0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Динамо выходит в полуфинал Кубка Украины.
90’ +4
Владимир Шепелев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу бил низом - мимо ближнего угла.
90’ +2
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного пробил в ближнюю девятку - вратарь поймал мяч!
90’ +1
Морозюк бил с линии штрафной - в защитника.
90’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Неудачно - за ворота.
88’
Хозяева пытаются атаковать, но явно видно, что они уже выдохлись.
85’
Замена в команде Нефтяник-Укрнефть. Вышел Александр Лапин , заменён Евгений Лозовый .
85’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Зураб Очигава , заменён Виторину Антунеш .
83’
Николай Морозюк (Динамо Киев) разыграл угловой справа.
80’
Сергей Загинайлов (Нефтяник-Укрнефть) в оффсайде.
79’
Замена в команде Нефтяник-Укрнефть. Вышел Иван Сондей , заменён Геннадий Пасич .
78’
Динамовцы начинают тянуть время.
76’
Пантич мощно пробил с ходу. Билык принял удар на себя и оказался в нокдауне, ему оказывают помощь.
74’
Киевляне разыграли штрафной, но до удара дело не дошло.
73’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Валерий Федорчук , заменён Сергей Сидорчук .
73’
Беседина сбили неподалеку от угла штрафной.
71’
Станислав Передыстый (Нефтяник-Укрнефть) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - неточно.
70’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Бояринцев выбил мяч головой.
69’
Сидорчук прострелил справа - кипер отбил.
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Денис Гармаш .
66’
Предупреждение получает Александар Пантич (Динамо Киев) - сбил убегавшего Евгения Пасича.
64’
Евгений Лозовый (Нефтяник-Укрнефть) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С лёта пробил из полукружия штрафной под ближнюю штангу - Коваль в прыжке отбил и тут же накрыл мяч!
64’
Билыку замораживают правое бедро - получил удар коленом.
62’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) - сбил Лозового в середине поля.
61’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Скидка головой - за ворота.
60’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Практически вышел один на один и пробил низом - Юрчук тянет!
58’
Ираклий Циколия (Нефтяник-Укрнефть) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После навеса с угла поля бил головой в ближний угол - Морозюк, "дежуривший" у штанги, выбил мяч с линии ворот!
58’
Евгений Лозовый (Нефтяник-Укрнефть) подаёт угловой справа.
57’
Геннадий Пасич навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
55’
Замена в команде Нефтяник-Укрнефть. Вышел Сергей Загинайлов , заменён Константин Черний .
53’
Моментище! Константин Черний (Нефтяник- Укрнефть) пробивает по воротам из 36- го сектора. Получил пас справа, оказался один перед вратарем - и практически от линии вратарской пробил над перекладиной!
52’
Киевляне полностью владеют инициативой, хозяева пока не могут приблизиться к чужой штрафной.
49’
Тамаш Кадар (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо дальней штанги.
49’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа.
49’
Сидорчук сильно пробил издали - в Билыка.
46’
45’
44’
ГОЛ из 36-го сектора забил Денис Гармаш (Динамо Киев). Морозюк навесил со штрафного справа на дальний угол вратарской. Гармаш выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в сетку!
43’
Предупреждение получает Максим Билык (Нефтяник-Укрнефть) - оттолкнул Ярмоленко неподалеку от угла штрафной, когда тот набрал скорость.
42’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Вида бил головой - в защитника.
41’
Навес киевлян слева - защитник головой выбил мяч в аут.
38’
Коваль вынужден играть головой во вратарской после небрежного паса партнера.
37’
Сидорчук "отомстил" Пиднебенному, ударив сзади по ногам. Выслушал устное предупреждение арбитра.
36’
Морозюк навесил со штрафного от левой бровки - Циколия выбил мяч головой.
34’
Пиднебенному оказывают помощь - фолил на Сидорчуке и получил локтем в лицо. Ничего страшного.
31’
На поле выскочил болельщик, игра приостановлена.
30’
Кадар подавал справа - за ворота.
28’
В последние минуты игра проходит в середине поля.
25’
Евгений Пасич (Нефтяник-Укрнефть) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - неточно.
25’
Нефтяник-Укрнефть подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
24’
Вида сменил футболку и вернулся на поле.
23’
Евгений Пасич (Нефтяник-Укрнефть) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил в касание после розыгрыша штрафного - выше ворот.
22’
Кадар сбил Лозового неподалеку от угла штрафной гостей.
20’
Виде оказывают помощь: в борьбе с Евгением Пасичем получил затылком в нос. Динамовцу останавливают кровь.
19’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание после паса слева - намного выше ворот.
17’
Морозюк навесил со штрафного справа, Гармаш принял мяч, но упустил за линию ворот.
15’
Момент! Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора. Гармаш вывел капитана практически один на один, Ярмоленко в касание перебросил вратаря - мяч упал на сетку ворот!
14’
Сидорчук выполнил заброс в штрафную, но Гармаш не дотянулся до мяча.
13’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Циколия головой выбил мяч.
12’
Антунеш прострелил слева - Бояринцев выбил мяч.
10’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Не сразу, но хозяева выбили мяч из штрафной.
9’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Рикошет - и снова корнер.
6’
Лозовый навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
5’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. Принял мяч и от линии штрафной пробил низом - мимо ближнего угла.