Дмитрий Мышнёв (Ильичевец) не забил пенальти! Мимо!
ГОЛ ! с пенальти забил Вадим Шаврин (Николаев).
Руслан Фомин (Ильичевец) не забил пенальти ! Вратарь!
ГОЛ ! с пенальти забил Вагэ Саркисян (Николаев).
ГОЛ ! с пенальти забил Кирилл Сидоренко (Ильичевец).
120’ +1
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
120’ +1
Юрий Батюшин (Николаев) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного пробил мимо дальней штанги.
119’
Виктор Берко (Николаев) получает красную карточку. На Фланге хватал за руку убегавшего Фомина. Вторая желтая - и удаление.
118’
Александр Козак (Ильичевец) подаёт угловой справа. Фомин пытался пробить - мяч от его головы улетел за линию ворот.
116’
Кожанов оказывает помощь Берко - у игрока Николаева свело ногу.
115’
Пожар в штрафной хозяев, несколько рикошетов, Фомин пробил в касание - в защитника.
113’
Виталий Кольцов (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил неточно.
111’
Витенко навесил слева - вратарь поймал мяч.
109’
Фомину оказывают помощь - получил по ногам в середине поля.
106’
Руслан Фомин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой пробил несильно, но под перекладину - вратарь снова сыграл уверенно, поймав мяч.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’ +1
Замена в команде Николаев. Вышел Евгений Витенко , заменён Валерий Рогозинский .
105’ +1
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’ +1
Руслан Фомин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Кожанов вывел Фомина один на один, тот бил низом - Чумак отбил мяч!
104’
Александр Козак (Ильичевец) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
104’
Александр Козак (Ильичевец) подаёт угловой слева. Павлов головой выбил мяч за линию ворот.
103’
Предупреждение получает Виктор Берко (Николаев) - на фланге сбил Валеева.
100’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Ильичевец) - на линии штрафной хозяев не попал по мячу, зато врезал по ноге Кошелюку. Тому оказывают помощь.
99’
Антон Муховиков (Николаев) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил сильно, но очень неточно.
97’
Команды поочередно атакуют, но без ударов по воротам.
94’
Александр Козак (Ильичевец) подаёт угловой справа. Вратарь поймал мяч.
94’
Александр Козак (Ильичевец) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой за линию ворот.
93’
Валеев навесил в штрафную, Батюшин попытался выбить головой - мяч упал на сетку ворот!
91’
Мышнев навесил со штрафного слева - за ворота.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +5
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’ +5
Вадим Шаврин (Николаев) пробивает по воротам из 20-го сектора. С разворота пробил мимо ближней девятки.
90’ +3
Рогозинскому оказывают помощь - похоже, задняя поверхность бедра.
90’
Вадим Шаврин (Николаев) пробивает по воротам из 29-го сектора. С лёта пробил над ближней девяткой!
89’
Сидоренко навесил справа - за ворота.
88’
Предупреждение получает Юрий Булычев (Николаев) за срыв атаки на фланге.
86’
Руслан Фомин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Момент! Пробросил мяч себе на ход, оказался один перед вратарем, пробил с ходу - Чумак парирует!
85’
Ильичевец подаёт угловой справа. Дуць скинул головой - на соперника.
82’
Сидоренко сфолил возле угла своей штрафной. Мяч после навеса Саркисяна выбили защитники.
81’
Замена в команде Николаев. Вышел Юрий Батюшин , заменён Артем Бессалов , который все же не сумел продолжить игру.
80’
Бессалову оказывают помощь - ногу свело.
78’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Владислав Нехтий , заменён Александр Лебеденко .
78’
Саркисян подавал со штрафного слева, серия рикошетов - и мяч попал в руку кого-то из игроков Николаева.
77’
В последние минуты равная борьба ведется в основном в середине поля.
74’
Замена в команде Николаев. Вышел Антон Муховиков , заменён Андрей Ковалев .
73’
Предупреждение получает Александр Козак (Ильичевец) за симуляцию в штрафной хозяев. Пожалуй, желание упасть у футболиста было.
71’
Андрей Ковалев (Николаев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сверхдальний и сверхнеточный удар с ходу.
67’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Козак , заменён Руслан Кисиль .
64’
Навес николаевцев справа - в руки голкиперу.
61’
Александр Лебеденко (Ильичевец) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой. Повторный навес поймал голкипер.
59’
Подача с правого фланга атаки хозяев - вратарь выбил мяч кулаками.
57’
Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора. Момент! Получил мяч перед воротами, в касание пробил на силу - над ближней девяткой!
57’
Вадим Шаврин (Николаев) в оффсайде.
54’
Гости неудачно выполнили перспективный штрафной.
54’
Предупреждение получает Дмитрий Кошелюк (Николаев) - сбил Кожанова неподалеку от своей штрафной.
52’
Предупреждение получает Вагэ Саркисян (Николаев) за срыв атаки на половине поля гостей.
51’
Виктор Берко (Николаев) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. В касание несильно пробил под перекладину - вратарь уверенно поймал мяч.
51’
Саркисян навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч.
49’
Кожанову оказывают помощь - неудачно приземлился после столкновения с соперником.
48’
Кошелюк навесил справа - мяч упал на сетку ворот.
46’
45’
45’
Дмитрий Кошелюк (Николаев) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса справа бил головой в ближний угол - неточно.
44’
Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора. С лёта добивал отскок - очень неточно.
43’
Саркисян навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
41’
Мышнев подавал слева - защитник выбил мяч.
40’
Виталий Кольцов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Издали пробил в касание - по центру ворот. Голкипер накрыл мяч.
39’
Кожанов подавал со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
38’
Ильичевец подаёт угловой справа. защитник выбил мяч.
37’
Очень много борьбы в середине поля, а вот опасных моментов практически нет.
34’
Руслан Фомин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Кожанов забросил мяч в штрафную, Фомин принял на грудь и вторым касанием пробил, но прямо в голкипера.
32’
Денис Кожанов (Ильичевец) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
30’
Денис Кожанов (Ильичевец) подаёт угловой слева. С трудом, но защитники выбили мяч.
28’
Мышнев навесил слева - Кожанов сфолил в чужой штрафной в борьбе за мяч.
25’
Кожанов навесил со штрафного слева - вратарь уверенно поймал мяч.
23’
Руслан Фомин (Ильичевец) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса слева - выше ворот.
22’
Николаев подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
21’
Андрей Ковалев (Николаев) в оффсайде.
19’
Быстрая контратака хозяев завершилась подачей Ковалева за ворота.
18’
Кисиль навесил слева - кипер выбил мяч кулаком.
17’
Ильичевец подаёт угловой справа. Защитники выбили мяч из штрафной.
16’
В последние минуты с мячом чаще гости, но особой остроты им создать не удается.
14’
Ильичевец подаёт угловой справа. Защитники выбили мяч.
13’
Ильичевец разыграл угловой слева.
11’
Насонов то ли навесил, то ли пробил с правого фланга - мяч пролетел над дальней девяткой.
9’
Постепенно вырисовалась инициатива Николаева, гости рассчитывают на контратаки.
6’
Николаев подаёт угловой слева. Хозяева фолят в чужой штрафной.
6’
Вагэ Саркисян (Николаев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Моментище! Навес слева, Саркисян принял мяч и пробел в левый от себя угол. Вратарь немного погасил скорость удара, а Дуць почти с линии выбил мяч на угловой!