• Угловые 2 9
  • Оффсайды 1 0
  • Желтые карточки 1 2
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН! Динамо выходит в полуфинал Кубка Украины.
90+4' Владимир Шепелев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу бил низом - мимо ближнего угла.
90+2' Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного пробил в ближнюю девятку - вратарь поймал мяч!
90+1' Морозюк бил с линии штрафной - в защитника.
90' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Неудачно - за ворота.
88' Хозяева пытаются атаковать, но явно видно, что они уже выдохлись.
85' Замена в команде Нефтяник-Укрнефть. Вышел Александр Лапин , заменён Евгений Лозовый .
85' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Зураб Очигава , заменён Виторину Антунеш .
83' Николай Морозюк (Динамо Киев) разыграл угловой справа.
80' Сергей Загинайлов (Нефтяник-Укрнефть) в оффсайде.
79' Замена в команде Нефтяник-Укрнефть. Вышел Иван Сондей , заменён Геннадий Пасич .
78' Динамовцы начинают тянуть время.
76' Пантич мощно пробил с ходу. Билык принял удар на себя и оказался в нокдауне, ему оказывают помощь.
74' Киевляне разыграли штрафной, но до удара дело не дошло.
73' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Валерий Федорчук , заменён Сергей Сидорчук .
73' Беседина сбили неподалеку от угла штрафной.
71' Станислав Передыстый (Нефтяник-Укрнефть) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - неточно.
70' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Бояринцев выбил мяч головой.
69' Сидорчук прострелил справа - кипер отбил.
67' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Денис Гармаш .
66' Предупреждение получает Александар Пантич (Динамо Киев) - сбил убегавшего Евгения Пасича.
64' Евгений Лозовый (Нефтяник-Укрнефть) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С лёта пробил из полукружия штрафной под ближнюю штангу - Коваль в прыжке отбил и тут же накрыл мяч!
64' Билыку замораживают правое бедро - получил удар коленом.
62' Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) - сбил Лозового в середине поля.
61' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Скидка головой - за ворота.
60' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Практически вышел один на один и пробил низом - Юрчук тянет!
58' Ираклий Циколия (Нефтяник-Укрнефть) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После навеса с угла поля бил головой в ближний угол - Морозюк, "дежуривший" у штанги, выбил мяч с линии ворот!
58' Евгений Лозовый (Нефтяник-Укрнефть) подаёт угловой справа.
57' Геннадий Пасич навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
55' Замена в команде Нефтяник-Укрнефть. Вышел Сергей Загинайлов , заменён Константин Черний .
53' Моментище! Константин Черний (Нефтяник- Укрнефть) пробивает по воротам из 36- го сектора. Получил пас справа, оказался один перед вратарем - и практически от линии вратарской пробил над перекладиной!
52' Киевляне полностью владеют инициативой, хозяева пока не могут приблизиться к чужой штрафной.
49' Тамаш Кадар (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо дальней штанги.
49' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа.
49' Сидорчук сильно пробил издали - в Билыка.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44' ГОЛ из 36-го сектора забил Денис Гармаш (Динамо Киев). Морозюк навесил со штрафного справа на дальний угол вратарской. Гармаш выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в сетку!
43' Предупреждение получает Максим Билык (Нефтяник-Укрнефть) - оттолкнул Ярмоленко неподалеку от угла штрафной, когда тот набрал скорость.
42' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Вида бил головой - в защитника.
41' Навес киевлян слева - защитник головой выбил мяч в аут.
38' Коваль вынужден играть головой во вратарской после небрежного паса партнера.
37' Сидорчук "отомстил" Пиднебенному, ударив сзади по ногам. Выслушал устное предупреждение арбитра.
36' Морозюк навесил со штрафного от левой бровки - Циколия выбил мяч головой.
34' Пиднебенному оказывают помощь - фолил на Сидорчуке и получил локтем в лицо. Ничего страшного.
31' На поле выскочил болельщик, игра приостановлена.
30' Кадар подавал справа - за ворота.
28' В последние минуты игра проходит в середине поля.
25' Евгений Пасич (Нефтяник-Укрнефть) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - неточно.
25' Нефтяник-Укрнефть подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
24' Вида сменил футболку и вернулся на поле.
23' Евгений Пасич (Нефтяник-Укрнефть) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил в касание после розыгрыша штрафного - выше ворот.
22' Кадар сбил Лозового неподалеку от угла штрафной гостей.
20' Виде оказывают помощь: в борьбе с Евгением Пасичем получил затылком в нос. Динамовцу останавливают кровь.
19' Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание после паса слева - намного выше ворот.
17' Морозюк навесил со штрафного справа, Гармаш принял мяч, но упустил за линию ворот.
15' Момент! Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора. Гармаш вывел капитана практически один на один, Ярмоленко в касание перебросил вратаря - мяч упал на сетку ворот!
14' Сидорчук выполнил заброс в штрафную, но Гармаш не дотянулся до мяча.
13' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Циколия головой выбил мяч.
12' Антунеш прострелил слева - Бояринцев выбил мяч.
10' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Не сразу, но хозяева выбили мяч из штрафной.
9' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Рикошет - и снова корнер.
6' Лозовый навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
5' Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. Принял мяч и от линии штрафной пробил низом - мимо ближнего угла.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черном, гости - в белом.