Игра идет в центре поля.
84’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Павел Ребенок .
82’
Санжар Турсунов (Ворскла) получает красную карточку. Узбецкий легионер полтавчан продолжил высказывать недовольство действиями арбитра и тут же получил второе предупреждение.
81’
Предупреждение получает Санжар Турсунов (Ворскла) за разговоры.
80’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
79’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Непогодов в падении перевел мяч на угловой!
79’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Дмитрий Хлёбас .
76’
Днепр контролирует мяч.
73’
ГОЛ ! После передачи на ход от Ротаня Лунёв сделал прострел с левого фланга, а Денис Баланюк (Днепр Дн) корпусом оттеснил Чеснакова, зацепился за мяч и из 47-го сектора с разворота точно пробил в дальний угол.
72’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Лунину.
69’
Замена в команде Ворскла. Вышел Младен Бартулович , заменён Андрей Ткачук .
68’
Днепр разыграл угловой.
66’
Лучкевич в 30-м секторе потерял мяч.
64’
Максим Лунёв (Днепр Дн) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар не получился.
63’
Отличный момент у днепрян! После навеса со штрафного от Кравченко Ротань бил головой с линии вратарской, но Непогодов среагировал. Мяч заметался в штрафной Ворсклы и Руслан Ротань (Днепр Дн) из 28-го сектора нанес еще один удар, с которым справился Непогодов!
63’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
62’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Ворскла) за грубый подкат.
61’
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
59’
Хлёбас нарушил правила на половине поля Днепра.
57’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) в оффсайде.
57’
Контратака Ворсклы завершилась неточной передачей Пердуты.
56’
Неудачная атака Днепра.
54’
Лунёв с левого фланга прострелил в руки Непогодову.
52’
После навеса с углового Владимир Адамюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
52’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой.
50’
Лунёв в штрафной Ворсклы сыграл рукой.
48’
Турсунов навесил со штрафного с левого фланга - Кравченко выбил мяч.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Баланюк , заменён Олег Кожушко .
46’
45’ +1
45’ +1
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
45’ +1
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
45’
Ворвавшись в штрафную Днепра, Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает в ближний угол из 47-го сектора - Лунин в падении перевел мяч на угловой!
44’
42’
Владимир Адамюк (Днепр Дн) неудачно головой пробивает по воротам из 44-го сектора.
40’
Адамюк пробил из 52-го сектора, но мяч попал в защитника.
38’
Максим Лунёв (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Непогодов в прыжке отбил мяч!
37’
После навеса с углового Александру Влад (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с угла вратарской - Непогодов в падении поймал мяч!
37’
36’
Опасно! После ювелирной передачи от Ротаня Максим Лунёв (Днепр Дн) из 44-го сектора не переиграл вышедшего Непогодова!
35’
Турсунов навесил со штрафного с левого фланга, но Чеснаков нарушил правила против Лунина.
34’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
32’
28’
Турсунов навесил со штрафного с правого фланга - Лунин кулаками выбил мяч в своего партнера, но кожаный снаряд снова отскочил к голкиперу.
26’
Сергей Политыло (Днепр Дн) разыграл угловой.
25’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой. Полтавчане выбили мяч.
22’
Затяжная атака Днепра к остроте у ворот Ворсклы не привела.
20’
Лучкевич навесил с правого фланга - Непогодов кулаками выбил мяч.
18’
Сергей Политыло (Днепр Дн) несильно и неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
15’
Александр Кобахидзе (Ворскла) справа ворвался в штрафную Днепра, сместился чуть в центр и из 20-го сектора пробил в ближний угол - Лунин поймал мяч.
14’
Ребенок прострелил с левого фланга, но защитник перехватил мяч.
13’
Олег Кожушко (Днепр Дн) в оффсайде.
11’
Политыло попробовал пробить метров с 25-ти, но защитник заблокировал.
9’
Кобахидзе сделал рывок к штрафной Ворсклы, но далеко отпустил мяч.
6’
4’
В невысоком темпе идет игра. Но главное, что идет, в свете судьбы остальных сегодняшних четвертьфиналов.