90’ +5
90’ +3
Предупреждение получает Сергей Гринь (Верес).
90’ +2
Евгений Морозенко (Верес) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины!
90’ +1
Предупреждение получает Сергей Яворский (Мариуполь).
90’ +1
Предупреждение получает Сергей Вакуленко (Мариуполь) за грубую игру.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Замена в команде Верес. Вышел Евгений Морозенко , заменён Валерий Кучеров .
87’
Предупреждение получает Александр Бандура (Верес) за то, что долго вводил мяч в игру.
87’
Виталий Кольцов (Мариуполь) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
84’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Виталий Виценец , заменён Руслан Кисиль .
82’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Мариуполь).
80’
После навеса с углового Сергей Вакуленко (Мариуполь) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
80’
Денис Кожанов (Мариуполь) подаёт угловой.
78’
Сергей Гринь (Верес) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Гринь ворвался в штрафную Мариуполя, но Вакуленко помешал нанести удар!
75’
Игра идет в центре поля.
73’
Предупреждение получает Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) за грубую игру.
71’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Сергей Болбат , заменён Вячеслав Чурко .
69’
Верес подал угловой. Худжамов поймал мяч.
67’
67’
Руслан Кисиль (Мариуполь) выскочил один на один с Бандурой, но с угла вратарской из 37-го сектора не пробил голкипера!
66’
Чурко остро прострелил с левого фланга - ровенчане перехватили мяч.
64’
Денис Кожанов (Мариуполь) пробивает из 49-го сектора со штрафного - мяч перед воротами ударился о газон и перелетел через перекладину.
63’
Замена в команде Верес. Вышел Ростислав Волошинович , заменён Геннадий Пасич .
60’
Слева ворвавшись в штрафную Вереса, Вячеслав Чурко (Мариуполь) из 47-го сектора не попал в ближний угол.
59’
После навеса с углового Сергей Вакуленко (Мариуполь) пробивает по воротам из 28-го сектора - намного выше перекладины.
59’
58’
Денис Кожанов (Мариуполь) подаёт угловой. Бандура кулаком выбил мяч.
57’
Замена в команде Верес. Вышел Сергей Гринь , заменён Михаил Сергийчук .
54’
Руслан Кисиль (Мариуполь) из 28-го сектора с двух метров не попал в ближний угол!
50’
После навеса с углового Сергей Яворский (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Бандура отбил мяч!
50’
Вячеслав Чурко (Мариуполь) подаёт угловой.
49’
Денис Кожанов (Мариуполь) разыграл угловой.
47’
Чурко прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
46’
45’ +3
45’ +1
После навеса со штрафного с правого фланга Сергей Яворский (Мариуполь) неудачно пробил по воротам из 45-го сектора.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Вячеслав Чурко (Мариуполь) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
43’
Моментище у хозяев! Неплях навесил с левого фланга и Руслан Кисиль (Мариуполь) из 36-го сектора пробил в дальнюю штангу!!!
41’
Чурко навесил со штрафного с правого фланга - никто из мариупольцев пробить не сумел и мяч попал в дальнюю штангу!!!
38’
Предупреждение получает Руслан Кисиль (Мариуполь) за срыв атаки Вереса.
37’
Михаил Сергийчук (Верес) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
36’
Сергей Рудыка (Мариуполь) подаёт угловой. Мяч выбит.
36’
После навеса с левого фланга Геннадий Пасич (Верес) неудачно пробил по воротам из 38-го сектора.
35’
Игра идет на половине поля Мариуполя.
33’
Неплях навесил с левого фланга - Бандура поймал мяч.
30’
28’
Верес подал угловой. Мяч выбит.
27’
Удар Сергийчука из пределов штрафной заблокировал защитник.
26’
Вячеслав Чурко (Мариуполь) подаёт угловой. Отбились ровенчане.
25’
Вячеслав Чурко (Мариуполь) подаёт угловой. Мяч выбит.
23’
Перспективная атака Мариуполя завершилась неточной передачей.
21’
Неудачная атака Мариуполя.
18’
Вынужденная замена в команде Мариуполь. Вышел Дмитрий Мышнёв , заменён Руслан Фомин .
17’
Ровенчане контролируют мяч.
15’
Фомину оказывают медицинскую помощь.
13’
Сергийчук остро прострелил на линию вратарской, но Степанюк немного не дотянулся до мяча.
12’
Руслан Фомин (Мариуполь) в оффсайде.
11’
Игра идет в невысоком темпе без преимущества какой-либо из команд.
9’
Фомин нарушил правила в штрафной Вереса.
7’
Игра идет преимущественно в центре поля.
4’
Геннадий Пасич (Верес) с лёта пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно в руки Худжамову.
4’
Верес подал угловой.
2’
После навеса со штрафного Руслан Фомин (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Бандуре.