0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +6
Александру Влад (Днепр Дн) подаёт угловой. Лунин пришел в штрафную. "Горняки" выбили мяч.
90’ +4
Игра идет в центре поля.
90’ +2
Предупреждение получает Никита Шевченко (Шахтер Д). Слишком долго вводил мяч в игру голкипер.
90’ +2
После навеса с левого фланга Игорь Когут (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +1
Нагиев бил с лёта с линии штрафной - мяч попал в игрока Шахтера.
89’
Максим Лунёв (Днепр Дн) в оффсайде.
87’
Александр Зубков (Шахтер Д) в оффсайде.
87’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Алан Патрик .
86’
Алану Патрику оказывают медицинскую помощь.
84’
Шахтер контролирует мяч.
82’
Предупреждение получает Александр Сваток (Днепр Дн) за грубую игру.
81’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) в оффсайде.
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко , заменён Тайсон .
78’
76’
Максим Лунёв (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар не получился - мяч прикатился к Шевченко.
75’
После навеса с левого фланга Игорь Когут (Днепр Дн) из хорошей позиции из 44-го сектора пробил в руки Шевченко.
74’
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Максим Лунёв , заменён Артем Довбик .
74’
Артем Довбик (Днепр Дн) в оффсайде.
73’
Александру Влад (Днепр Дн) подаёт угловой.
73’
Владимир Полевой (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Шевченко кулаками отбил мяч.
73’
70’
Игра идет на половине поля Днепра.
68’
ГОЛ ! Алан Патрик сделал разрезную передачу в штрафную на ход Марлосу, бразилец эффектно и неожиданно пяткой скинул мяч и Тайсон (Шахтер Д) из 29-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
66’
Александру Влад (Днепр Дн) подаёт угловой. Тайсон выбил мяч.
64’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Игорь Когут , заменён Евгений Чеберко .
62’
Тайсон (Шахтер Д) пытался добить мяч в ворота, но из 38-го сектора пробил неудачно.
62’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) под углом вышел один на один с Луниным, но из 37-го сектора не переиграл голкипера, который ногой отбил мяч!
61’
Убойный момент упустил Максим Малышев (Шахтер Д), который из 29-го сектора не попал в ворота!
60’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард , заменён Дентиньо .
58’
Азеведо со штрафного с левого фланга навесил в руки Лунину.
57’
Предупреждение получает Юрий Вакулко (Днепр Дн) за срыв атаки Шахтера.
56’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
После отскока Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Лунин отбил мяч на угловой!
55’
Днепр разыграл угловой.
55’
Атака Шахтера завершилась неточной передачей Алана Патрика.
53’
Азеведо навесил с левого фланга - Лунин поймал мяч.
50’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Юрий Вакулко , заменён Руслан Ротань .
49’
Ротаню оказывают медицинскую помощь.
48’
Ротань нарушил правила в центре поля.
46’
Бланко-Лещук нарушил правила в штрафной Днепра.
46’
45’
44’
Ротань нарушил правила на половине поля Шахтера.
43’
Марлос в штрафной Днепра обыграл Лопырёнка, но сделать прострел на Бланко-Лещука у бразильца не получилось.
40’
Сместившись с правого фланга, Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Удар получился слабым и мяч прикатился к Лунину.
39’
Богдан Бутко (Шахтер Д) в оффсайде.
38’
Полевой прострелил с левого фланга - Кривцов выбил мяч.
35’
Игра идет в невысоком темпе.
33’
Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Лунин без труда поймал мяч.
31’
"Горняки" контролируют мяч.
28’
Шахтер снова осел на половине поля Днепра.
25’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
24’
22’
После навеса с правого фланга Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
21’
Марлос нарушил правила в центре поля. Днепрянам удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
19’
18’
18’
Артем Довбик (Днепр Дн) вышел один в один с Кривцовым, но не стал идти в обводку, а пробил из 38-го сектора - Шевченко ногой отбил мяч!
16’
16’
Александру Влад (Днепр Дн) подаёт угловой. Шевченко кулаками выбил мяч.
14’
После заброса в штрафную от Марлоса Марсио Азеведо (Шахтер Д) пробил головой с острого угла из 36-го сектора - Лунин отбил мяч!
12’
Игра почти все время идет на половине поля Днепра.
10’
После навеса с углового Максим Малышев (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
10’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой.
10’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) качнул Лопыренка и с угла вратарской из 45-го сектора пробил в Лунина!
7’
5’
Шахтер сразу после стартового свистка завладел территориальным преимуществом.
3’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) низом пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Лунин в падении поймал мяч!