МАТЧ ОКОНЧЕН! Шахтер становится обладателем Кубка Украины!
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев).
90’ +3
Гармаш нарушил правила на половине поля Шахтера.
90’ +2
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
90’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Бернард .
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Выбит мяч.
88’
Киевляне контролируют мяч.
86’
Бернарду оказывают медицинскую помощь.
85’
Исмаили нарушил правила на половине поля Динамо.
84’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Тамаш Кадар .
84’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Максим Малышев , заменён Виктор Коваленко .
83’
Игра идет в центре поля.
80’
ГОООООЛ ! Пятов выбил мяч на половину поля Динамо, Ромеро Марлос (Шахтер Д) принял, приблизился к штрафной, ушел от подката Шепелева и из 43-го сектора точно пробил в дальнюю "девятку".
79’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
78’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 54-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
77’
Предупреждение получает Факундо Феррейра (Шахтер Д) за разговоры.
77’
Предупреждение получает Тамаш Кадар (Динамо Киев) за неспортивное поведение.
76’
Закипели страсти. Устроили разборки футболисты после того, как Кадар отмахнулся от Феррейры.
74’
Антунеш навесил с левого фланга - Ракицкий выбил мяч.
72’
71’
Ярмоленко навесил с правого фланга - Кучер выбил мяч.
69’
После навеса с правого фланга от Срны Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Ковалю.
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка , заменён Сергей Сидорчук .
67’
65’
У Динамо состоится первая замена. Рыбалка стоит у кромки поля.
63’
Тайсон решился на удар метров с 30-ти - мяч попал в защитника Динамо.
62’
60’
Марлос нарушил правила на половине поля Динамо.
58’
Кучер нарушил правила на половине поля Динамо.
57’
Гармаш прострелил с левого фланга - Ракицкий выбил мяч.
55’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за грубый фол против Беседина на половине поля Динамо.
54’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) за эмоциональную реакцию на решение арбитра.
53’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - в руки Пятову.
52’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Отбились динамовцы.
50’
Срна навесил с правого фланга - Коваль поймал мяч.
48’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Исмаили остро прострелил с левого фланга, но Коваленко не дотянулся до мяча!
46’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Пятов в падении поймал мяч!
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 32-го сектора. Попытался подловить вышедшего Пятова, но не попал.
45’
После разрезной передачи от Гармаша Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) проскочил вышедшего Пятова, но из 54-го сектора с очень острого угла пробил неудачно.
43’
Бернард навесил с левого фланга - Вида выбил мяч.
43’
Николай Морозюк (Динамо Киев) в оффсайде.
40’
Тайсон нарушил правила на половине поля Динамо.
39’
Исмаили нарушил правила в центре поля.
38’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Выбит мяч.
37’
Морозюк со штрафного забросил мяч, Вида не сумел пробить и Степаненко выбил.
35’
Шахтер контролирует мяч.
32’
Бернард (Шахтер Д) с лёта несильно и неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
32’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
31’
29’
27’
Феррейра нарушил правила в центре поля.
25’
Антунеш неудачно навесил с левого фланга.
24’
Игра идет преимущественно в центре поля.
22’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
22’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Удар получился очень слабым в руки голкиперу.
21’
19’
После заброса от Гармаша Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) попытался из 35-го сектора головой перебросить через Пятова - голкипер без труда поймал мяч.
17’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Несильно в руки Ковалю.
16’
Антунеш с левого фланга прострелил в руки Пятову.
14’
Неудачная атака Шахтера левым флангом - мяч от Исмаили покинул пределы поля.
12’
Кучер нарушил правила в центре поля.
10’
Беседин сделал длинную передачу на ход Ярмоленко, но Андрей не сумел догнать мяч.
8’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора.
8’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) не забил пенальти ! Бразилец подсек мяч по центру ворот и кожаный снаряд по высокой дуге попал в перекладину!!!
6’
ПЕНАЛЬТИ! Срна навесил со штрафного с правого фланга и после удара головой Ракицкого мяч попал в руку Пантича!
5’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Кучер нарушил правила в штрафной Динамо.
5’
Исмаили слева ворвался в штрафную и попытался навесить на дальнюю штангу - мяч от Морозюка вылетел на угловой.
3’
1’
"Горняки" сразу после стартового свистка включили высокий прессинг.
1’
Динамо играет на левой половине поля, Шахтер - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции финального матча Кубка Украины между донецким Шахтером и киевским Динамо.