0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
ГОЛ из 29-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Морзюк подхватил мяч, прошел по левому флангу и вырезал пас в центр штрафной. Набежавший Ярмоленко в касание пробил под ближнюю штангу!
90’
Команды доигрывают матч.
88’
Замена в команде Николаев. Вышел Иван Морозов , заменён Мусекела Маури .
87’
Тамаш Кадар (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. В касание добивал - Чумак не успел подняться, но ногой всё же отбил мяч!
87’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С лёта в правый угол - вратарь отбил!
87’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) подаёт угловой справа.
86’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В касание из полукружия штрафной - Чумак тянет мяч из угла!
84’
Гармаш подавал слева, от линии ворот - защитник принял мяч на грудь и разрядил обстановку.
81’
ГОЛ с пенальти забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Пробил под левую от себя штангу, вратарь не угадал!
80’
Ярмоленко ворвался в штрафную по правому флангу - и наткнулся на ногу Павлова - ПЕНАЛЬТИ!
79’
Роман Яремчук (Динамо Киев) в оффсайде.
78’
Андрей Ковалев (Николаев) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
77’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Тоже пробил издали, и тоже неточно.
75’
Замена в команде Николаев. Вышел Юрий Батюшин , заменён Валерий Куценко .
75’
Зураб Очигава (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сверхдальний удар - неточно.
72’
Динамо катает мяч в середине поля, Николаев прессингует.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Кравченко , заменён Виторину Антунеш .
68’
Мусекела Маури (Николаев) в оффсайде.
67’
Рыбалка навесил справа - Чумак уверенно поймал мяч.
65’
Николай Морозюк (Динамо Киев) разыграл угловой справа.
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Сергей Сидорчук .
64’
Алексанов подавал справа - Кадар выбил мяч головой.
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Виктор Цыганков .
62’
Брависсимо!!! ГОЛ из 38-го сектора забил Тамаш Кадар (Динамо Киев). Навес с угла поля, защитник не сумел выбить мяч, и Кадар в падении через себя пробил с левой - мяч от дальней штанги влетел в сетку ворот!
62’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой слева.
60’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Защитник головой выбил мяч.
58’
Александр Дударенко (Николаев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание бил после паса слева - Рудько тянет мяч из левой от себя девятки!
57’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу бил низом, но слишком слабо, да и неточно.
55’
Дударенко навесил справа - слишком сильно, никто не допрыгнул до мяча.
53’
Роман Яремчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора. Заброс Антунеша справа, Яремчук бил с лёта с двух метров - мимо дальней штанги!
52’
Момент! Андрей Ковалев (Николаев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Подача справа, Ковалев головой бил из вратарской - Рудько отбил, а защитник выбил мяч из штрафной!
52’
Николаев разыграл угловой справа.
51’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора. Навес справа, скидка головой - и Сидорчук бил с лёта под ближнюю штангу, но промахнулся.
48’
Как и в первом тайме, инициативой владеют динамовцы.
46’
45’ +3
45’ +3
Виктор Цыганков (Динамо Киев) разыграл угловой слева.
45’ +1
ГОЛ из 36-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Навес слева, Чумак на выходе выиграл верховую борьбу у Яремчука, но сбросил мяч прямо на голову набегавшему Ярмоленко. Тот спокойно пробил в пустые ворота!
44’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) добил мяч в пустые ворота, но из оффсайда.
44’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Добивал в упор - и снова кипер тянет!
44’
Зураб Очигава (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С лёта после подачи с угла поля - Чумак отбил перед собой!
44’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа.
43’
Яремчук бил из-за штрафной - рикошет и угловой.
42’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу в ближний угол - Чумак отбил мяч в сторону.
39’
Вида прямой ногой, шипами въехал в голень Ковалеву. Судья фола не заметила. Но после того, как игра остановилась, игроку Николаева оказывают помощь.
37’
Мусекела Маури (Николаев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Смело пошел на нескольких защитников и с ходу пробил - над правой девяткой.
36’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного пробил с отскоком от газона в ближний угол - Чумак отбил мяч!
35’
Рыбалку сбили неподалеку от полукружия штрафной, практически по центру ворот.
33’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После паса справа бил низом в ближний угол - вратарь на месте.
32’
Морозюк навесил справа - Назаренко выбил мяч головой.
30’
Цыганков упал в штрафной Николаева. Монзуль попросила продолжить игру. В принципе, даже со второго повтора нельзя понять, был ли фол со стороны защитника.
28’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) разыграл угловой справа.
28’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) разыграл угловой справа. Навес - и еще один корнер.
27’
Морозюк подавал справа - Назаренко головой выбил мяч на угловой.
26’
26’
Сидорчук бил с ходу из пределов штрафной - Павлов бросился под мяч.
25’
Опасно у ворот хозяев. Цыганков выманил на себя голкипера, отдал пас на свободное место - но защитники выбили мяч из штрафной.
23’
Роман Яремчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора. Пробил почти с линии вратарской - в защитника. Тут же добивал - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
21’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
18’
Динамо Киев подаёт угловой. Мяч выбит.
17’
Мяч попал в руку Назаренко в штрафной хозяев, но Екатерина Монзуль (главный арбитр) пенальти решила не назначать.
14’
Маури оказывают помощь - получил по ногам.
11’
Гости владеют мячом, Николаев рассчитывает на контратаки.
8’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
6’
Маури выскочил практически один на один, но Рудько не дал пробить ивуарийцу. Пас на Куценко - у того отобрал мяч защитник.
4’
Подача киевлян слева - защитник выбил мяч головой.
2’
Морозюк навесил со штрафного справа - мяч пролетел в опасной близости от дальней девятки!