение получает Дентиньо (Шахтер Д) за грубую игру.
88’
Предупреждение получает Сергей Басов (Александрия) за неспортивное поведение.
86’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос , заменён Тайсон .
86’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
84’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Сергей Басов (Александрия) в оффсайде.
81’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Евгений Селезнев , заменён Эдуардо Да Силва .
78’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
77’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
77’
Замена в команде Александрия. Вышел Станислав Кулиш , заменён Владислав Огиря .
74’
Бернарду оказывают медицинскую помощь.
71’
Николай Матвиенко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 27-го сектора - намного выше перекладины.
69’
После навеса с углового Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
69’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой.
68’
Неудачная атака Шахтера.
66’
После навеса со штрафного Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Новаку.
65’
Шахтер контролирует мяч.
62’
Предупреждение получает Артем Чорний (Александрия) за грубую игру.
62’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
61’
Игра почти все время идет на половине поля Александрии.
59’
Бернард навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
56’
Басов и Матвиенко столкнулись головами. Обоим была оказана медицинская помощь.
53’
Игра идет на половине поля Александрии.
51’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Запорожан выбил мяч.
49’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Новак кулаками выбил мяч.
48’
Неудачная атака Александрии.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Андрей Борячук .
46’
Замена в команде Александрия. Вышел Василий Грицук , заменён Дмитрий Леонов .
46’
45’ +4
45’ +3
Андрей Борячук (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +2
44’
Какой момент! Каниболоцкий ошибся при вводе мяча и гости вышли вдвоем на голкипера. После передачи от Чорния Роман Яремчук (Александрия) из 44-го сектора не попал в пустые ворота - мяч прокатился рядом с дальней штангой!
43’
Чеботаев неудачно навесил с правого фланга.
41’
Артем Чорний (Александрия) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой. Каниболоцкий контролировал ситуацию.
40’
38’
Шахтер полностью владеет территориальным преимуществом.
36’
34’
Замена в команде Александрия. Вышел Андрей Запорожан , заменён Андрей Гитченко .
34’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот - в руки Новаку.
33’
Матвиенко навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
32’
Гитченко оказывают медицинскую помощь.
30’
Богдан Бутко (Шахтер Д) в оффсайде.
28’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
26’
25’
Прострел Бутко с правого фланга блокируют защитники.
22’
После навеса с углового Андрей Борячук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора. Удар не получился.
22’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
21’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
19’
Богдан Бутко (Шахтер Д) подаёт угловой. "Горняки" едва не удвоили преимущество, но Тайсон подскользнулся на линии вратарской!
18’
После дальнего и рикошета мяч оказался у Эдуардо Да Силвы (Шахтер Д), оказавшегося перед воротами. После удара бразильца из 29-го сектора мяч попал в штангу!!!
18’
Бернард (Шахтер Д) расстреливал ворота из 29-го сектора - Новак в прыжке отбил мяч!
15’
Предупреждение получает Дмитрий Леонов (Александрия) за грубый подкат.
13’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Тарас Степаненко (Шахтер Д). Атака Шахтера продолжилась и после навеса от Кривцова Степаненко нанес удар в падении головой - мяч попал в спину Басова и по дуге залетел под штангу.
13’
Ракицкий со штрафного пробил в "стенку". Мяч отскочил к Тайсону (Шахтер Д), который нанес удар из 39-го сектора - Новак в падении отбил мяч!
11’
9’
Александрия атаковала правым флангом, но Леонов, а затем и Чорний навесить не сумели.
7’
5’
После скидки партнера Роман Яремчук (Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.