Предупреждение получает Бонавентуре Деннис (Заря) за разговоры.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
88’
ГОЛ ! Бонавентуре Деннис (Заря) слева ворвался в штрафную Шахтера, сместился в центр, обыграв Патрика, и мощно пробил из 38-го сектора - мяч от рук Пятова залетел в ворота.
86’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за игру рукой.
86’
Предупреждение получает Руслан Бабенко (Заря).
85’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Густаво Бланко-Лещук , заменён Факундо Феррейра .
82’
Патрику оказывают медицинскую помощь.
80’
ГОЛ ! После навеса с углового ошибся Пятов, который неудачно выбил мяч, и Игорь Харатин (Заря) из 37-го сектора расстрелял ворота.
80’
Владислав Калитвинцев (Заря) подаёт угловой.
80’
Владислав Калитвинцев (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел над перекладиной.
78’
Владислав Калитвинцев (Заря) разыграл угловой.
76’
После заброса от Бабенко Артем Сухоцкий (Заря) из 37-го сектора пробил выше ворот!
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик , заменён Тайсон .
73’
Предупреждение получает Ромеро Марлос (Шахтер Д) за грубую игру.
72’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Выбит мяч.
70’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) из убойной позиции из 35-го сектора не пробил Шевченко!
68’
Шахтер контролирует мяч.
66’
64’
Владислав Калитвинцев (Заря) подаёт угловой. Срна выбил мяч.
61’
Феррейра едва не вышел один на один с Шевченко, но голкипер опередил форварда в 44-м секторе.
59’
Паулиньо (Заря) в оффсайде.
57’
Степаненко оказывают медицинскую помощь.
56’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Сухоцкий , заменён Михаил Шершень .
55’
ГОЛ ! Ракицкий подключился на левом фланге и сделал прострел на дальнюю штангу, а Иван Ордец (Шахтер Д) из 45-го сектора переправил мяч в ворота.
55’
Шахтер (Шахтер Д) разыграл угловой.
52’
ГОЛ ! Качнув оппонента, Бернард нанес удар метров с 10-ти и Шевченко отбил мяч перед собой. Набежавший Исмаили (Шахтер Д) из 35-го сектора расстрелял ворота.
52’
Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
51’
48’
Неудачная атака Шахтера.
46’
45’ +1
45’
Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
45’
После длинной передачи на ход от Срны Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Шевченко в падении перевел мяч на угловой!
43’
Предупреждение получает Игорь Харатин (Заря) за грубую игру.
41’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
40’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
ГОЛ ! Срна сделал длинную передачу в штрафную, Рафаэль головой зацепил мяч и Факундо Феррейра (Шахтер Д) из 28-го сектора в падении протолкнул кожаный снаряд мимо голкипера.
37’
Предупреждение получает Евгений Опанасенко (Заря) за срыв атаки Шахтера.
36’
Руслан Бабенко (Заря) в оффсайде.
35’
Степаненко нарушил правила в штрафной Зари.
33’
31’
На скорости проскочив оппонента, Бернард (Шахтер Д) из 37-го сектора практически с нулевого угла пробил неточно.
30’
Калитвинцев слева навесил в руки Пятову.
27’
Опасно! После прострела Срны с правого фланга Бернард (Шахтер Д) неудачно пробил по воротам из 28-го сектора.
26’
25’
Бонавентуре Деннис (Заря) справа на скорости ворвался в штрафную Шахтера и из 27-го сектора не попал в дальний угол.
23’
Бернард со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
21’
19’
После навеса с левого фланга от Марлоса Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
18’
16’
Исмаили остро прострелил с левого фланга - Рафаэль во вратарской перехватил мяч!
15’
Раскачав Ракицкого, Бонавентуре Деннис (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной!
14’
После навеса в штрафную Пятов поймал мяч.
11’
Тайсон навесил со штрафного - защитник выбил мяч.
9’
Бонавентуре Деннис (Заря) в оффсайде.
7’
Владислав Калитвинцев (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
4’
После навеса с левого фланга от Бернарда Иван Ордец (Шахтер Д) из 28-го сектора не попал в ворота!