0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Лено отбил мяч!
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
Юлиан Брандт (Байер) из 38-го сектора не попал в ворота!
88’
Байер разыграл еще один угловой.
88’
Байер разыграл угловой.
86’
Выход 2 в 2 завершился передачей Роббена и выходом Роберта Левандовски (Бавария) на ударную позицию. Из 44-го сектора поляк не попал в ворота!
85’
Активно вошедший в игру Коман добежал до штрафной Байера и нанес удар - мяч попал в защитника.
83’
После прострела с фланга Алаба срезал мяч в свои ворота, но прямо в руки Ульрайху!
81’
Венделл (Байер) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч свалился с ноги и пролетел далеко от штанги.
81’
Хенрихс слишком сильно навесил с левого фланга.
79’
Качнув Драговича, Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 27-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны!
78’
Сразу включился в игру Кингсли Коман (Бавария), но арбитр зафиксировал оффсайд.
77’
Замена в команде Бавария. Вышел Кингсли Коман , заменён Франк Рибери .
76’
Арьен Роббен (Бавария) убежал в контратаку, но из 43-го сектора пробил очень слабо - мяч прикатился в руки Лено.
74’
Адмир Мехмеди (Байер) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
Чуть-чуть не хватило для возрождения интриги! После навеса со штрафного от Мехмеди с правого фланга забытый защитниками Доминик Кор (Байер) из 38-го сектора не попал в ворота!
71’
Мехмеди навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
70’
Леверкузенцы контролируют мяч.
67’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
65’
ГООООЛ ! Леверкузенцы разыграли быструю комбинацию и после передачи от Брандта Адмир Мехмеди (Байер) мощным ударом из 20-го сектора заставил капитулировать Ульрайха - мяч от перекладины залетел в ворота.
65’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
63’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Бавария) за грубый фол против Драговича в центре поля.
63’
Вынужденная замена в команде Бавария. Вышел Марсио Рафинья , заменён Матс Хуммельс .
62’
Едва еще один гол не забила Бавария! После навеса со штрафного с левого фланга Матс Хуммельс (Бавария) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Лено в падении отбил мяч!
61’
Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен , заменён Томас Мюллер .
61’
Замена в команде Байер. Вышел Кевин Кампл , заменён Чарлес Арангис .
58’
Юлиан Брандт (Байер) подаёт угловой. Мяч выбит.
57’
Юлиан Брандт (Байер) добивал в ворота 29-го сектора - Ульрайх с помощью арбитра остановил мяч!
57’
После прострела с правого фланга Доминик Кор (Байер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ульрайх в падении отбил мяч!
56’
После передачи на ход от Кора Юлиан Брандт (Байер) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от ближней штанги.
53’
ГООООЛ ! с пенальти забил Роберт Левандовски (Бавария). Развел мяч и голкипера по разным углам.
52’
Предупреждение за свой фол против Левандовски получает Чарлес Арангис (Байер).
52’
ПЕНАЛЬТИ! Левандовски упал в единоборстве с Арангисом в штрафной, и арбитр после помощи видеоассистента указал на "точку"!
49’
Фолланд ворвался в штрафную Баварии, но выпустил мяч за пределы поля.
48’
Кевин Фолланд (Байер) головой очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
46’
Замена в команде Байер. Вышел Юлиан Брандт , заменён Леон Бэйли .
46’
После навеса с левого фланга и рикошета Карим Беллараби (Байер) из 28-го сектора с острого угла не попал в ворота.
46’
Юлиан Брандт (Байер) разыграл угловой.
46’
Замена в команде Байер. Вышел Александр Драгович , заменён Свен Бендер .
46’
45’ +1
В связи с ливнем начало второго тайма задерживается минут на 10. На Альянц-Арене навес трибуны не покрывает, так что болельщикам в таких условиях может быть очень некомфортно.
45’ +1
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Игра в эти минуты проходит под сильным ливнем.
43’
Приблизившись к штрафной Байера, Корентен Толиссо (Бавария) решил сам пробить из 30-го сектора - намного выше перекладины.
42’
Доминик Кор (Байер) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч полетел в трибуны.
39’
Мюнхенцы постоянно "передергивают" темп матча, чередуя неспешный розыгрыш с быстрыми забеганиями у штрафной Байера.
37’
Кевин Фолланд (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
37’
Бить со штрафного решил Венделл, который попал в "стенку".
35’
Мехмеди заработал перспективный штрафной в 43-м секторе.
34’
Игра идет в центре поля.
32’
Еще одну острую атаку провела Бавария, но Рибери сделал неточную поперечную передачу возле штрафной Байера.
31’
28’
Бендеру оказывают медицинскую помощь
26’
24’
Карим Беллараби (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
23’
Быстрая атака Баварии завершилась ударом Корентена Толиссо (Бавария) из 19-го сектора - мяч попал в дальнюю ШТАНГУ!
21’
Ворвавшись в штрафную, Кевин Фолланд (Байер) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Ульрайх отбил мяч!
18’
ГООООЛ ! После навеса с углового мяч отскочил к Видалю к линии штрафной. Чилиец набросил мяч на Корентеан Толиссо (Бавария), который из 28-го сектора нанес точный удар.
18’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой.
16’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
15’
Мюнхенцы контролируют мяч.
12’
Карим Беллараби (Байер) неточно пробивает по воротам.
12’
Огрызаются леверкузенцы! Адмир Мехмеди (Байер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Ульрайх отбил мяч!
9’
ГООООЛ ! Руди со штрафного с левого фланга навесил на дальний угол вратарской и Никлас Зюле (Бавария) из 28-го сектора головой точно пробил в противоход голкиперу.
8’
А вот и первое предупреждение. Доминик Кор (Байер) сорвал атаку Баварии.
7’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
5’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
5’
А вот и первый момент в матче! После скидки от Левандовски Корентен Толиссо (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Лено в падении отбил мяч, и защитник вынес на угловой!
3’
Киммих прошел по правому флангу, но поле внезапно закончилось и Йосуа упустил мяч.